карта сайта
                           

 

 

                                                      WWW.VENEVA.RU   
                                                                        
 

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей

 

Главная
История
Путеводитель
Находки
Фотографии
Туризм
Библиотека
Клуб
Форум
О проекте

 

 

 

 

 

СчетчикиRambler's Top100

 

© Денис Махель,
2004-2017

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

15:05

Электронная библиотека

 

 

Алфавит плательщиков раскладочного и процентного сбора с прибыли Венёвского раскладочного Присутствия за 1908 год

ГАТО Ф.429, оп.1, д.4

№№ Ф.И.О. плательщика оборот

1. Абрамов Михаил Васильевич      9000=
Венев, Московская ул., д.Калитина

2. Аникеев Евграф Васильевич     2000=
Венев, Рязанская ул, собств. дом

3. Ашкиназе Мино Мовшович     6000=
Венев, Московская ул, д.Брежнева

4. Абрамов Сергей Егорович    2000=
Подхожее

5. Абрамов Иван Егорович     3000=
Подхожее

6. Абрикосов Сергей Васильевич     10000=
Сельцо Бокша, Толстовской вол.

7. Аверин Григорий Петрович     2000=
д.Связьма, Городенской вол.

8. Александрина Прасковья Павловна     2000=
с.Потетино, Клинской вол.

9. Алашин Яков Яковлевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Спасское

10. Архангельский Николай Алексеевич     15000=
Студенец

11. Архаров Николай Николаевич     20000=
Серебряные Пруды

12. Астахов Петр Иванович       6000=
Нюховка, Бороздинской вол.

13. Базаров Александр Гаврилович       5000=
г.Венев, Торговая пл., соб.д.

14. Базаров Алексей Михайлович     2000=
г.Венев, Торговая пл.

15. Бокарев Иван Емельянович     1000=
г.Венев, Торговая пл.

16. Бокарев Иван Емельянович     10000=
 с.Серебряные Пруды

17. Брежнев Иван Семенович     3000=
г.Венев, Торговая площадь

18. Брежнев Тихон Иванович     2000=
г.Венев, Торговая площадь

19. Брускова Парасковья Яковлевна     22000=
г.Венев, Озерская ул., соб.д.

20. Брускова Парасковья Яковлевна     90000=
г.Венев, Озерская ул., соб.помещ.

21. Борзунова Фекла Сергеевна       (освобождена по 1 п. 116 ст.)
Базарная торговля мануфактурой до 10 аршин в Веневе и уезде

22. Бубнов Алексей Дмитриевич     9000=
г.Венев, ул.Московская, д.Зуевой

23. Бубнов Иван Дмитриевич     18000=
г.Венев, Торговая пл., д.Бузовкина

24. Бубнов Михаил Федорович     2000=
Базарная торговля ... лоскутами до 10 аршин в Веневе и уезде

25. Бузовкин Алексей Иванович     12000=
г.Венев, Торговая площадь, соб.помещ.

26. Бубнов Николай Дмитриевич     3000=
г.Венев, ул.Рязанская, д.Калитина

27. Белугина Марья Васильевна     15000=
Венев, ул. Московская, соб.д.

28. Белугина Марья Васильевна     5000=
Венев, ул. Московская, соб.д.

29. Баранов Михаил Иванович        10000=
Новоприборная слоб.

30. Бекетов Егор Пименович       20000=
сельцо Верхний Ясенок, Юдинской вол.

31. Бехтен Павел Петрович       4000=
Новоприборная, Новоприборной вол.

32. Бизюков Анисим Козьмич       15000=
Урусово, Урусовской вол.

33. Бизюков Анисим Козьмич       2000=
Урусово, Урусовской вол.

34. Блохин Павел Яковлевич     6000=
д.Селино, Косяевской вол.

35. Богачев Михей Федорович     2000=
д.Сосновая, Васильевской вол.

36. Боголепова Наталья Васильевна     8000=
с.Прудищи

37. Божевольный Александр Егорович       (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Колемино, Косяевской вол.

38. Бокарев Ефим Александрович     2000=
Ламонова, Куребинской вол.

39. Борзунов Василий Григорьевич     3000=
с.Гати, Озеренской вол.

40. Борисова Мария Григорьевна     3000=
с.Серебряные Пруды

41. Боровиков Илья Гаврилович      6000=
Урусово, Юдинской вол.

42. Бороздина Марья Алексеевна     2000=
с.Беззубово, Косяевской вол.

43. Бритарев Михаил Осипович     6000=
с.Иван Озеро, Бороздинской вол.

44. Брюсова Вера Макарьевна     2000=
с.Кукуй, Холтобинской вол.

45. Бритарев Осип Осипович     10000=
с.Яковлевка, Спасской вол.

46. Быкова Агафья Никоновна     6000=
Новомойгора, Толстовской вол.

47. Буров Алексей Матвеевич       (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Старо-Казачья сл. Новоприборной вол.

48. Буровы Василий и Иван Александровичи     6000=
Новотроицкие выс., Новоприборной вол.

49. Они же там же     2000=

50. Белова Александра Родионовна     3000=
д.Граворонки, Казанской вол.

51. Белугин Иван Иванович     10000=
с.Подхожее, Подхожинской вол.

52. Верещагин Гаврила Александрович     3000=
Венев, Выезжай улица, д. Жданова

53. Взнуздаев Петр Иванович     2000=
Венев, Казанская ул., соб.д.

54. Волков Иван Константинович     25000=
г.Венев, Торговая площадь

55. Волков Василий Николаевич     2000=
г.Венев, Торговая площадь

56. Вараксин Осип Петрович     9000=
Подхожинские выс., Подхожинской вол.

57. Васильев Осип Васильевич     15000=
с.Гремячье, Новоприборной вол.

58. Васильков Алексей Васильевич     2000=
Иван-озеро, Борозденской вол.

59. Васина Авдотья Ефимовна     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Мильшино, Клинской вол.

60. Волков Козьма Иванович     2000=
с.Подхожее

61. Воронцов Петр Родионович     100000=
Серебряные Пруды

62. Воронцова Мария Ефимовна     5000=
с.Анинно, Куребинской вол.

63. Галкин Александр Ильич     3000=
г.Венев, Московская ул.

64. Галкин Николай Ильич     1500=
г.Венев, Торговая пл.

65. Галкин Николай Семенович     12000=
г.Венев, Торговая пл.

66. Галкин Иван Ильич     3000=
г.Венев, Торговая пл.

67. Глухов Николай Степанович     3000=
г.Венев, Торговая пл.

68. Головин Константин Ильич     3000=
Венёв, Торговая площадь, д.Карпова

69. Глухов Сергей Иванович     1500= (Освобожден по 3п. 116ст.)
Венев, Московская ул., соб.д.

70. Грачев Алексей Матвеевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Московская ул., соб.д.

71. Гаврилова Прасковья Петровна     2000=
с.Подхожее, Толстовской вол.

72. Гаврилин Григорий Михайлович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Ольховец, Бороздинской вол.

73. Он же и там же     15000=

74. Гаврилин Тимофей Семенович     4000=
с. ...ово, Бороздинской вол.

75. Гаврилин Николай Федорович      3000=
с.Белгородье, Прудищинской вол.

76. Галдина Матрена Ивановна    1500=
Базарная торговля в Веневе и уезде

77. Галкин Михаил Федорович      7000=
Серебряные Пруды

78. Голиков Николай Васильевич     8000=
Серебряные Пруды

79. Горшкова Александра Николаевна     2000=
Сасово, Студенецкой вол.

80. Горбунов Александр Егорович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
д.Привалье, Аксиньинской вол.

81. Горбунов Александр Егорович     20000=
с.Дьяконово, той же волости

82. Горелов Максим Никанорович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Прудищи

83. Грачев Михаил А..вич     2000=
с.Бороздино

84. Грецова Василий Иванович     6000=
Асанова, Кормовской вол.

85. Громыхалин Тит Тимофеевич     7000=
Иван озеро, Бороздинской вол.

86. Гудкова Пелагея Никифоровна     2000=
д.Требушки, Городенской вол.

87. Гуськова Мария Гавриловна     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Шишлово, Узуновской вол.

88. Данилов Александр Тимофеевич     7000=
с.Великое Поле, Студенецкой вол.

89. Добриянов Гавриил Иванович     4000=
Иван озеро, Бороздинской вол.

90. Дорохина Марья Ивановна     2000=
с.Гати, Озеренской вол.

91. Дударовы Владимир и Михаил Григорьевичи     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Аксиньино

92. Бр. В.В. и А. Ивановы     12000=
с.Дьяконово, с.Иван-озеро, Бороздинской вол.

93. Дьяконова Александра А...     6000=
с-цо Ольховец, Бороздинской вол.

94. Евдокимова Феоктиста Ивановна     10000=
Венев, Преображенская ул., соб.д.

95. Евдокимов Петр Федорович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Московская ул., д.Глухова

96. Он же и там же     (освобожден по 1 п. 116 ст.)

97. Елисеев Иван Михайлович     6000=
с.Есипово, Толстовской вол.

98. Елисеев Никанор Васильевич     2000=
д.Улыбышево, Клинской вол.

99. Елисеев Никанор Васильевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
д.Рогатово, Толстовской вол.

100. Еремеева Прасковья Матвеевна     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
д.Даровое, Дьяконовской вол.

101. Ермакова Мария Андреевна     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Ивановское, Щучьинской вол.

102. Ермолаев Дмитрий Тимофеевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Потетино, Клинской вол.

103. Ефремова Матрена Хритофоровна     3000=
с.Узунова, той же волости

104. Ефремова Марья Павловна     3000=
с.Большое Орехово, Аксиньинской вол.

105. Жарков Александр Васильевич     15000=
г.Венёв, Московская ул., д. ...вых

106. Жарков Николай Васильевич       12000=
г.Венёв, Выезжая ул., с.д.

107. Жаров Александр Федорович     4000=
Венев, Московская ул., с.д.

108. Жулдыбин Борис Матвеевич     4000=
Венев, близ кузнец

109. Жданов Дмитрий Иванович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Московская ул., д. Н.И. Жданова

110. Жданова Надежда Федоровна     3000=
с.Юдино, той же волости

111. Жидков Иван ...     2000=
д.Пряхино, Дьяконовской вол.

112. Жильцов Василий Васильевич     3000=
Серебряные Пруды

113. Жмуров Владимир Иванович     8000=
Серебряные Пруды

114. Жуков Павел Иванович     4000=
Серебряные Пруды

115. Журавлев Михаил Сергеевич     4000=
с.Спасское, той же вол.

116. Завьялов Андрей Иванович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Рязанская ул., с.д.

117. Завьялова Ксения Андреевна    40000=
Венев, Московская ул., с.д.

118. Завьяловы Василий, Николай и Константин Ивановичи     25000=
г.Венёв, Московская ул., с.д.

119. Завьялова Анна Егоровна     6000=
г.Венёв, Озерская ул., д.Петрова

120. Зайцева Любовь Ивановна     15000=
г.Венев, Московская ул. собственный дом

121. Земский Михаил Федорович     7000=
Венев, Озеренская ул., с.д.

122. Злыгорев Алексей Варфоломеевич     1500=
базарная торговля лоскутами до 10 арш. длины в Веневе и уезде

123. Зуев Сергей Васильевич     6000=
Венев, Выезжая ул., д.Зуева

124. Зуев Иван Яковлевич     8000=
Венев, Выезжая ул., с.д.

125. Заостовская Марья Николаевна     6000=
с.Медведки, Озеренской вол.

126. Зуев Александр Алексеевич     8000=
с.Кухтинка, Васильевской вол.

127. Иванова Авдотья Дмитриевна     1500=
базарная торговля лоскутами до 10 арш. длины в Веневе и уезде

128. Игнатов Николай Михайлович     4000=
Венев, Озерская ул., д.Игнатова

129. Игнатов Николай Николаевич     10000=
Венев, Московская ул., с.д.

130. Ипатова Анна Николаевна     3000=
г.Венёв, Торговая пл.

131. Ипатова Серафима Александровна     15000=
г.Венев, Торговая пл.

132. Ипатов Николай Александрович(-?)     5000=
г.Венёв, Торговая пл.

133. Ипатов Александр Павлович     7000=
Серебряные Пруды

134. Ипатова Аграфена Михайловна     1500=
Серебряные Пруды

135. Исправников Степан Петрович     4000=
с.Беззубова, Косяевской вол.

136. Игнатов Василий Осипович     20000=
Хлопово, Холтобинской вол.

137. Калитин Александр Алексеевич      7000=
г.Венев, Московская ул., с.д.

138. Калитин Александр Алексеевич      2000=
г.Венев, Торговая пл.

139. Калитина Анна Николаевна     20000=
Венев, Торговая пл.

140. Киреев Сергей Николаевич     15000=
Венев, Торговая площадь, с.д.

141. Киреева Анна Матвеевна     30000=
там же

142. Киреевы Василий, Сергей и Александр Николаевичи     8000=
Венев, Торговая площадь

143. Киреевы Василий, Сергей и Александр Николаевичи     2000=
Серебряные Пруды

144. Клюев Михаил Андриянович     6000=
г.Венев, Торгов.пл., д.Киреева

145. Костолындин Александр Иванович     6000=
Венев, Московская ул., с.д.

146. Корнев Петр Дмитриевич     3000=
Венев, Преображенская ул., д.Кочукова

147. Котов Антон А...     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
базарная торговля лоскутами до 10 арш. длины в Веневе и уезде

148. Косякин Иван Иванович     1500=
г.Венев, Торг.пл.

149. Кочуков Василий Иванович     15000=
Венев, Преображенская, д.Белугина

150. Краснов Василий Иванович     4000=
Венев, Московская ул, д.Грачева

151. Курапова Прасковья Егоровна     2000=
г.Венев, Озерская ул., с.д.

152. Курдюмова Александра Семеновна     60000=
Венев, Московская ул., д.Генерозова

153. Курдюмова Пелагея Ивановна     500= (освобожден по 3 п. 116 ст.)
Венев, Озерская ул., д.Глухова

154. Куркина Клавдия Петровна     800= (освобожден по 3 п. 116 ст.)
Венев, Торговая площадь

155. Калинин Иван Мефодиевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Серебряные Пруды

156. Калинина Клавдия Васильевна     15000=
ст.Мордвес Ряз.-Ур. ж.д.

157. Калитин Иван Иванович      30000=
с.Холтобино

158. Калитин Василий Никитич     4000=
Новоприборная сл., Новоприборной вол.

159. Калитин Григорий Иванович     8000=
Серебряные Пруды

160. Калитин Василий Иванович     1000= (освобожден по 3 п. 116 ст.)
с.Холтобино

161. Карпов Кирилл Федосеевич    4000=
с.Коровино, Косяевской вол.

162. Карпов Григорий Никифорович     4000=
с.Гати, Озеренской вол.

163. Карташов Андрей Иванович     8000=
Косяево

164. Карташев Егор Андреевич     3000=
ст.Узуново Ряз.-Ур. ж.д.

165. Карташев Егор Андреевич     5000=
там же

166. Карташев Егор Андреевич     15000=
там же

167. Кашлова Фекла Михайловна     4000=
с.Красное, Куребинской вол.

168. Клементьева Прасковья Ильина     4000=
с.Мильшино, Клинской вол.

169. Клепикова Ольга Федоровна     15000=
ст.Мордвес Ряз.-Ур. ж.д.

170. Кабельков Василий Семенович     15000=
Васильевское

171. Кожин Николай Федорович     35000=
Иван озеро, Бороздинской вол.

172. Кожин Степан Дмитриевич     3000=
Граворонки, Казанской вол.

173. Колганов Емельянов Васильевич     4000=
Беляево, Узуновской вол.

174. Коломенский Александр Николаевич     2000=
с.Симаково, Казанской вол.

175. Корнеев Василий Павлович     4000=
Глубокое, Узуновской вол.

176. Корчалин Иван Сергеевич     5000=
Красное, Куребинской вол.

177. Косов Степан Иванович     3000=
с.Богородицкое, Городенской вол.

178. Костолындин Иван Алексеевич     1000= (освобожден по 3 п. 116 ст.)
Подхожее

179. Костолындин Иван Алексеевич     8000=
там же

180. Кочуков Александр Иванович     10000=
Хавки, Озеренской вол.

181. Кочуков Александр Иванович     3000=
Хавки, Озеренской вол.

182. Красеньков Иван Викторович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Должиково, Косяевской вол.

183. Крохотесина Агафья Григорьевна     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Хавки, Озеренской вол.

184. Крылова Екатерина Ивановна     4000=
Бороздино

185. Крисанова Мария Яковлевна    3000=
Серебряные Пруды

186. Кудинова Аксинья Сергеевна     5000=
Клемово, Косяевской вол.

187. Кузьмина Олимпиада Васильевна     2000=
д.Дубровка, Казанской вол.

188. Кузнецов Егор Гаврилович     2000=
с.Хавки, Озеренской вол.

189. Кулешов Григорий Ефимович     6000=
Спасское

190. Кухни.. Андрей Липатович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Серебряные Пруды

191. Лобанов Иван Романович     125000=
Венев, ул.Озерская, д.Лобанова

192. Лобанов Иван Романович     15000=
Близ кладбища на городской земле

193. Лобанов Григорий Романович - Освобожден на основ. ризглан. Отд. Торг. №25667 02.08.1907
Венев, Выезжая ул., с.д.

194. Лабзина Иван Александрович     9000=
Серебряные Пруды

195. Лабзина Иван Александрович     15000=
там же

196. Лабзина Иван Александрович     17000=
там же

197. Лагутин Егор Павлович     4000=    (зачеркнуто)
д.Соншино, Студенецкой вол.    (зачеркнуто)

198. Ламакин Василий Иванович     4000=
д.Борозденки, Васильевской вол.

199. Лапинский Иван Васильевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
с.Глубокое, Узуновской вол.

200. Латушин Иван Евдокимович     5000=
Дьяконово

201. Латушин Иван Евдокимович     25000=
Дьяконово

202. Лебедев Иван Яковлевич     15000=
с.Подхожее

203. Леонов Сергей Епифанович     2000=
с.Шишлово, Урусовской вол.

204. Логвинов Александр Сергеевич     300000=
с.Серебряные Пруды

205. Логвинова Елизавета Викторовна     10000=
с.Серебряные Пруды

206. Локтев Николай Петрович     50000=
с.Серебряные Пруды

207. Локтев Петр Петрович     40000=
Серебряные Пруды

208. Локтев Александр Петрович     50000=
с.Серебряные Пруды

209. Лындин Осип Поликарпович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
д.Тетяковка, Новоприборной вол.

210. Любомудров Николай Васильевич     2000=
с.Поветкино

211. Лягушкин Яков Никанорович     5000=
д.Березовка, Новоприборной вол.

212. Лягушкина Степанида Васильевна     2000=
Староказачья слобода Новоприборной вол.

213. Ляпунов Михаил Егорович     6000=
с.Гати, Озеренской вол.

214. Ляпунова Анастасия Семеновна     2000=
с.Гати, Озеренской вол.

215. Мочалин Сергей Дмитриевич     8000=
г.Венев, Рязанская ул.

216. Мочалин Николай Дмитриевич     8000=
г.Венев, Рязанская ул.

217. Маковская Анастасия Андреевна     3000=
ст.Венев, Ряз.-Ур. ж.д.

218. Мазин Иван Романович     2000=
д.Стрельцы, Са.. вол.

219. Мазин Афанасий Егорович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
там же

220. Макеичев Михаил Егорович и Федоров Василий Тимофеевич (освобожден по 1 п. 116 ст.)
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

221. Макеичев Михаил Егорович     12000=
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

222. Мазина Федосья Никаноровна     3000=
базарная торговля лоскутами до 10 арш. длины в Веневе и уезде

223. Маркин Федор Кириллович     5000=
д.Хренова, Прудищинской вол.

224. Марков Александр Алексеевич     3000=
д.Бокша, Толстовской вол.

225. Морунов Григорий Никитич     10000=
Большое Орехово, Аксиньинской вол.

226. Милешкин Петр Кириллович     8000=
с.Юдино

227. Миляев Иван Федорович     3000=
Серебряные Пруды

228. Миленин Дмитрий Петрович     50000=
с.Дьяково

229. Минаков Иван Григорьевич     2000=
Богоявленские выс., Новоприборной вол.

230. Мистрюкова Матрена Ивановна     6000=
Яковлевка, Спасской вол.

231. Митюшин Алексей Дорофеевич     2000=
д.Лошатовка, Косяевской вол.

232. Моисеева Инна Ивановна     (освобождена по 1 п. 116 ст.)
с.Харино, Щучьинской вол.

233. Морозов Сергей Сергеевич     12000=
Новоприборная вол.

234. Морозов Петр Николаевич     4000=
с.Иван-Озеро, Бороздинской вол.

235. Мочалин Александр Васильевич     6000=
Новоприборная сл.

236. Мочалин Александр Васильевич     30000=
Новоприборная сл.

237. Никитин Николай Осипович     4000=
г.Венев, Торговая пл.

238. Новикова Наталья Семеновна     1500=
базарная торговля лоскутами до 10 арш. длины в Веневе и уезде

239. Назин Николай Иванович     10000=
Серебряные Пруды

240. Назина Матрена Ивановна    3000=
Красновские выс., Куребинской вол.

241. Наумова Елена Петровна     3000=
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

242. Наумова Надежда Яковлевна     35000=
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

243. Наумова Надежда Яковлевна     15000=
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

244. Наумова Надежда Яковлевна     10000=
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

245. Наумова Надежда Яковлевна     3000=
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

246. Наумов Иван Михайлович       14000=
с.Мочилы, Кормовской вол.

247. Наумов Михаил Михайлович     9000=
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

248. Невзорова Александра Федоровна     5000=
Беззубово, Косяевской вол.

249. Нестеров Антон Андреевич     6000=
с.Белколодезь, Бороздинской вол.

250. Нестеров Федор Андреевич     4000=
с.Белколодезь, Бороздинской вол.

251. Нефедова Пелагея Федоровна     (освобождена по 1 п. 116 ст.)
с.Дьяконово

252. Никитин Матвей Петрович     2000=
д.Сосновка, Васильевской вол.

253. Николаев Зот Николаевич     10000=
Б.Орехово, Аксиньинской вол.

254. Никулин Прокопий Михайлович     4000=
с.Глубокое, Узуновской вол.

255. Новиков Михаил Николаевич     90000=
Серебряные Пруды

256. Новиков Никонор Михайлович     3000=
д. Коровино, Косяевской вол.

257. Оводов Михаил Алексеевич     30000=
Венев, Торговая пл.

258. Орлова Прасковья Дмитриевна     4000=
Венев, Озерская ул., с.д.

259. Одиночкина Анна Павловна     5000=
с.Причаль, Щучьинской вол.

260. Огурцов Николай Константинович     7000=
с.Иван-Озеро, Бороздинской вол.

261. Окороков Михаил Васильевич     3000=
д.Титеево, Аксиньинской вол.

262. Орлов Дмитрий Александрович     4000=
с.Хрусловка, Клинской вол.

263. Орлов Федор Дмитриевич     (освобождена по 1 п. 116 ст.)
с.Харино, Щучьинской вол.

264. Орлов Александр Сергеевич     3000=
Холтобино

265. Орлов Александр Сергеевич     32000=
Холтобино

266. Орлов Сергей Сергеевич     40000=
Новоприборная сл.

267. Петров Иван Алексеевич     60000=
Венев, Переображенская ул., с.д.

268. Петров Иван Алексеевич     20000=
Венев, Переображенская ул., с.д.

269. Петрова Мария Трофимовна     3000=
г.Венев, Московская ул., д.Завьялова

270. Петров Михаил Алексеевич     15000=
Венев, Озерская ул., с.д.

271. Павлихин Александр Сергеевич     8000=
Серебряные Пруды

272. Павлихин Иван Андреевич     6000=
Серебряные Пруды

273. Павлова Агафья Степановна     2000= (зачеркнуто)
Марыгино, Аксиньинской вол.(зачеркнуто)

274. Пауина (Падина-?) Аксинья Дмитриевна     2000=
с.Богородицкое, Городенской вол.

275. Петров Никита Григорьевич     2000=
Куньи выс., Кормовской вол.

276. Петрова Мавра Степановна     2000=
Кормовое, той же волости

277. Платонова Лидия Николаевна     2000=
с.Докторово, Казанской вол.

278. Пономарев Николай Гаврилович     5000=
д.Тетякова, Новоприборной вол.

279. Палечаева (Палегаева-?) Екатерина Афанасьевна     2000=
Знаменское, Юдинской вол.

280. Полухин Михаил Дмитриевич     5000=
Теплое, Поветкинской вол.

281. Пономарева Варвара Кузьминишна    4000=
д.Никольская, Узуновской вол.

282. Привезенцев Василий Григорьевич     5000
Яковлевка, Узуновской вол.

283. Прохаев Дмитрий Алексеевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Подхожее

284. Пятницкий Павел Афанасьевич     65000=
ст.Мордвес, Ряз.-Ур. ж.д.

285.Риттмюлер Эрнест Иванович     10000=
г.Венев, Московская ул., с.д.

286. Родионов Василий Викторович     2000=
г.Венев, Торговая пл.

287. Родионова Александра Алексеевна     15000=
Венев, Московская ул., д.Алексеева

288. Родионова Александра Алексеевна     25000=
Венев, Московская ул., д.Алексеева

289. Родионова Александра Алексеевна     27000=
Венев, Торговая площадь

290. Родионова Ироида Васильевна     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Московская ул., д.Алексеева

291. Руднев Егор Акимович     80000=
г.Венев, Озерская ул., д.Камдиной-?

292. Рогова Любовь Михайловна     3000=
Мочилы, Кормовской вол.

293. Родионов Федор Тихонович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
ст.Узунова, Ряз.-Ур. ж.д.

294. Родионов Иван Семенович     20000=
Серебряные Пруды

295. Романов Матвей Иванович     15000=
Серебряные Пруды

296. Романов Никита Иванович     17000=
Серебряные Пруды

297. Рязанова Мария Ивановна     3000=
Серебряные Пруды

298. Резвушкина Надежда Макаровна     5000=
Грибовка, Поветкинской вол.

299. С.Х. склад Веневского уездного земства     15114-71
Венев, Выезжая ул. с.д.

300. Селичев Алексей Иванович     25000=
г.Венев, Торговая пл.

301. Степанов Сергей Дмитриевич     8000=
Венев, Торговая площадь

302. Стулов Иван Михайлович     20000=
г.Венев, Московская ул., помещение Завьялова

303. Сухотин Иван Семенович     10000=
Венев, Торговая площадь, д.Базаровой

304. Сухотин Иван Семенович     8000=
Венев, Торговая площадь, д.Базаровой

305. Слободчиков Иван Дмитриевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Спасская ул. д.Лаврова

306. Савин Иван Михайлович     1500=
Венев, Торговая площадь

307. Садовников Дмитрий Павлович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Рязанская ул., с.д.

308. Садовников Дмитрий Павлович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Рязанская ул., с.д.

309. Садовникова Авдотья Михайловна     5000=
с.Юдино

310. Сахаров Константин Егорович     10000=
д.Шишково, Узуновской вол.

311. Сахаров Сергей Григорьевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Кукуй, Холтобинской вол.

312. Селезнев Василий Николаевич     (освобожден по 3 п. 116 ст.)
д.Граворонки, Казанской вол.

313. Селиванов Михаил Константинович     4000=
с.Подхожее

314. Селиванова Марья Ивановна     2000=
с.Подхожее

315. Сергеев Андрей Евдокимович     2000=
Урусово

316. Сергеев Иван Ефимович     8000=
Урусово

317. Сисин Михаил Михайлович     10000=
Ново-Мойгоры, Толстовской вол.

318. Слемзин Арсений Григорьевич     2000=
Лишняги, Куребинской вол.

319. Соболев Михаил Никитич     7000=
Беломестная слоб. Новоприборной вол.

320. Соклова Марья Васильевна     3000=
Шеметово, Толстовской вол.

321. Соколов Афанасий Матвеевич     6000=
Малынь, Косяевской вол.

322. Соколова Елизавета Алексеевна     8000=
Малынь, Косяевской вол.

323. Соломенцев Иван Семенович     2000=
с.Грибовка, Поветкинской вол.

324. Сосина Настасья      (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Яковлевка, Поветкинской вол.

325. Смирнова Наталья Тимофеевна     7000=
Марыгино, Аксиньинской вол.

326. Страхова Ольга Никитична     2000=
Березовка, Новоприборной вол.

327. Старостин Тихон Михайлович     3000=
с.Тютьково, Косяевской вол.

328. граф Строганов Павел Сергеевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Иваньково, Кормовской вол.

329. Стручкова Прасковья Никитична     15000=
д.Ясенки, Юдинской вол.

330. Терехова Ираида Ивановна     1000= (освобожден по 3 п. 116 ст.)
Венев, Озерская ул., д.Костолындина

331. Титов Иван Иванович     8000=
г.Венев, Московская ул., с.д.

332. Титов Сергей Иванович     7000=
Венев, Торговая пл.

333. Тимофеевский Иосиф Васильевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Венев, Озерская ул., д.Ипатова

334. Толкушов Иван Павлович     3000=
г.Венев, Выезжая ул., с.д.

335. Точилина Анна Николаевна     2000=
Венев, Рязанская ул., д.Погожева

336. Тулин Михаил Иванович     20000=
Венев, Торговая пл.

337. Тулина Лидия Ивановна     46000=
Венев, Московская ул., с.д.

338. Тулин Николай Николаевич     15000=
Венев, Торговая площадь, с.д.

339. Терехова Настасья Петровна     8000=
Великое Поле, Студенецкой вол.

340. Терновская Анна Николаевна    2000=
Барсуки, Дьяконовской вол.

341. Тимошина Марья Степановна     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Базарная торговля ситцевыми лоскутами до 10 аршин в Веневском уезде

342. Тихонова Марья Прохоровна     (освобождена по 1 п. 116 ст.)
д.Ключевая, Щучьинской вол.

343. Точилин Иван Иванович     2000=
д.Теребуш, Городенской вол.

344. Трубачев Иван Иванович     25000=
Серебряные Пруды

345. Туманова Елена Петровна     3000=
с.Мягкое, Узуновской вол.

346. Ушаков Василий Никанорович     7000=
Венев, Введенская ул., с.д.

347. Ушакова Дарья Ивановна     8000=
Базарная торговля ситцевыми лоскутами до 10 аршин в г.Веневе и уезде

348. Ушаков Михаил Яковлевич     6000=
Венев, Озерская ул., д. Петрова

349. Уткина Гавриил  Николаевич     5000=
Серебряные Пруды

350. Уткин Иван Николаевич     6000=
Подхожее

351. Фаломеев Яков Федорович     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Артемовка, Поветкинской вол.

352. Федотов Никифор Кирьянович     2000=
д.Ламоново, Куребинской вол.

353. Фетисов Василий Егорович     3000=
с.Знаменское, Юдинской вол.

354. Фирсанов Ельпидифор Петрович     10000=
Воскресенская, Васильевской вол.

355. Хмельков Исай Федорович     2000=
Лишняги, Куребинской вол.

356. Хомяков Андрей Антонович     8000=
Студенец

357. Хомяков Федор Андреевич     3000=
Студенец

358. Хохлов Ефим Ильич     6000=
Иван Озеро, Бороздинской вол.

359. Хохлова Прасковья Петровна     3000=
Грибовка, Поветкинской вол.

360. Хромушкин Сергей Никитич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Подхоженские выселки, Подхоженской вол.

361. Чебелев Тимофей Григорьевич     3000=
с.Накополово, Косяевской вол.

362. Чекова Александра Дмитриевна     5000=
с.Тулубьево, Васильевской вол.

363. Чеков Николай Васильевич     (освобожден по 1 п. 116 ст.)
Иван-Озеро, Бороздинской вол.

364. Черкасов Иван Агафонович     2000=
д.Бельцы, Прудищенской вол.

365. Черносвитов Михаил Иванович     10000=
с-цо Савино, Холтобинской вол.

366. Чибизова Елена Максимовна     (освобождена по 1 п. 116 ст.)
с.Грибовка, Поветкинской вол.

367. Чикин Иван Васильевич     5000=
д. Избищи, Спасской вол.

368. Чистяков Яков Егорович     2000=
с.Боршово, Толстовкой вол.

369. Читаева Анна Федоровна     3000=
Серебряные Пруды

370. Чуев Иван Васильевич     4000=
д.Овчины, Холтобинской вол.

371. Чулюкова Дарья Петровна     1500=
с.Кукуй, Холтобинской вол.

372. Шаталова Дарья Егоровна     2000=
Базарная торговля ситцевыми лоскутами до 10 аршин в г.Веневе и уезде

373. Шер Кунерайка Овсеевна     30000=
близ ст.Венев, Ряз.-Ур. ж.д.

374. Шер Моисей Иосифович     25000=
там же

375. Шевкова Мария Алексеевна     10000=
г.Венев, Озеренская ул., с.д.

376. Шурыгина Пелагея Васильевна     4000=
Венев, Торговая площадь.

377. Шаталин Рафаил Федорович     4000=
с.Причаль, Щучьинской вол.

378. Шишкина Дарья Ивановна     (освобождена по 1 п. 116 ст.)
с.Мягкое, Узуновской вол.

379. Шорников Константин Михайлович     (освобождена по 1 п. 116 ст.)
с.Матово, Холтобинской вол.

380. Шуленина Екатерина Федоровна    5000=
Стрелецкая слоб., Новоприборной вол.

381. Щербакова Марфа Ивановна     10000=
Серебряные Пруды

382. Щербаков Сергей Григорьевич     2000=
Новоприборная слоб., Новоприборной вол.

383. Юшина Василиса Филипповна     2000=
Базарная торговля ситцевыми лоскутами до 10 аршин в г.Веневе и уезде

308. Якунин Дмитрий Иванович     5000=
Базарная торговля ситцевыми лоскутами до 10 аршин в г.Веневе и уезде

309. Якунин Григорий Ипполитович     5000=
Базарная торговля ситцевыми лоскутами до 10 аршин в г.Веневе и уезде