WWW.VENEVA.RU

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей
                  
                                                           

Главная
История
Путеводитель
Находки
Фотографии
Туризм
Библиотека
Клуб
Форум
О проекте

 

 

 

 

 

СчетчикиRambler's Top100

 

© Денис Махель,
2004-2017

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

04:32

Электронная библиотека

 

 

Алфавит плательщиков раскладочного и процентного сбора с прибыли Венёвского раскладочного Присутствия за 1907 год

ГАТО Ф.429, оп.1, д.3

№№ Ф.И.О. плательщика оборот

1. Абрамов Михаил Васильевич     7000=
Венев, Московская ул.

2. Абрамов Сергей Егорович     2000=
Подхожее

3. Абрамов Иван Егорович     3000=
Подхожее

4. Абрикосов Сергей Васильевич     10000=
Сельцо Бокша, Толстовской вол.

5. Аникеев Евграф Васильевич     2000=
Венев, Рязанская ул.

6. Архангельский Николай Алексеевич     15000=
Студенец

7. Архаров Николай Николаевич     10000=
Серебряные Пруды

8. Астахов Петр Иванович       6000=
Нюховка, Бороздинской вол.

9. Ашкиназе Бе..ко Давидович     4000=
Венев, Московская ул.

10. Базаров Алексей Михайлович     1500=
г.Венев, Торговая пл.

11. Базаров Александр Гаврилович       5000=
г.Венев, ...ая пл.

12. Баранова Анна Тарасовна     1000=
Новоприборная слоб.

13. Баранов Михаил Иванович        20000=
Новоприборная слоб.

14. Бекетов Егор Пименович       17000=
сельцо Верхний Ясенок, Юдинской вол.

15. Бехтен Павел Петрович       11000=
Новоприборная, Новоприборной вол.

16. Бизюков Анисим Козьмич       17000=
- Урусово, Урусовской вол. (15000=)
- Урусово, Урусовской вол. (2000=)

17. Блохин Павел Яковлевич     6000=
д.Селино, Косяевской вол.

18. Блохин Иван Пантелевич       6000=
Узуново, Узуновской вол.

19. Блохина Акулина Егоровна     15000=
с.Глубокое, Узуновской вол.

20. Боголепова Наталья Васильевна     8000=
с.Прудищи

21. Бокарев Иван Емельянович     11000=
- г.Венев, Тороговая пл. (1000=)
- с.Серебряные Пруды (10000=)

22. Бокарев Ефим Александрович     2000=
Ламонова, Куребинской вол.

23. Большакова Любовь Федоровна     1500=
г.Венёв, Московская ул., д.Глухова

24. Борисов Антон Антонович     3000=
Серебряные Пруды

25. Боровиков Илья Гаврилович      6000=
Урусово, Юдинской вол.

26. Брежнев Иван Семенович     3000=
г.Венев, Торговая площадь

27. Брежнев Тихон Иванович     2000=
г.Венев, Торговая площадь

28. Бритарев Михаил Осипович     6000=
с.Иван Озеро, Бороздинской вол.

29. Бритарев Иосиф Иосифович     10000=
с.Яковлевка, Спасской вол.

30. Бубнов Михаил Федорович     2000=
на базаре в г.Веневе и его уезде

31. Бубнов Алексей Дмитриевич     9000=
г.Венев, ул.Московская, д.Зуевой

32. Бубнов Николай Дмитриевич     3000=
г.Венев, ул.Рязанская

33. Бубнов Иван Дмитриевич     18000=
г.Венев, Торговая пл.

34. Бузовкин Алексей Иванович     12000=
г.Венев, Торговая площадь

35. Буров Василий и Иван Александровичи     6000=
Новотроицкие выс., Новоприборной вол.

36. Бутузов Нестор Васильевич     5000=
Урусово, Юдинской вол.

37. Быкова Агафья Никоновна     6000=
Новомойгора, Толстовской вол.

38. Брускова Парасковья Яковлевна     112000=
   - г.Венев, Озерская ул. (90000=)
   - там же (22000=)

39. Белова Александра Родионовна     3000=
д.Граворонки, Казанской вол.

40. Белугина Марья Васильевна     20000=
   - г.Венев, ул. Московская, соб.д. (5000=)
   - там же (15000=)

41. Белугин Иван Иванович     10000=
с.Подхожее, Подхожинской вол.

42. Вараксин Осип Петрович     9000=
Подхожинские выс., Подхожинской вол.

43. Васильева Александра Михайловна     10000=
с.Гремячие, Новоприборной вол.

44. Васильков Алексей Васильевич     5000=
Иван-озеро, Борозденской вол.

45. Верещагин Гаврила Александрович     3000=
Венев, Выезжай улица, помещение Жданова

46. Взнуздаев Петр Иванович     2000=
Венев, Выезжая ул.

47. Взнуздаев Николай Алексеевич     2000=
г.Венев, Московская ул.

48. Волков Иван Константинович     25000=
г.Венев, Торговая площадь

49. Волков Василий Николаевич     2000=
г.Венев, Торговая площадь

50. Воронцова Мария Ефимовна     5000=
с.Анинно, Куребинской вол.

51. Воронцов Петр Родионович     100000=
Серебряные Пруды

52. Гаврилин Григорий Михайлович     15000=
Ольховец, Бороздинской вол.

53. Гаврилин Тимофей Семенович     4000=
с. ...во, Бороздинской вол.

54. Гаврилин Николай Федорович      3000=
с.Белгородье, Прудищинской вол.

55. Галдина Матрена Ивановна    1500=
На базарах в г.Венёве и уезде

56. Галкин Александр Ильич     3000=
г.Венев, Московская ул.

57. Галкин Иван Ильич     3000=
г.Венев, Торговая пл.

58. Галкин Михаил Семенович     5000=
г.Венев, Торговая пл.

59. Галкин Николай Ильич     2000=
г.Венев, Торговая пл.

60. Галкин Николай Семенович     8000=
г.Венев, Торговая пл.

61. Галкин Михаил Федорович      7000=
Серебряные Пруды

62. Гладышев Иван Алексеевич     1500=
г.Венев, Торговая пл.

63. Глухов Николай Степанович     4000=
г.Венев, Торговая пл.

64. Голиков Николай Васильевич     7000=
Серебряные Пруды

65. Головин Константин Ильич     3000=
Венёв, Торговая площадь помещение Киреевых

66. Горбунов Александр Егорович     17000=
с.Дьяконово, той же волости

67. Грецова Василий Иванович     6000=
Асанова, Кормовской вол.

68. Громыхалин Тит Тимофеевич     7000=
Иван озеро, Бороздинской вол.

69. Гудкова Пелагея Никифоровна     4000=
д.Требушки, Городенской вол.

70. Гусельников Петр Иванович    2500=
Иван озеро, Бороздинской вол.

71. Данилова Александра Тимофеевна     7000=
Великое Поле, Студенецкой вол.

72. Добриянов Гавриил Иванович     4000=
Иван озеро, Бороздинской вол.

73. Дьяконов Владимир Иванович     12000=
Иван озеро, Бороздинской вол.

74. Дьяконова Александра Аристарховна     6000=
с.Ольховец, Бороздинской вол.

75. Евдокимова Феоктиста Ивановна     10000=
Венев, ул.Преображенская, собст.д.

76. Елисеев Никанор Васильевич     2000=
д.Улыбышево, Клинской вол.

77. Елисеев Иван Михайлович     6000=
с.Есипово, Толстовской вол.

78. Ефимов Федор Игнатьевич     2000=
с.Юдино, Куребинской вол.

79. Ефремова Матрена Хритофоровна     3000=
с.Узунова, той же волости

80. Ефремов Алексей Яковлевич     3000=
с.Б.-Орехово, Аксиньинской вол. и на базарах Веневского уезда

81. Завьялова Ксения Андреевна     30000=
     - г.Венев, Московская ул. (10000=)

82. Завьяловы Василий, Николай и Константин Ивановичи     25000=
г.Венёв, Московская ул.

83. Завьялова Анна Егоровна     6000=
г.Венёв, Озерская ул.

84. Зайцева Любовь Ивановна     15000=
г.Венев, Московская ул. собственный дом

85. Заостовская Марья Николаевна     6000=
с.Медведки, Озеренской вол.

86. Земский Михаил Федорович     7000=
Венев, Озеренская ул.

87. Злыгорев Алексей Варфоломеевич     1500=
на базарах в г.Веневе и уезда

88. Зуев Сергей и Александр Васильевичи     6000=
Венев, Выезжая ул.

89. Зуева Любовь Ивановна     8000=
Венев, Выезжая ул.

90. Зуев Александр Алексеевич     8000=
Кухтинка, Васильевской вол.

91. Жарков Александр Васильевич     18000=
г.Венёв, Московская ул.

92. Жарков Николай Васильевич       12000=
г.Венёв, Выезжая ул.

93. Жданова Надежда Федоровна     3000=
с.Юдино, той же волости

94. Желтухин Иван Иванович     3000=
Венев, Торговая площадь

95. Жильцов Василий Васильевич     30000=
Серебряные Пруды

96. Жмуров Владимир Иванович     8000=
Серебряные Пруды

97. Жуков Павел Иванович     4000=
Серебряные Пруды

98. Жулдыбин Борис Матвеевич     4000=
Венев, Сенная площадь, д.Городского об-ва

99. Журавлев Сергей Петрович     4000=
с.Спасское, той же вол.

100. Иванова Авдотья Дмитриевна     1500=
на базараз Венева и уезда

101. Игнатов Николай Николаевич     10000=
Венев, Московская ул.

102. Игнатова Авдотья Сергеевна     4000=
г.Венёв, Озерская ул.

103.  Игнатов Василий Осипович     20000=
Хлопово, Холтобинской вол.

104. Ипатова Анна Николаевна     4000=
г.Венёв, Торговая пл.

105. Ипатов Николай Алексеевич     5000=
г.Венёв, Торговая пл.

106. Ипатова Серафима Александровна     15000=
г.Венев, Торговая пл.

107. Ипатов Александр Павлович     4000=
Серебряные Пруды

108. Ипатова Аграфена Михайловна     1500=
Серебряные Пруды

109. Исправников Степан Петрович     4000=
с.Беззубова, Косяевской вол.

110. Калинин Иван Григорьевич     45000=
- д.Привалы и Са... Аксиньинской вол. (30000=)
- при ст.Мордвес, Дьяковской вол. (15000=)

111. Калитин Василий Никитич     4000=
Новоприборная сл., Новоприборной вол.

112. Калитина Марья Ивановна 8000=
с.Подхожее, той же вол.

113. Калитин Григорий Иванович     8000=
Серебряные Пруды

114. Калитин Иван Иванович      30000=
с.Холтобино

115. Калитин Василий Иванович     1000=
Холтобино

116. Калитин Александр Алексеевич      7000=
г.Венев, Московская ул.

117. Калитина Анна Николаевна     20000=
Венев, Торговая пл.

118. Караваев Семен Семенович     41000=
Венев, Преображенская ул., помещ. Завьяловых

119. Карпов Кирилл Федосеевич    4000=
с.Коровино, Косяевской вол.

120. Карпов Григорий Никифорович     4000=
с.Гати, Озеренской вол.

121. Карташев Егор Андреевич     23000=
- Близ ст.Узуново (3000=)
- там же (5000=)
- там же (15000)

122. Карташов Андрей Иванович     8000=
Косяево

123. Касьянов Герасим Семенович     5000=
На базарах в Венёве и уездах

124. Каширкин Алексей Евдокимович     4000=
д.Ключевая, Щучинской вол.

125. Кашлова Фекла Михайловна     4000=
с.Красное, Куребинской вол.

126. Киреев Сергей Николаевич     15000=
Венев, Торговая площадь

127. Киреевы Василий, Сергей и Александр Николаевичи     10000=
- Серебряные Пруды (2000=)
- Венев, Торговая площадь (8000=)

128. Киреев Николай Александрович     35000=
г.Венев, Торг. пл.

129. Клементьева Прасковья Ильина     4000=
с.Мильшино, Клинской вол.

130. Клепикова Ольга Федоровна     15000=
ст.Мордвес, Дьяконовской вол.

131. Клюев Михаил Андриянович     6000=
г.Венев, Торгов.пл., помещение Киреева

132. Кабельков Василий Семенович     15000=
Васильевское

133. Кожемякин Василий Измайлович     3000=
д.Владимировка, Толстовской вол.

134. Кожин Степан Дмитриевич     5000=
Граворонки, Казанской вол.

135. Кожин Николай Федорович     35000=
Иван озеро, Бороздинской вол.

136. Колганов Емельянов Васильевич     4000=
Беляево, Узуновской вол.

137. Колмыкова Наталья Фа...на     3000=
с.Куребино

138. Коломенский Александр Николаевич     2000=
с.Симаково, Казанской вол.

139. Корнев Петр Дмитриевич     3000=
Венев, Преображенская ул.

140. Корнеев Василий Павлович     4000=
Глубокое, Узуновской вол.

141. Корчалин Иван Сергеевич     5000=
Красное, Куребинской вол.

142. Косов Степан Иванович     3000=
с.Богородицкое, Городенской вол.

143. Костин Николай Андреевич     3000=
Ясенки, Юдинской вол.

144. Костолындин Иван Алексеевич     9000=
- Подхожее (1000=)
- там же (8000=)

145. Костолындин Александр Иванович     6000=
Венев, Московская ул.

146. Косякин Иван Иванович     1500=
г.Венев, Торг.пл.

147. Кочуков Василий Иванович     1000=
Венев, Преображенская, д.Белугина

148. Кочуков Александр Иванович     13000=
- Хавки, Озеренской вол. (3000=)
- Хавки, Озеренской вол. (10000=)

149. Крисанова Мария Яковлевна    3000=
Серебряные Пруды

150. Крылова Екатерина Ивановна     4000=
Бороздино

151. Кудинова Аксинья Сергеевна     5000=
Клемово, Косяевской вол.

152. Кудинов Андрей Никифорович     7000=
с.Клемово, Косяевской вол.

153. Кузьмина Олимпиада Васильевна     1000=
д.Дубровка, Казанской вол.

154. Кузнецов Егор Т..вич     2000=
д.Прудки, Юдинской вол.

155. Кулешов Григорий Ефимович     6000=
Спасское

156. Купцов Никита Петрович     500=
Дьяконово

157. Курапова Прасковья Егоровна     1500=
г.Венев, Озерская ул.

158. Курдюмова Александра Семеновна     50000=
Венев, Московская ул.

159. Курдюмова Пелагея Ивановна     500=
Венев, Озерская ул., д.К...

160. Куркина Клавдия Петровна     800=
Венев, Торговая площадь

161. Лабзина Иван Александрович     39000=
- Серебряные Пруды (9000)
- там же (10000=)
- там же (20000=)

162. Ламакин Василий Иванович     4000=
д.Борозденки, Васильевской вол.

163. Латунин Иван Евдокимович     26000=
- Дьяконово (1000=)
- Дьяконово (25000=)

164. Лебедев Иван Яковлевич     15000=
с.Подхожее

165. Ленев Федор Васильевич     1500=
Староказачья слобода Новоприблорной вол.

166. Леонов Сергей Епи..вич     2000=
с.Шишлово, Урусовской вол.

167. Лепешкина Анна Васильевна     5000=
с.Аксиньино

168. Лобанов Григорий Романович    165000=
- Венев, Озеренская ул. (150000=)
- Венев, близ Тульской большой дороги (15000=)

169. Логвинов Сергей Михайлович     200000=
Серебряные Пруды

170. Логвинова Елизавета Викторовна     10000=
с.Серебряные Пруды

171. Локтев Александр Петрович     50000=
с.Серебряные Пруды

172. Локтев Александр Петрович      20000=
Серебряные Пруды

173. Локтев Петр Петрович     40000=
Серебряные Пруды

174. Лосев Павел Иванович     3000=
с.Есипово, Толстовской вол.

175. Любомудров Николай Васильевич     2000=
Поветкино

176. Лягушкина Степанида Васильевна     2000=
Староказачья слобода Новоприборной вол.

177. Лягушкин Яков Никанорович     5000=
д.Березовка, Новоприборной вол.

178. Ляпунов Михаил Егорович     6000=
с.Гати, Озеренской вол.

179. Ляпунова Анастасия Семеновна     2000=
с.Гати, Озеренской вол.

180. Макчичев Михаил Егорович     19000=
- ст.Мордвес Дьяконовской вол.

181. Маркин Федор Кириллович     5000=
д.Хренова, Прудищинской вол.

182. Мелешкин Петр Кириллович     8000=
с.Юдино

183. Миленин Дмитрий Петрович     37000=
с.Дьяково

184. Миляев Иван Федорович     3000=
Серебряные Пруды

185. Мистрюкова Матрена Ивановна     6000=
Яковлевка, Спасской вол.

186. Морозов Петр Николаевич     4000=
с.Иван-Озеро, Бороздинской вол.

187. Морозов Сергей Сергеевич     9000=
Новоприборная вол.

188. Мор..ова Александра Васильевна    10000=
с.Б.Орехова, Аксиньинской вол.

189. Мочалин Николай Дмитриевич     8000=
г.Венев, Рязанская ул.

190. Мочалин Сергей Дмитриевич     8000=
г.Венев, Рязанская ул.

191. Мочалин Александр Васильевич     32000=
- Новоприборная сл. (30000=)
- там же (2000=)

192. Назина Матрена Ивановна    3000=
д. ..., Куребинской вол.

193. Назин Николай Иванович     10000=
Серебряные Пруды

194. Наумова Надежда Яковлевна     3000=
ст.Мордвес, Дьяконовской вол.

195. Наумов Михаил Михайлович     9000=
ст.Мордвес Дьяконовской вол.

196. Наумов Федор Алексеевич     10000=
ст.Мордвес Дьяконовской вол.

197. Наумова Елена Петровна     3000=
ст.Мордвес Дьяконовской вол.

198. Наумов Михаил Алексеевич     15000=
ст.Мордвес Дьяконовской вол.

199. Наумов Алексей Михайлович     35000=
ст.Мордвес Дьяконовской вол.

200. Наумов Иван Михайлович       14000=
с.Мочилы, Кормовской вол.

201. Невзорова Александра Федоровна     5000=
Беззубово, Косяевской вол.

202. Нестеров Федор Андреевич     4000=
с.Белколодезь, Бороздинской вол.

203. Нестеров Антон Андреевич     4000=
с.Белколодезь, Бороздинской вол.

204. Никитин Николай Осипович     4000=
г.Венев, Московская ул.

205. Николаев Зат Николаевич     10000=
Б.Орехово, Аксиньинской вол.

206. Никулин Прокопий Михайлович     4000=
с.Глубокое, Узуновской вол.

207. Новиков Никонор Михайлович     3000=
д. Коровино, Косяевской вол.

208. Новиков Михаил Николаевич     90000=
Серебряные Пруды

209. Оводов Михаил Алексеевич     30000=
г.Венев, Торговая пл.

210. Огурцов Николай Константинович     7000=
с.Иван-Озеро, Бороздинской вол.

211. Одиночкин Михаил Семенович     5000=
с.Причаль, Щучьинской вол.

212. Окороков Михаил Васильевич     3000=
д.Титеево, Аксиньинской вол.

213. Орлова Прасковья Дмитриевна     4000=
Венев, Озерская ул.

214. Орлов Александр Сергеевич     34000=
- Холтобино (2000=)
- Холтобино (32000=)

215. Орлов Сергей Сергеевич     40000=
Новоприборная сл.

216. Орлова Мария Егоровна     4000=
Хрусловка, Клинской вол.

217. Павлихин Иван Андреевич     6000=
Серебряные Пруды

218. Павлихин Александр Сергеевич     8000=
Серебряные Пруды

219. Павлихин Иван Матвеевич     10000=
Серебряные Пруды

220. Пауина (?) Аксинья Дмитриевна     2000=
с.Богородицкое, Городенской вол.

221. Петрова Мария Трофимовна     3000=
г.Венев, Московская ул.

222. Петров Иван Алексеевич     95000=
- Венев, Переображенская ул. (75000=)
- Венев, Преображенская ул. (20000=)

223. Петров Михаил Алексеевич     8000=
Венев, Озерская ул.

224. Петров Никита Григорьевич     2000=
Куньи выс., Кормовской вол.

225. Петрова Мавра Степановна     2000=
Кормовое, той же волости

226. Полухин Михаил Дмитриевич     5000=
Теплое, Поветкинской вол.

227. Пономарева Варвара Кузьминишна    4000=
д.Никольская, Узуновской вол.

228. Пономарев Николай Гаврилович     5000=
д.Тетякова, Новоприборной вол.

229. Пономарев Алексей Платонович     18000=
Иван Озеро, Бороздинской вол.

230. Привезенцев Василий Григорьевич     5000
Яковлевка, Узуновской вол.

231. Пысин Иван Яковлевич     7000=
д.Бурдукова, Клинской вол.

232. Пятницкий Павел Афанасьевич     65000=
ст.Мордвес, Дьяконовской вол.

233. Риттмюлер Эрнест Иванович     8000=
г.Венев, Московская ул.

234. Рогова Любовь Михайловна     3000=
Мочилы, Кормовской вол.

235. Родионов Петр Иванович     3000=
Венев, Торговая пл.

236. Родионова Александра Алексеевна     67000=
- г.Венев, Московская ул. (20000=)
- г.Венев, Торговая пл. (27000=)
- г.Венев, Московская ул. (20000=)

237. Родионов Василий Викторович     3000=
г.Венев, Торговая пл.

238. Родионов Иван Семенович     20000=
Серебряные Пруды

239. Родионова Елизавета Егоровна      2000=
Серебряные Пруды

240. Романов Матвей Иванович     15000=
Серебряные Пруды

241. Романов Никита Иванович     17000=
Серебряные Пруды

241. Руднев Егор Акимович     80000=
г.Венев, Преображенская ул.

242. Резвушкина Надежда Макаровна     5000=
Грибовка, Поветкинской вол.

243. Рязанова Мария Ивановна     3000=
Серебряные Пруды

244. Савин Иван Михайлович     1500=
Венев, Торговая площадь

245. Садовникова Авдотья Михайловна     5000=
с.Юдино

246. Сахаров Константин Егорович     10000=
д.Шишково, Узуновской вол.

247. Селезнев Василий Николаевич     500=
д.Граворонки, Казанской вол.

248. Селиванов Михаил Константинович     3000=
с.Подхожее

249. Селичев Алексей Иванович     25000=
г.Венев, Московская ул.

250. Семин Сергей Яковлевич     1500=
с.Клин

251. Сергеев Иван Ефимович     8000=
Урусово

252. Сисин Михаил Михайлович     10000=
Ново-Мойгоры, Толстовской вол.

253. Слемзин Арсений Григорьевич     2000=
Лишняги, Куребинской вол.

254. Смирнова Наталья Тимофеевна     7000=
Марыгино, Аксиньинской вол.

255. Соболев Михаил Никитич     7000=
Беломестная слоб. Новоприборной вол.

256. Соколов Михаил Афанасьевич     8000=
Малынь, Косяевской вол.

257. Соколов Афанасий Матвеевич     6000=
Малынь, Косяевской вол.

258. Соломенцева Анна Сергеевна     2000=
с.Грибовка, Поветкинской вол.

259. Соклова Марья Васильевна     3000=
Шеметово, Толстовской вол.

260. Старостин Тихон Михайлович     3000=
с.Тютьково, Косяевской вол.

261. Степанов Сергей Дмитриевич     8000=
Венев, Торговая площадь

262. Стулов Иван Михайлович     20000=
г.Венев, Московская ул.

263. Сухотин Иван Семенович     10000=
Венев, Торговая площадь

264. Стручкова Прасковья Никитична     1500=
д.Ясенки, Юдинской вол.

265.Терехова Ираида Ивановна     1000=
Венев, Озерская ул.

266. Терехова Настасья Петровна     8000=
Великое Поле, Студенецкой вол.

267. Терновская Анна Николаевна    2000=
Барсуки, Дьяконовской вол.

268. Титов Иван Иванович     8000=
г.Венев, Московская ул.

269. Титов Сергей Иванович     7000=
г.Венев, Торговая пл.

270. Толкушов Иван Павлович     3000=
г.Венев, Выезжая ул.

271. Точилина Анна Николаевна     2000=
Венев, Рязанская ул.

272. Трушев Иван Иванович     20000=
Серебряные Пруды

273. Тулина Лидия Ивановна     46000=
г.Венев, Московская ул.

274. Тулин Михаил Иванович     20000=
г.Венев, Торговая пл.

275. Тулин Николай Николаевич     15000=
г.Венев, Базарная пл.

276. Туманова Елена Петровна     3000=
с.Мягкое, Узуновской вол.

277. Уткин Иван Николаевич     6000=
Подхожее

278. Уткина Гавриил  Николаевич     5000=
Серебряные Пруды

279. Ушаков Дмитрий Никонорович     8000=
На базарах в Веневе и уезде

280. Ушаков Михаил Яковлевич     6000=
Венев, Озерская ул., помещение М.А. Поурова (?)

281. Сельско-хозяйственный склад Веневской уездной Земской Управы     13844=
Венев, Преображенская ул.

282. Федотов Никифор Кирьянович     2000=
д.Ламоново, Куребинской вол.

283. Фетисов Василий Егорович     3000=
с.Знаменское, Юдинской вол.

284. Фирсанов Ельпидифор Петрович     10000=
Воскресенская, Васильевской вол.

285. Хомяков Андрей Антонович     8000=
Студенец

286. Хохлов Ефим Ильич     6000=
Иван Озеро, Бороздинской вол.

287. Хохлова Прасковья Петровна     3000=
Грибовка, Поветкинской вол.

288. Храпов Борис Григорьевич     7000=
Подхожее

289. Чеделов Тимофей Григорьевич     3000=
с.Накополово, Косяевской вол.

290. Чекова Александра Дмитриевна     5000=
с.Тулубьево, Васильевской вол.

291. Черносвитов Михаил Иванович     10000=
с-цо Савино, Холтобинской вол.

292. Чикин Иван Васильевич     5000=
д. Избищи, Спасской вол.

293. Чиликин Иван Федотович     2000=
д.Галыгино, Юдинской вол.

294. Читаева Надежда Петровна     10000=
Серебряные Пруды

295. Читаева Анна Федоровна     3000=
Серебряные Пруды

296. Чуев Иван Васильевич     4000=
д.Овчины, Холтобинской вол.

297. Чулюкова Дарья Петровна     1500=
с.Кукуй, Холтобинской вол.

298. Шаталин Рафаил Федорович     4000=
с.Причаль, Щучьинской вол.

299. Шаталова Дарья Егоровна     2000=
Венев, Московская ул.

300. Шевкова Мария Алексеевна     12000=
г.Венев, Озеренская ул.

301. Шер К.. О..     2000=
Городенская слобода Озеренской вол.

302. Ш..н Ефим Карпович     3000=
... выс., Толстовской вол.

303. Широков Григорий Андреевич     3000=
д.Барсуки, Дьяконовской вол.

304. Шолохов Сергей Николаевич     12500=
г.Венев, Торговая пл.

305. Шуленина Екатерина Федоровна    5000=
Стрелецкая слоб., Новоприборной вол.

306. Шурыгин Иван Алексеевич     4000=
г.Венев, Торговая пл.

307. Щербакова Марфа Ивановна     10000=
Серебряные Пруды

308. Якунин Дмитрий Иванович     3000=
На базарах города Венева и уезде

309. Якунин Григорий Ипполитович     3000=
На базарах города Венева и уезде

310. Ярцев Федор Михайлович      5000=
Горшковские выс., Васильевской вол.

Председатель Н.Гензелович

Члены:                      
А.Селичев
С.Киреев
Н.Любомудров
помощник акцизного надзирателя А. ...
Николай Тулин

 

 

 


Баннерная сеть "Историческое краеведение"