карта сайта
                           

 

 

                                                      WWW.VENEVA.RU   
                                                                        
 

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей

 

Главная
История
Путеводитель
Находки
Фотографии
Туризм
Библиотека
Клуб
Форум
О проекте

 

 

 

 

 

СчетчикиRambler's Top100

 

© Денис Махель,
2004-2017

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

16:45

Электронная библиотека

 

 

Выборы во вторую Государственную Думу

Обнаружил и набрал
Антон Решетников
 

Список владельцев торгово-промышленных помещений
Список городских избирателей в г. Веневе
Список мелких землевладельцев
Список выборщиков

 

Список владельцев торгово-промышленных помещений Веневского уезда, имеющих право участвовать в выборах в Государственную Думу

 Тульские губернские ведомости”, 11.11.1906 (№219), с.8-10.
(с изменениями и исправлениями из №232 от 30.12.1906)

 

(фамилия, имя, отчество, название селения и род торгово-промышленного помещения и оценка помещения в рублях)

(пометка “искл” означает: “исключен как владелец помещения, расположенного на надельной земле”)

 

Аксиньинская волость.

 1.Лепешкин Николай Васильевич –  Аксиньино – лавка – 117

2.Яньков Андрей Харлампиевич – Петрово – водяная мельница – 700

3.Квартальнов Зот Николаевич – Большое Орехово – мелочная лавка, винная лавка – 126  и 511

4.Павлов Александр Александрович – Марыгино – водяная мельница – 1200

5.Смирнов Павел Петрович – Марыгино – мелочная лавка – 172

6.Сачков Филипп – Борозденки – винная лавка и двор – 705.60  и 112

 

Бороздинская волость.

 7.Рожков Иван Алексеевич – мятный завод – 137.80

8.Косарев Игнатий Матвеевич – мятный завод – 80 (искл)

9.Силаев Алексей – мятный завод – 80 (искл)

10.Горохов Федор Нестерович – мятный завод – 80 (искл)

11.Пучков Василий Николаевич – Ширино – мятный завод – 272.80

12.Пряников Иван Николаевич – Князь-Степаново – мятный завод – 87.80 (искл)

13.Пономарев Алексей Платонович – Иван-Озеро – кожевенная лавка – 28

14.Васильков Алексей Васильевич – Иван-Озеро – бакалейная лавка – 241

15.Кашинцев Иван Григорьевич – Иван-Озеро – лавка – 28

16.Бритарев Матвей Осипович – Иван-Озеро – лавка – 112

17.Огурцов Николай Константинович – Иван-Озеро – лавка – 240

18.Добрианов Гавриил Иванович – Иван-Озеро – лавка – 576

19.Дьяконов Владимир Васильевич – лавка и крупорушка – 635 и 840

20.Зотов Яков Ксенофонтович – Подникольское – ветряная мельница – 500 (искл)

21.Баринов Тихон Петрович – Нюховка – ветряная мельница – 500 (искл)

22.Баринов Петр – Нюховка – ветряная мельница – 500 (искл)

23.Колосов Терентий – Иван-Озеро – маслобойка – 170 (искл)

24.Боровиков Илья Гаврилович – юхотная лавка – 172.80

25.Максимов Евсей Максимович – Иван-Озеро – маслобойка – 210 (искл)

26.Ионов Егор Иванович – Ольховец – ветряная мельница – 500 (искл)

27.Бобринский граф Алексей Алексеевич – Иван-Озеро – торговая площадь – 7282.50

28.Нестеров Антон Андреевич – Белколодезь – мелочная лавка – 22.80 (искл)

29.Кожин Николай Федорович – Иван-Озеро – лавка – 245

30.Плохов Федор Васильевич – мятный завод – 97

31.Нестеров Федор Андреевич – Белколодезь – мелочная лавка – 147 (искл)

32.Мартынов Никанор Селиверстович – Ольховец – ветряная мельница – 500

33.Потапов Григорий Матвеевич – Белколодезь – водяная мельница – 350 (искл)

34.Астахов Петр Иванович – Нюховка – мелочная лавка – 54 (искл)

35.Гаврилов Тимофей Гаврилович – Алмазово – мелочная лавка – 183.60 (искл)

36.Захаров Иван Антонович – Князь-Степаново – мятный завод – 87.80 (искл)

37.Высельский Иван Акимович – Никольское – мятный завод – 82.40 (искл)

38.Санаев Иван Кириллович – Бороздино – мятный завод – 50 (искл)

39.Мосолов Алексей Никитич – Ольховец – мятный завод – 82.40

40.Силаев Петр Борисович – Чусовка – мятный завод – 87.80 (искл)

 

Васильевская волость.

41.Кобельков Василий Семенович – лавка – 298 (искл)

42.Зуев Александр Алексеевич – Кухтинка – лавка – 684

43.Ярцев Федор Михайлович – Горшково – мелочная лавка – 156.80 (искл)

44.Фирсанов Елпидифор Петрович – Воскресенское – мелочная лавка – 147

45.Зотов Василий Михайлович – Воскресенское – винная лавка – 1663.20 (искл)

46.Ярцев Иван Петрович – Горшковские выселки – мелочная лавка – 378 (искл)

 

Городенская волость.

47.Пронякин Антон –              Коло-         водя-

48.Пронякин Иван -                 дез-              ная                  350

49.Пронякин Захар -                ное           мельница

50.Кортуков Николай Васильевич – Связьма – водяная мельница – 350

51.Гудков Никита Алексеевич – Теребуши – мелочная лавка – 462 (искл)

52.Кузнецов Кирилл Никитич – Семьянь – мелочная лавка – 184.50 (искл)

53.Волков Прокофий Константинович – Михайловка – мелочная лавка – 75 (искл)

54.Косов Степан Иванович – Богородицкое – бакалейная лавка – 110.75 (искл)

55.Богомолов Никита Козьмич -    Борще-             масло-       135 (искл)

56.Коровушкин Филипп -                   вое                бойка               (искл)

57.Пацин Петр Дмитриевич – Богородицкое – мелочная лавка – 73.50 (искл)

 

Дьяконовская волость.

58.Миленин Дмитрий Петрович – Дьяконово – винокуренный завод, лавка и ректификационное отделение – 36451, 3036 и 24000.

59.Яньков Александр Николаевич – Даровое – водяная мельница – 1200

60.Бузовкин Николай Андреевич – Пряхино – мельница – 1400

61.Латушин Иван Евдокимович – складочное помещение – 684

62.Наумов Михаил Михайлович – постоялый двор и мелочная лавка – 766.80 и 444

63.Горбунов Александр Егорович – Дьяконово – мелочная лавка – 228

64.Клепиков Николай Иванович – Мордвез – чайный буфет, пекарня и мелочная лавка – 453.60, 411.60 и 283.50

65.Терновский Андрей Николаевич – Барсуки – чайная лавка и мелочная лавка – 840 и 74.90

66.Галкин Николай Семенович – Дьяконово – мелочная лавка – 147

67.Галкин Николай Ильич – Дьяконово – мелочная лавка – 75

68.Макеичев Михаил Егорович – Мордвез – лавка и чайный буфет – 324 и 907.20

69.Наумов Алексей Михайлович – Мордвез – чайное заведение, лавка и хлебный амбар – 1120, 1188 и 972.

 

Косяевская волость.

70.Серебряков Иван Дмитриевич – Луконецы – водяная мельница – 4600 (исключен, как умерший)

71.Карташев Андрей – Косяево – мелочная лавка – 147 (искл)

72.Кузнецов Козьма – Семенково – мелочная лавка – 55 (искл)

73.Максимов Семен Матвеевич – Коровино – мелочная лавка и чайный буфет – 60 и 250 (искл)

74.Соколов Михаил Афанасьевич – Малынь – мелочная лавка – 192 (искл)

75.Гоголев Иван Александрович – Беззубово – винная лавка – 1027.60

76.Сибиркин Тихон Алексеевич – Малынь – винная лавка – 1176 (искл)

77.Соколов Афанасий Матвеевич – Малынь – мелочная лавка – 224 (искл)

78.Невзоров Козьма Дмитриевич – Беззубово – мелочная лавка – 64.80 (искл)

79.Егоров Артемий Яковлевич – Коровино – мелочная лавка – 10.80 (исключен, как умерший)

80.Исправников Степан Петрович – Беззубово – мелочная лавка – 64.80 (искл)

 

Кормовская волость.

81.Наумов Иван Михайлович – лавка – 272.75

82.Строганов Павел Сергеевич граф – Осаново – водяная мельница 1200, торговая площадь 499.50, Иваньково – водяная мельница – 4600

83.Мысенко Филипп Иванович – Кунья – шерстобитка – 403 (искл)

84.Мысенков Ефим Иванович – Кунья – шерстобитка – 101 (искл)

85.Комаров Тимофей Иванович – Кормовое – мелочная лавка – 40 (искл)

86.Шершенков Николай Федорович – Осаново – винная лавка – 1366 (искл)

87.Солдатов Ефим Иванович – Мочилы – шерстобитка – 176.40 (искл)

88.Бокарев Василий Иванович – Мочилы – чайная – 210.60 (искл)

89.Ушаков Михаил Иванович – Мочилы – ветряная мельница – 500

90.Грецов Василий Иванович – Осаново – мелочная лавка – 157.50

91.Петров Никита Григорьевич – Кунья – мелочная лавка – 64.80

 

Куребинская волость.

92.Бокарев Ефим Александрович – Ломоново – лавка – 171

93.Воронцов Петр Родионович – Ломоново – мелочная лавка – 98

94.Корчагин Филипп Игнатьевич – Красное – мелочная лавка – 252 (искл)

95.Фурсов Иван Иванович – Красное – овчинное заведение – 150 (искл)

96.Колмыков Семен Васильевич – Куребино – мелочная лавка – 75 (искл)

 

Казанская волость.

97.Кожин Степан Федорович – Граворонки – лавка 540, крупорушка 256, ветряная мельница 500

98.Галкин Ефрем Демьянович – Докторово – мелочная лавка – 340

99.Козлов Василий – Новая Деревня – маслобойка – 54 (искл)

100.Щепоткин Василий – Новая Деревня – маслобойка – 54 (искл)

101.Касаткин Михаил – Уваровка – водяная мельница – 350

102.Подсобляев Сергей – Домнино – мелочная лавка – 75

103.Кузнецов Сергей – Пашково – маслобойка – 158.40 (искл)

104.Тарасов Павел Егорович – Сторожевое – шерстобитка – 130 (исключен – заведения нет)

105.Кожин Филипп Федорович – Граворонки – винная лавка и шерстобитка – 858.20 и 144

106.Селезнев Василий Николаевич – Граворонки – мелочная лавка 38, трактир без продажи крепких напитков 194

107.Коломенский Александр Николаевич – Симаково – мелочная лавка – 70

108.Белов Александр Родионович – Граворонки – мелочная лавка – 194

 

Клинская волость.

109.Латунин Борис Захарович – Мильшино – шерстобитка – 60

110.Бенигсен граф Павел Александрович – Гурьево – водяная мельница – 2244

111.Подолинский Сергей Сергеевич – Мильшино – водяная мельница – 1800

112.Жданов Дмитрий Иванович – при д. Веневке – водяная мельница – 5800

113.Пешехонов Михаил Федорович – Потетино – водяная мельница – 1200

114.Ермолаев Дмитрий Тимофеевич – Потетино – мелочная лавка 320 (искл)

115.Клеменчев Никифор Тихонович – Мильшино – мелочная лавка – 189

116.Пысин Яков (он же Тюколкин) – Бурдуково – мелочная лавка – 300

117.Моисеев Василий Павлович – Бурдуково – мелочная лавка – 54

118.Филимонов Козьма Федорович – Мильшино – мелочная лавка – 108

119.Овчинников Тихон Иванович – Потетино – винная лавка – 196

120.Беликов Федор Егорович – Бурдуково – винная лавка – 667

121.Иванчиков Петр Никитич – М. Хрусловка – винная лавка – 1621.75

 

Новоприборная волость.

122.Мочалин Александр Васильевич – Новоприборная слобода – лавка – 1368

123.Орлов Сергей Сергеевич – лавка – 760 (искл)

124.Баранов Козьма Гордеевич – водяная мельница – 358 (искл)

125.Морозов Сергей Сергеевич – лавка – 147

126.Баранов Михаил Иванович – лавка – 1485 (исключен – лавка закрыта)

128.Колетин Василий Никитич – лавка – 131.25

129.Анфиногенов Василий – булочная – 255 (искл)

130.Ленев Петр Филатович – шерстобитка – 224 (искл)

131.Руднев Филипп Козьмин – лавка – 90 (искл)

132.Морозов Сергей Дмитриевич – синильное заведение – 60

133.Кобзев Иван Прокофьевич – Староказачья слобода – крупорушка 120, ветряная мельница 500

134.Капустин Матвей – маслобойка – 102

135.Ленев Иосиф Абрамович – ветряная мельница – 500 (искл)

136.Венькин Борис Филиппович – шерстобитка – 224

137.Ленев Филипп Митрофанович – ветряная мельница – 500 (искл)

138.Капустин Матвей Петрович – Староказачья слобода – шерстобитка – 252

139.Акиньшин Андрей Иванович – ветряная мельница – 500 (искл)

140.Кузнецов Михаил Тарасович – ветряная мельница – 500 (искл)

141.Паршин Наум Михайлович – в Староказачьей слободе – ветряная мельница – 500 (искл)

142.Акиньшин Афанасий Иванович – крупорушка и просорушка – 225

143.Божанов Аксен Абрамович                 Титя-        ветряная        500 (искл)

144.Божанов Иван Аксенович                    кова         мельница              (искл) 

145.Божанов Федор Егорович – крупорушка – 120

146.Молчанов Аким Дмитриевич – Титякова – ветряная мельница – 500 (искл)

147.Кобзев Матвей Антонович – Новотроицкая слобода – шерстобитка – 280

148.Буров Александр Матвеевич – чайный буфет – 585

149.Николаев Христофор – Новотроицкие выселки – 2 ветряных мельницы – 1000

150.Юлин Семен Михайлович – ветряная мельница – 500

151.Лягушкин Федор Иванович – Березово – ветряная мельница – 500 (искл)

152.Страхов Андрей Иванович – ветряная мельница – 500 (искл)

153.Минаков Иван Григорьевич – Богоявленские выселки – ветряная мельница – 500 (искл)

154.Николаев Андрей Ильич – Новотроицкие выселки – мелочная лавка – 13.20 (искл)

155.Николаев Борис Христофорович – ветряная мельница – 500

156.Шуленин Ефим Максимович – Новоприборная слобода – чайная – 2006.40 (искл)

157.Баранов Михаил Иванович – Новоприборная слобода – винная лавка и чайная – 1735.50 и 704

158.Лягушкин Яков Никанорович – Березовка – чайная и мелочная лавка – 126 и 90 (искл)

159.Страхов Матвей Прокофьевич – шерстобитка – 189

160.Божанов Григорий Григорьевич – Титяково – винная лавка – 493

161.Юлин Иван Михайлович – Новотроицкие вселки – винная лавка – 555

162.Лягушкин Иван Сергеевич – Староказачья слобода – винная лавка – 1260

163.Бехтин Павел Петрович – Новоприборная слобода – мелочная лавка – 162

164.Паршин Козьма Дмитриевич – чайный буфет – 462

165.Лындин Иосиф Поликарпович – Титяково – чайный буфет и мелочная лавка – 137 и 378

166.Пономарев Николай Иванович – чайный буфет и мелочная лавка – 227 и 162

167.Ленев Василий Ксенофонтович – чайная – 294 (искл)

168.Страхов Павел Иванович – Березовка – ветряная мельница – 500 (искл)

 

Озеренская волость.

169.Ляпунов Михаил Егорович – Гати – мелочная лавка – 205 (искл)

170.Соловьев Иван Васильевич – Хавки – винная лавка и чайная – 871.20 и 392 (искл)

171.Терехов Филипп Алексеевич – Гати – винная лавка – 985.60 (искл)

172.Борзуков Степан Васильевич – Гати – шерстобитка – 108 (искл)

173.Ануров Максим Борисович – маслобойка – 216 (искл)

174.Кочуков Александр Иванович – Хавки – чайный буфет и лавка – 392 и 368 (искл)

 

Подхоженская волость.

175.Костолындин Иван Алексеевич – Подхожее – бакалейная лавка – 364

176.Уткин Иван Николаевич – мелочная лавка – 81

177.Абрамов Сергей Егорович – мелочная лавка – 90 (искл)

178.Белугин Иван – мелочная лавка – 196

179.Лебедев Яков Андреевич – Подхожее – мелочная лавка – 399 (искл)

180.Абрамов Иван Егорович – Подхожее – мелочная лавка – 108 (искл)

181.Вараксин Петр Макарович – мелочная лавка – 108

182.Храпов Борис – Подхожее – мелочная лавка – 147 (искл)

183.Сизов Иван Дмитриевич – мелочная лавка – 108 (искл)

 

Прудищенская волость.

184.Боголевов Николай Иванович – Прудищи – винная лавка и мелочная лавка – 909.30 и 36

185.Соколов Тихон Афанасьевич – лавка – 27

186.Шереметев граф Сергей Дмитриевич – Белгородье – водяная мельница и винокуренный завод – 1200 и 13720

 

Поветкинская волость.

187.Радин Алексей Митрофанович – Разсылкино – мятное заведение – 80 (искл)

188.Радин Сергей Иванович – Разсылкино – мятное заведение – 80 (искл)

189.Радин Александр Козьмич – 80 (искл)

190.Радин Петр Абрамович – 80 (искл)

191.Радин Василий Яковлевич – Разсылкино – мятный завод – 82 (искл)

192.Радин Козьма Васильевич – Разсылкино – мятный завод – 80 (искл)

193.Соболев Николай Николаевич – Вотчинка – водяная мельница – 1200

194.Любомудров Николай Васильевич – Поветкино – мелочная лавка – 63

195.Сазонов Иван Семенович – Поветкино – овчинное заведение – 100.80 (искл)

196.Полухин Михаил Дмитриевич – Теплое – мелочная лавка – 21.60 (искл)

197.Черносвитов Александр Петрович – Поветкино – винная лавка – 1008

198.Радин Иван Фомич – Разсылкино – мятное заведение – 87.70 (искл)

 

Серебряно-Прудская волость.

199.Губарев Петр Андреевич – Серебряные Пруды – мелочная лавка – 108

200.Павлихин Иван Андреевич – Серебряные Пруды – чайная – 504 (искл)

 

Спасская волость.

201.Трифонов Василий Николаевич – ветряная мельница – 500 (искл)

202.Журавлев Сергей Петрович – Спасское – мелочная лавка – 359

203.Чикин Иван Васильевич – Избищи – мелочная лавка – 265

204.Никифоров Любим Терентьевич – Яковлевка – винная лавка – 1320

205.Мазин Афанасий Егорович – Стрелицы – мелочная лавка – 105

 

Студенецкая волость.

206.Гудков Матвей Дмитриевич – Ильинка – маслобойка – 148 (искл)

207.Хомяков Андрей Антонович – Студенец – мелочная лавка – 170 (искл)

208.Белов Сергей Петрович – Ильинка – маслобойка – 148 (искл)

209.Данилов Иван Тимофеевич – Сасово – мелочная лавка – 136

210.Ванюшин Евдоким Максимович – Студенец – винная лавка и сарай – 544.80 и 403.20 (искл)

211.Иордан Николай Павлович – Студенец – мелочная лавка – 224

 

Толстовская волость.

212.Сисин Михаил Михайлович – Новомойгоры – лавка – 125

213.Быков Василий Поликарпович – Новомойгоры – мелочная лавка – 160 (искл)

214.Харин Игнат Васильевич – Есипово – винная лавка и двор – 761.61 и 126 (искл)

215.Елисеев Иван Михайлович – Есипово – мелочная лавка – 256 (искл)

216.Романов Ефим Алексеевич – с. Толстые – мелочная лавка – 74.90 (искл)

217.Рыбин Василий Иванович – Шеметово – мелочная лавка – 64.80

 

Урусовская волость.

218.Сергеев Степан Арсентьевич – Урусово – ветряная мельница – 500 (искл)

219.Григорьев Константин Николаевич – Княжево – водяная мельница – 950

220.Леонов Константин Михайлович – Шишлово – ветряная мельница – 500

221.Бизюков Анисим Козьмич – мятный завод, мелочная лавка, чайный буфет и мелочная лавка – 450, 43.50, 402, 54 (искл)

222.Сергеев Иван Ефимович – Урусово – мелочная лавка – 58.80 (искл)

223.Кочетков Гавриил Александрович – Шишлово – бакалейная лавка – 64.80 (искл)

224.Чугунов Филипп Иванович – винная лавка – 1047.20 (искл)

225.Кононов Гавриил Ананьевич – Урусово – винная лавка – 1593.90 (искл)

226.Грачев Егор Александрович – Урусово – крупорушка – 137 (искл)

227.Коростелев Савелий Андреевич – Шишлово – шерстобитка – 315 (искл)

228.Кононов Алексей Антонович – мятное заведение – 77

229.Клочков Андрей Степанович – Урусово – мятный завод – 77

230.Саров Артемий Никитич – мятный завод – 77 (искл)

231.Потапов Антон Яковлевич – мятный завод – 225.60

232.Леонов Сергей Епифанович – Шишлово – мелочная лавка – 256 (искл)

 

Узуновская волость.

233.Миленин Александр Петрович – Глубокое – винокуренный завод – 20650, лавка 168, винная лавка 3058.90

234.Сахаров Константин Егорович – Степановка – лавка – 168 (искл)

235.Карнеев Василий Павлович – мелочная лавка – 65 (искл)

236.Чаплыгин Александр Арсентьевич – газовый двигатель с 2 поставами – 3400

237.Привезенцев Василий Григорьевич – Яковлево – мелочная лавка – 324 (искл)

238.Меколчев Алексей Карпович – водяная мельница – 1050

239.Попов Дмитрий Николаевич – Узуново – винная лавка 617.40, мелочная лавка 400, чайная 1608

240.Колганов Емельян Васильевич – мелочная лавка – 74.90 (искл)

241.Волков Василий Егорович – Мягкое – мелочная лавка – 57.60 (искл)

242.Блохин Иван Пантелеевич – Узуново – мелочная лавка – 196 (искл)

 

Холтобинская волость.

243.Афанасьев Семен – Хлопово – мятный завод – 87 (искл)

244.Сычев Петр Семенович – Высокое – мятный завод – 96 (искл)

245.Романов Григорий Никитич – Высокое – мятный завод – 90

246.Игнатов Василий Осипович – Хлопово – лавка – 108 (искл)

247.Сидоров Михаил – Кукуй – мятный завод – 87.80 (искл)

248.Савинов Петр – Кукуй – мятный завод – 80 (искл)

249.Калетин Василий Иванович – лавка – 162

250.Капитонов Илья – Хлопово – ветряная мельница – 500 (искл)

251.Филиппов Иван – Хлопово – ветряная мельница – 500 (искл)

252.Васильев Емельян Федорович – Лукино – ветряная мельница – 500 (искл)

253.Гаврилов Михаил Иванович – мелочная лавка 960, ветряная мельница 500

254.Ленев Павел Васильевич – Подосинки – ветряная мельница – 500

255.Кондратов Семен – Хлопово – маслобойка – 260 (искл)

256.Ермолаев Иван – маслобойка – 260 (искл)

257.Черносвитов Михаил Иванович – Савино – мелочная лавка – 18

258.Астапов Иван Федорович – Холтобино – чайная – 65 (искл)

259.Семенов Никанор Ефимович – Истомино – мелочная лавка – 126.20

260.Миронов Семен Петрович – Высокое – мятный завод – 66.50 (искл)

261.Калетин Иван Иванович – Холтобино – чайная – 571.20

262.Орлов Сергей Сергеевич – Холтобино – мелочная лавка 300 и чайная 924

263.Орлов Александр Сергеевич - Холтобино – мелочная лавка 300 и чайная 924

264.Жужлин Егор Иванович – винная лавка – 1320 (искл)

265.Урусов князь Михаил Александрович – винный завод – 11322.58

266.Чуев Иван Васильевич – Овчины – мелочная лавка – 135 (искл)

267.Демидов Степан Терентьевич – Холтобино – мятный завод – 98.60 (искл)

268.Прокофьев Василий Иванович – Савино – мелочная лавка – 105 (искл)

269.Исаев Василий Исаевич – Кукуй – мелочная лавка – 127.50 (искл)

270.Жужлин Иван Егорович – Холтобино – мятный завод – 98.60 (искл)

271.Ерофеев Прокопий Михайлович – Холтобино – мятный завод – 87.80 (искл)

272.Игнатов Василий Иосифович – Хлопово – мятный завод – 163 (искл)

273.Исаев Борис Федорович – мятный завод – 87.80 (искл)

274.Рожин Дмитрий Иосифович – Хлопово – мятный завод – 87.80 (искл)

275.Игнатов Илья Семенович – мятный завод – 87.80 (искл)

276.Балашов Иван Никифорович – Высокое – мятный завод – 239

277.Балашов Иван Николаевич – мятный завод – 87.80 (искл)

278.Балашов Василий Петрович – мятный завод – 212 (искл)

279.Горин Иван Васильевич – Рогачевка – мятный завод – 212 (искл)

280.Горин Никита Егорович – мятный завод – 212 (искл)

 

Щучьинская волость.

281.Моисеев Федор Евдокимович – винная лавка – 1075 (искл)

282.Одиночкин Михаил Семенович – Причали – лавка – 88.20 (искл)

 

Юдинская волость.

283.Кузнецов Козьма Михайлович – Прудки – ветряная мельница – 500 (искл)

284.Бекетов Егор Пименович – Верхний Ясенок – лавка – 224

285.Боровиков Иван Гаврилович – Урусово – мелочная лавка – 50 (искл)

286.Бутузов Нестер Васильевич – мелочная лавка – 162 (искл)

287.Чиненов Андрей Иванович – Ясенки – ветряная мельница – 500

288.Фетисов Василий Егорович – Знаменское – мелочная лавка – 108 (искл)

289.Милешкин Петр Кириллович – Юдино – мелочная лавка – 228 (искл)

290.Кузнецов Егор Терентьевич – Прудки – мелочная лавка – 171 (искл)

291.Черносвитов Николай Петрович – Венев – винокуренный завод – 16840

 

Клинская волость.

292.Уваров Георгий Владимирович – Звонки  - водяная мельница - 1700 

  

Веневская уездная земская управа объявляет, что списки лиц, имеющих право участия в выборах в Государственную Думу, могут быть обозреваемы желающими в Земской Управе во все присутственные дни от 10 до 2 ч. дня.

 

 

Список лицам, имеющим право участия в съезде городских избирателей в
 г. Веневе для выборов в Государственную Думу

 “Тульские губернские ведомости”, 11.11.1906 (№219)
(с изменениями и исправлениями из №232 от 30.12.1906)

Составлен Веневской Городской Управой 5 ноября 1906 г. и объявлен с 6-го того же ноября согласно закона 6-го августа и 11 декабря 1905 г.

1.Аникеев Евграф Васильевич

2.Астахов Петр Иванович

3.Антонов Василий Андреевич

4.Аскиназе Берк Давыдович

5.Архангельский Николай Алексеевич

6.Абрамов Сергей Егорович

7.Алексеев Иван Алексеевич

8.Архаров Николай Николаевич

9.Афонин Козьма Иванович

10.Анфиногенов Василий Владимирович

11.Адамов Николай Сергеевич

12.Алексеев Иван Матвеевич

13.Алексеев Михаил Иванович

14.Алферьев Николай Иванович

15.Ананский Александр Тимофеевич

16.Анисимов Иван Анисимович

17.Аксенов Александр Егорович

18.Аннинский Василий Федорович

19.Архангельский Михаил Николаевич

20.Арсеньев Иван Никифорович

21.Афонасьев Андрей Андреевич

22.Агальцов Яков Макарович

23.Анелькин Яков Никитич

24.Богоявленский Михаил Ионович

25.Буров Александр Матвеевич

26.Буров Василий Александрович

27.Боровков Василий Алексеевич

28.Бизюков Анисим Козьмич

29.Борисов Антон Антонович

30.Буднов Иван Дмитриевич

31.Бокарев Иван Емельянович

32.Буров Сергей Андреевич

33.Брусков Василий Петрович

34.Брежнев Тихон Иванович

35.Бубнов Алексей Дмитриевич

36.Бондаренко Иван Петрович

37.Бритарев Иосиф Иосифович

38.Бритарев Михаил Иосифович

39.Базаров Алексей Михайлович

40.Бекетов Егор Пименович

41.Брежнев Иван Семенович

42.Баранов Михаил Иванович

43.Бузовкин Николай Андреевич

44.Базаров Александр Гаврилович

45.Бокарев Ефим Александрович

46.Белугин Иван Иванович

47.Борисов Василий Ефимович

48.Боровиков Илья Гаврилович

49.Бехтин Павел Петрович

50.Блохин Павел Яковлевич

51.Бузовкин Алексей Иванович

52.Батраков Николай Петрович

53.Барсуков Павел Семенович

54.Брежнев Иван Ильич

55.Брежнев Михаил Тимофеевич

56.Брежнев Дмитрий Алексеевич

57.Брежнев Иван Николаевич

58.Брежнев Михаил Николаевич

59.Бубнов Дмитрий Васильевич

60.Булгаков Яков Яковлевич

61.Бургасов Иван Васильевич

62.Бургасов Иван Егорович

63.Бургасов Николай Егорович

64.Белугин Иван Алексеевич

65.Бурылин Иван Иванович

66.Брежнев Иван Васильевич

67.Бимбиреков Илиодор Иванович

68.Бузовкин Иван Андреевич

69.Брежнев Дмитрий Семенович

70.Бунин Василий Иванович

71.Бокарев Константин Матвеевич

72.Баранов Дмитрий

73.Брусков Николай Петрович

74.Бурмистров Василий

75.Бокарев Николай Иванович

76.Бокарев Александр Иванович (исключен за утратой ценза, как не выбравший в 1906 г. промыслового свидетельства)

77.Бургасов Иван Герасимович

78.Боженов Николай Мефодьевич

79.Борисов Степан Сидорович

80.Благовещенский Александр Александрович

81.Богданов Михаил Герасимович

82.Баранов Иван

83.Белов Алексей Васильевич

84.Борисов Григорий Захарович

85.Боровков Федот Гаврилович

86.Бубнов Михаил Федорович

87.Буцышко Федор Андреевич

88.Волков Василий Николаевич

89.Вознесенский Александр Михайлович

90.Воронов Константин Леонович

91.Воронцов Петр Родионович

92.Васильков Алексей Васильевич

93.Волков Иван Константинович

94.Волков Прокопий Константинович

95.Взнуздаев Петр Иванович

96.Взнуздаев Федор Николаевич

97.Василевский Михаил Петрович

98.Верещагин Гавриил Александрович

99.Воронин Егор Игнатьевич

100.Взнуздаев Василий Яковлевич

101.Володин Александр Павлович

102.Васильев Николай Васильевич

103.Взнуздаев Николай Алексеевич

104.Волков Григорий Васильевич

105.Воробьев Иван Никитич

106.Воробьев Максим Кириллович

107.Васильков Филипп Ефимович

108.Вознесенский Григорий Иванович

109.Вослинский Александр Семенович

110.Волков Козьма

111.Головский Алексей Александрович

112.Гаврилин Тимофей Семенович

113.Горбунов Александр Егорович

114.Галкин Михаил Федорович

115.Головин Константин Ильич

116.Гаврилин Николай Федорович

117.Гладков Иван Григорьевич

118.Голиков Николай Васильевич

119.Гусельников Петр Иванович

120.Глебов Николай Петрович

121.Грецов Василий Иванович

122.Гаврилин Григорий Михайлович

123.Гаврилов Михаил Иванович

124.Галкин Николай Семенович

125.Галкин Иван Ильич

126.Глухов Николай Степанович

127.Губарев Петр Андреевич

128.Галкин Александр Ильич

129.Герасимов Никита Федорович

130.Гастев Михаил Петрович

131.Галкин Михаил Семенович

132.Галкин Николай Ильич

133.Грачев Алексей Матвеевич

134.Гузеев Роман Романович

135.Гаврилов Василий Ильич

136.Галкин Иван Андреевич

137.Галкин Иван Михайлович

138.Гензелович Николай Васильевич

139.Громов Дмитрий Михайлович

140.Глухов Иван Яковлевич

141.Головнин Николай Никифорович

142.Грос Христиан Иванович

143.Григорьев Николай Васильевич

144.Грузинцев Николай Николаевич

145.Гладышев Иван Александрович

146.Громыхалин Тит Тимофеевич

147.Генерозов Владимир Егорович

148.Григорьев Ларион

149.Гладышев Сергей Васильевич

150.Гладышев Петр Васильевич

151.Дьяков Григорий Николаевич

152.Дьяконов Владимир Иванович

153.Дьяконов Виктор Иванович

154.Данилов Иван Иванович

155.Деребидзов Иван Николаевич

156.Добрианов Гавриил Иванович

157.Данилов Нил Иванович

158.Данилов Александр Иванович

159.Данилов Иван Тимофеевич

160.Данилов Модест Авенирович

161.Донченко Юрий Дмитриевич

162.Дружинин Дмитрий Николаевич

163.Докторов Константин Ипполитович

164.Джонс Александр Николаевич (исключен, как проживающий в г. Веневе менее 1 года)

165.Елисеев Иван Михайлович

166.Ермолаев Дмитрий Тимофеевич

167.Ефимов Федор Игнатьевич

168.Евдокимов Иван Иванович

169.Емельянов Илья

170.Евдокимов Сергей Васильевич

171.Жулдыбин Борис Матвеевич

172.Жарков Николай Никитич

173.Жарков Николай Васильевич

174.Жарков Александр Васильевич

175.Жуков Павел Иванович

176.Жаров Александр Федорович

177.Желтухин Иван Иванович

178.Жарков Николай Федорович

179.Журавлев Сергей Петрович

180.Журин Захар Петрович

181.Жданов Дмитрий Иванович

182.Жданов Петр Андреевич (исключен за утратой ценза, как не выбравший в 1906 г. промыслового свидетельства)

183.Жилин Николай Николаевич

184.Зимин Иван Александрович

185.Завьялов Василий Иванович

186.Завьялов Константин Иванович

187.Земский Михаил Федорович

188.Заботин Александр Петрович

189.Зуев Сергей Васильевич

190.Зуев Александр Алексеевич

191.Злыгорев Алексей Варфоломеевич

192.Знаменский Илья Яковлевич

193.Завьялов Иван Андреевич

194.Завьялов Василий Васильевич

195.Завьялов Николай Ильич

196.Завьялов Михаил Ильич

197.Завьялов Сергей Ильич

198.Завьялов Николай Иванович

199.Знаменский Иван Федорович

200.Зуев Константин Васильевич

201.Зуев Владимир Васильевич

202.Зуев Михаил Васильевич

203.Зуев Николай Васильевич

204.Зверев Петр Козьмич

205.Змеев Евгений Ильич

206.Злыгорев Василий Варфоломеевич

207.Захаров Михаил Матвеевич

208.Змеев Григорий Васильевич

209.Зябрев Василий Дмитриевич

210.Змеев Александр Григорьевич

211.Зайцев Иван

212.Знаменский Петр Иванович

213.Зарин Вячеслав Дмитриевич

214.Зайцев Михаил Фил.

215.Игнатов Василий Иосифович

216.Игнатов Николай Николаевич

217.Ильин Павел Васильевич

218.Ипатов Николай Алексеевич

219.Игнатов Алексей Гаврилович

220.Исправников Степан Петрович

221.Иванов Николай Иванович

222.Игнатов Александр Александрович

223.Игнатов Александр Николаевич

224.Иванов Сергей Иванович

225.Ипатов Иван Алексеевич

226.Измайловский Петр Алексеевич

227.Иордан Николай Павлович

228.Ивановский Александр Дмитриевич

229.Иванов Георгий Николаевич

230.Костин Владимир Егорович

231.Крохин Владимир Яковлевич

232.Кортунов Николай Васильевич

233.Киреев Сергей Николаевич

234.Крутицкий Иван Ильич

235.Колабин Устин Александрович

236.Кожин Николай Федорович

237.Кожин Дмитрий Федорович

238.Корташев Егор Андреевич

239.Кочуков Александр Иванович

240.Косякин Иван Иванович

241.Кулешов Григорий Ефимович

242.Киреев Василий Николаевич

243.Конунников Василий Петрович

244.Колодезнов Иван Константинович

245.Костолындин Николай Алекс.

246.Корнеев Петр Дмитриевич

247.Кошельков Иван Петрович

248.Колетин Иван Иванович

249.Кожин Степан Дмитриевич

250.Колетин Василий Алексеевич

251.Колетин Василий Никитич

252.Калинин Иван Григорьевич

253.Киндяков Михаил Дмитриевич

254.Киреев Николай Александрович

255.Колетин Григорий Иванович

256.Косов Степан Иванович

257.Костолындин Александр Иванович

258.Костолындин Иван Алексеевич

259.Колетин Александр Алексеевич

260.Кобельков Василий Семенович

261.Корчагин Иван Сергеевич

262.Корнеев Василий Павлович

263.Копылов Емельян

264.Колетин Василий Иванович

265.Костин Николай Андреевич

266.Карпухин Денис Парамонович

267.Клюев Михаил Андреянович

268.Кудинов Андрей Никифорович

269.Коломенский Александр Николаевич

270.Куркин Василий Вуколович

271.Крылов Василий Никифорович

272.Казаковский Евграф Петрович

273.Калетин Алексей Иосифович

274.Калетин Иван Александрович

275.Калетин Николай Александрович

276.Каранин Николай Андреевич

277.Кипарисов Дмитрий Иванович

278.Кононов Александр Иванович

279.Котелкин Иван Гаврилович

280.Крохин Александр Николаевич

281.Курдюмов Петр Алексеевич

282.Колетин Александр Александрович

283.Карпов Семен Федорович

284.Кочуков Василий Иванович

285.Казанский Михаил Алексеевич

286.Костиков Николай Федорович

287.Кулешов Василий Егорович

288.Козленков Григорий

289.Казанский Алексей Алексеевич

290.Кочетков Федор

291.Краснов Андрей

292.Кононов Иван

293.Кузьмин Роман

294.Курлович Василий Петрович

295.Каменев Павел Александрович

296.Клюев Хрисанф Григорьевич

297.Копылов Павел Семенович

298.Каплин Егор Петрович

299.Курдюмов Семен Алексеевич

300.Кондаков Константин Александрович

301.Краснопевцев Дмитрий Егорович

302.Ключарев Александр Павлович

303.Кочуков Дмитрий Акимович

304.Локтев Александр Петрович

305.Лабзин Иван Александрович

306.Локтев Николай Петрович

307.Лобанов Григорий Романович

308.Лосев Павел Иванович

309.Лавров Николай Павлович

310.Любомудров Николай Васильевич

311.Лаврентьев Сергей Лаврентьевич

312.Логвинов Сергей Михайлович

313.Ламакин Иван Алексеевич

314.Лепешкин Николай Васильевич

315.Лындин Иосиф Поликарпович

316.Локтев Петр Петрович

317.Лягушкин Яков Никон.

318.Латушин Иван Евдокимович

319.Ляпунов Михаил Егорович

320.Леонов Сергей Епифанович

321.Лебедев Яков Андреевич

322.Левшин Василий Алексеевич

323.Логвинов Иван Федорович

324.Лебедев Лаврентий Савельевич

325.Лунев Андрей Алексеевич

326.Лындин Тимофей Семенович

327.Леонардов Иван Гаврилович

328.Любомудров Николай Николаевич

329.Лебедев Леонид Александрович

330.Левков Алексей Иванович

331.Лукоянов Иван Иванович

332.Макеичев Михаил Егорович

333.Миленин Дмитрий Петрович

334.Миленин Александр Петрович

335.Мочалин Сергей Дмитриевич

336.Мочалин Николай Дмитриевич

337.Мышелов Александр Ефремович

338.Мелихов Петр Михайлович

339.Максимов Семен Матвеевич

340.Маркин Феофан Кириллович

341.Мусатов Козьма Александрович

342.Милешкин Петр Кириллович

343.Миляев Иван Федорович

344.Мочалин Петр Михайлович

345.Мочалин Александр Васильевич

346.Морозов Петр Николаевич

347.Морозов Сергей Сергеевич

348.Моршин Александр Михайлович

349.Миловидов Иван Тимофеевич

350.Моисеев Макар Евдокимович

351.Михин Григорий Иванович

352.Мазин Андрей Никифорович

353.Миронычев Андрей Трофимович

354.Митяев Даниил Васильевич

355.Мухолов Митрофан Никифорович

356.Марков Иван Тимофеевич

357.Муратин Василий Васильевич

358.Минорский Иван Васильевич

359.Максимов Евдоким Иванович

360.Макаров Андрей Егорович

361.Мешков Максим

362.Метличев Алексей Карпович

363.Неммиц Федор Федорович

364.Никитин Владимир Ильич

365.Никитин Николай Иосифович

366.Никольский Иван Петрович

367.Нечитаев Степан Ермолаевич

368.Никольский Петр Иванович

369.Назин Николай Иванович

370.Нестеров Антон Андреевич

371.Новиков Михаил Николаевич

372.Николаев Зот Николаевич

373.Наумов Иван Михайлович

374.Наумов Алексей Михайлович

375.Никулин Прокоп Михайлович

376.Нестеров Федор Андреевич

377.Норбеков Николай Ксенофонтович

378.Никитин Сергей Иванович

379.Никольский Иван Дмитриевич

380.Нечаев Николай Ильич

381.Нестеров Николай Михайлович

382.Наскузов Степан

383.Немуевич Александр Николаевич

384.Никитин Владимир

385.Оводов Михаил Алексеевич

386.Оводов Иван Матвеевич

387.Оводов Николай Матвеевич

388.Оводов Александр Матвеевич

389.Орлов Сергей Сергеевич

390.Орлов Александр Сергеевич

391.Осипов Павел Михайлович

392.Огурцов Николай Константинович

393.Одиночкин Михаил Семенович

394.Остапов Алексей Васильевич

395.Окороков Александр Лук.

396.Окороков Михаил Васильевич

397.Окороков Иван Матвеевич

398.Осипов Николай Осипович

399.Одинцов Николай

400.Одинцов Семен Васильевич

401.Плуталов Василий Сергеевич

402.Погожев Александр Николаевич

403.Пряхин Василий Георгиевич

404.Попов Владимир Иванович

405.Пономарев Николай Гаврилович

406.Павлихин Сергей Леонович

407.Павлихин Иван Матвеевич

408.Павлихин Иван Андреевич

409.Петров Иван Алексеевич

410.Полухин Михаил Дмитриевич

411.Петров Никита Герасимович

412.Пысин Иван Яковлевич

413.Привезенцев Василий Григорьевич

414.Паршин Дементий Васильевич

415.Петров Михаил Алексеевич

416.Пошехонов Михаил Федорович

417.Прохаев Ефрем Афанасьевич

418.Павлихин Андрей Петрович

419.Пономарев Алексей Платонович

420.Постников Николай Никифорович

421.Потудин Иван Иванович

422.Попов Михаил Андреянович

423.Пучков Николай Николаевич

424.Пороженко Захар Николаевич

425.Погожев Николай

426.Панин Иван

427.Пронякин Федор

428.Поваров Григорий

429.Прокуратов Иван Иванович

430.Полунин Борис Антонович

431.Покровский Константин Ильич

432.Правдин Федор Николаевич

433.Родионов Петр Иванович

434.Ритмюллер Эрнест Иванович

435.Романов Матвей Иванович

436.Родионов Иван Семенович

437.Романов Никита Иванович

438.Родионов Виктор Иванович

439.Рыбин Василий Иванович

440.Руднев Егор Акимович

441.Рыбин Николай Васильевич

442.Родионов Василий Викторович

443.Родионов Александр Никитич

444.Рожков Николай Васильевич

445.Романиус Николай Васильевич

446.Рожков Михаил Васильевич

447.Рожков Иван Васильевич

448.Родников Иван Романович

449.Рождественский Григорий Васильевич

450.Руднев Василий Николаевич

451.Руднев Илья Васильевич

452.Рябчиков Никифор

453.Радин Иосиф

454.Ремизов Василий

455.Россевич Казимир Алекс.

456.Рыжков Василий

457.Рыкалин Григорий

458.Руднев Иван Степанович

459.Рязанцев Иван Васильевич

460.Ругин Федор

461.Рогов Михаил Григорьевич

462.Сильванский Петр Михайлович

463.Слемзин Сергей Никитич

464.Селичев Алексей Иванович

465.Самойлов Егор Прохорович

466.Слемзин Александр Сергеевич

467.Сивов Николай Васильевич

468.Смирнов Николай Иванович

469.Стулов Иван Михайлович

470.Слободчиков Иван Дмитриевич

471.Соколов Михаил Афанасьевич

472.Сисин Михаил Михайлович

473.Серегин Дмитрий Васильевич

474.Семенов Николай Петрович

475.Сахаров Константин Егорович

476.Савин Иван Михайлович

477.Стриженов Алексей Никитич

478.Соколов Тихон Афанасьевич

479.Сергеев Иван Ефимович

480.Соловьев Иван Васильевич

481.Слемзин Арсений Григорьевич

482.Селезнев Василий Николаевич

483.Сизов Иван Дмитриевич

484.Сухотин Иван Семенович

485.Степанов Дмитрий Анофриевич

486.Степанов Сергей Дмитриевич

487.Синев Степан Иванович

488.Соломенцев Никита Акимович

489.Сомов Дмитрий Яковлевич

490.Спицин Алексей Ильич

491.Сурин Константин Михайлович

492.Сухоруков Иван Спиридонович

493.Соломенцев Яков Иванович

494.Семин Антип Тихонович

495.Сергиевский Евлампий Васильевич

496.Соломенцев Алексей Николаевич

497.Самсонов Федор Александрович

498.Стремнев Василий Яковлевич

499.Сивов Николай Алексеевич

500.Сивов Алексей Васильевич

501.Самохин Александр Данилович

502.Соболев Николай Николаевич

503.Самойлов Александр Иванович

504.Сорокин Александр

505.Семенкин Афанасий

506.Соловьев Никита

507.Соколов Алексей Сергеевич

508.Серегин Андриан Антонович

509.Скрыпов Капитон Михайлович

510.Снисаренко Авраамий Емельянович

511.Стриженов Михаил Иванович

512.Старостин Тихон Михайлович

513.Сизинцев Михаил Ильич

514.Тулин Михаил Иванович

515.Тулин Иван Михайлович

516.Тулин Николай Николаевич

517.Титов Иван Иванович

518.Титов Сергей Иванович

519.Толкушов Иван Павлович

520.Трубачев Иван Иванович

521.Тимошин Илья Григорьевич

522.Толокнин Александр Иванович

523.Телегин Дмитрий Константинович

524.Терновский Иван Иванович

525.Терновский Николай Иванович

526.Тимофеев Михаил Тимофеевич

527.Томилин Михаил Михайлович

528.Точилин Иван Иванович

529.Точилин Николай Михайлович

531.Тихомиров Виктор Михайлович

532.Титов Николай Дмитриевич

533.Толкунов Иван Иванович

534.Твердовский Николай Петрович

535.Ущанов Иван Лазаревич

536.Уваров Георгий Владимирович

537.Усачев Филипп Ферапонтович

538.Усачев Александр Филиппович

539.Уткин Гавриил Николаевич

540.Уткин Иван Николаевич

541.Ушаков Дмитрий Никонорович

542.Уланов Сергей Федорович

543.Уланов Федор Федорович

544.Ушаков Василий Никонорович

545.Филимонов Василий Яковлевич

546.Филимонов Козьма Федорович

547.Федотов Петр Архипович

548.Фетисов Василий Егорович

549.Фирсанов Елпидифор Петрович

550.Федотов Иван Игнатьевич

551.Филиппов Петр

552.Филин Филипп

553.Францев Федор Федорович

554.Хитров Иван Андреевич

555.Хохлов Ефим Ильич

556.Холин Константин Михайлович

557.Храпов Борис Григорьевич

558.Хабаров Федор Иванович

559.Цветков Николай Семенович

560.Чижиков Иван Иванович

561.Читаев Егор Акимович

562.Читаев Иван Акимович

563.Черносвитов Михаил Иванович

564.Чуев Иван Васильевич

565.Чусов Егор Семенович

566.Чиликин Иван Филиппович

567.Чиненов Иван Петрович

568.Чумаков Петр Яковлевич

569.Чикин Иван Васильевич

570.Чухров Михаил Федорович

571.Чугурюкин Владимир Васильевич

572.Четвериков Иван Иванович

573.Ченцев Александр Алексеевич

574.Чистиков Матвей Гаврилович

575.Чернышев Петр Нилович

576.Шаховский Александр Николаевич

577.Шумаровский Владимир Алексеевич

578.Шер Иосиф Энохович

579.Шер Моисей Иосифович

580.Шурыгин Иван Алексеевич

581.Шушенин Ефим Максимович

582.Шилкин Андрей Андреевич

583.Шубин Алексей Иванович

584.Шестопалов Григорий Тимофеевич

585.Шаталов Александр Александрович

586.Шаталов Иван Алексеевич

587.Шаталов Петр Алексеевич

588.Шелихов Сергей Дмитриевич

589.Шаталов Дмитрий Антонович

590.Щеглов Александр Семенович

591.Щукин Тихон Евграфович

592.Юдин Василий Иванович

593.Юдин Василий Александрович

594.Юдин Михаил Александрович

595.Юдин Иван Иванович

596.Якунин Григорий Ипполитович

597.Якунин Дмитрий Иванович

598.Ярцев Федор Михайлович

(добавлен)

599. Пастушков Николай Минович

 

Настоящий список с относящимися к нему документами может быть обозреваем заинтересованными лицами в помещении Городской управы в присутственные дни: по вторникам, средам и четвергам с 9 ч. утра и до 2 ч дня.

 

 

 Список мелких землевладельцев Веневского уезда, имеющих право участвовать в выборах в Государственную Думу

“Тульские губернские ведомости”, 11.11.1906 (№219), с.2-8.
(с изменениями и исправлениями из №232 от 30.12.1906)

 

(фамилия, имя, отчество, место землевладения и количество земли в десятинах)

 

1.Абашкин Максим Иванович – пустошь Кудина – 1 ¾

2.Абашкин Игнат Григорьевич – пустошь Кудина – 1 ¾

3.Абашкин Афанасий Васильевич – пустошь Кудина – 1 ¾

4.Абашкин Анисим Васильевич – пустошь Кудина – 1 ¾

5.Абрамов Григорий – с. Кашино – 4

6.Абрамов Дмитрий Федорович – с. С. Пруды – 9

7.Аверьянов Ефим Алексеевич – с. Барыково – 1

8.Акинфиев Василий – с. Яцкое – 2 ¼

9.Акинфиев Григорий – с. Яцкое – 2 ¼

10.Александров Иван – с. С. Пруды – 2

11.Александров Матвей – с. Студенец – 2

12.Ананский Александр Ананьевич – д. Великое Поле – 2 ½

13.Ананский Александр Тимофеевич – с. Михайловка – 4 ½

14.Андреев Григорий Семенович –с. Глебково – 7

15.Андрюшин Матвей Григорьевич – пустошь Лужки – 2 ½

16.Андрюшин Михаил Прокофьевич – пустошь Лужки – 2

17.Аринин Дорофей Яковлевич – с. С. Пруды – 1

18.Артемьев Александр Сергеевич – д. Ширино – 10

19.Артемьев Лазарь Прокофьевич – Каширская Засека – 4

20.Ареховский Семен Евдокимович – с. Горбатово и д.Свиная – 5

21.Ачкасов Федор Иванович – с. Рогатово, Рогатовские выселки, Лишняги, Ольховец тож – 4 ¾

22.Ачкасов Григорий Иванович - с. Рогатово, Рогатовские выселки, Лишняги, Ольховец тож – 4 ¾

23.Авдошин Петр Дмитриевич – пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

24.Авдошин Дмитрий Яковлевич – пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

25.Авдошин Федот Яковлевич - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

26.Авдошин Андрей Яковлевич - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

27.Авдошин Василий Яковлевич - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

28.Бургонский Егор Алексеевич - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

29.Буднов Гордей Павлович - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

30.Балашов Дмитрий Никитич - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

31.Головкин Иван Терентьевич - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

32.Михайлов Семен - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

33.Михайлов Прокопий - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

34.Балашов Егор Никитич- пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

35.Михайлов Андриан -  пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

36.Иванов Никанор - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

37.Иванов Дмитрий - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

38.Иванов Алексей - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

39.Николаев Федот - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

41.Пионов Сергей - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

42.Алексеев Ефим - пустошь пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

43.Дронов Егор Степанович - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

44.Дронов Виктор Степанович - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

45.Дронов Лаврентий Степанович - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское –

6 39/44

46.Зенкин Михаил Филиппович - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

47.Калинин Тимофей Антипович - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

48.Калинин Сергей Антипович - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

49.Калинин Николай - пустошь Морхова, сс. Прудки и Васильевское – 6 39/44

50.Калинин Тихон - пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

51.Костнечев Родион Семенович - пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

52.Терентьев Егор - пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

53.Михайлов Матвей - пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

54.Михайлов Козьма - пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

55.Кузнецов Сергей Андреевич – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

56.Кузнецов Иван Андреевич – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

57.Кузнецов Григорий Андреевич – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

58.Савкин Прокопий Ефимович – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

59.Свирин Иван Степанович – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

60.Субботин Никифор Степанович – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

61.Тимошкин Евдоким Дмитриевич – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

62.Тимошкин Владимир Евлампиевич – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

63.Тимошкин Роман Нефедович – пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

64.Хромов Емельян - пустошь Морхова, сс. Прудки и Мочилы – 6 39/44

65.Бабин Петр Михайлович – с. С. Пруды – 1

66.Бабкин Петр Егорович – Каширская Засека – 8

67.Байцев Василий Иванович – с. Благодать – 9

68.Балашов Василий Петрович – с. М. Истомино и Змеевка – 2 2/3

69.Балашов Семен Иванович - с. М. Истомино и Змеевка – 2 2/3

70.Балашов Егор – д. Роговиковка – 6 5/8

71.Балашов Константин - д. Роговиковка – 6 5/8

72.Сычев Алексей Михайлович - д. Роговиковка – 6 5/8

73.Балашов Никифор Петрович - д. Роговиковка – 6 5/8

74.Балашов Василий Петрович - д. Роговиковка – 6 5/8

75.Балашов Иван Николаевич - д. Роговиковка – 6 5/8

76.Сычев Петр Семенович - д. Роговиковка – 6 5/8

77.Сычев Иван Михайлович - д. Роговиковка – 6 5/8

78.Сычев Дмитрий Михайлович - д. Роговиковка – 6 5/8

79.Баранов Андрей Алексеевич – с. С. Пруды – 2

80.Баршовский Василий Гаврилович – с. С. Пруды – 1

81.Безобразов Михаил Николаевич – с. Вонючие Ясенки – 5 ½

82.Безкурников Андрей – Каширская Засека – 5 ½

83.Бизюков Яков Титович – с. Урусово – 1 д. 355 с.

84.Безкурников Яков – Каширская Засека – 5 ½

85.Блинников Иван Егорович – д. Сасово – ½

86.Блохин Пантелей Степанович – с. Закрутье 3 ч.- 6 ½

87.Богачев Наум Алексеевич – пустошь Дикое Поле – 3

88.Боголепов Николай Иванович – с. Прудищи – 9 ¼

89.Боженов Иван Аксенович – дача Стрелицы – 2

90.Боженов Михаил Кириллович – с. Борзовка – 2 ¼

91.Бокарев Антон – пустошь Лужки – 8 ½

92.Бокарев Степан – с. С. Пруды – 3

93.Бокарев Филипп – пустошь Лужки – 3

94.Бокарев Степан Андреевич – с. С. Пруды – 4

95.Болтнев Егор Петрович – д. Беляево – 6 2/5

96.Болтнев Семен Петрович – д. Беляево – 6 2/5

97.Болтнев Маркел Петрович – д. Беляево – 6 2/5

98.Болтнев Даниил Петрович – д. Беляево – 6 2/5

99.Болтнев Михаил Петрович – д. Беляево – 6 2/5

100.Болтнев Родион Петрович – д. Беляево и дача бывш. Каширская Засека – 11

101.Борзов Григорий Трофимович – д. Борзовка - 4

102.Борзов Дормидонт Петрович – д. Борзовка – 10

103.Борзов Гавриил Петрович – д. Борзовка – 5 ¼

104.Борисов Григорий Ильич – д.Борзовка – 5

105.Борисов Ефим Петрович – д. Борзовка – 5

106.Борисов Михаил Андреевич – с. Васильевское – 3 ¼

107.Борисов Сергей Андреевич – с. Васильевское – 3 ¼

108.Борисовский Василий Герасимович – с. С. Пруды – 1

109.Борисов Иван Иванович – д. Борзовка – 2 ½

110.Борзов Устин Максимович – д. Борзовка – 2 ½

111.Борисов Семен Афанасьевич – д. Борзовка – 4 ¾

112.Борисов Александр Прохорович – с. Трухачевка с пустошами – 3

113.Борисов Николай Иванович – д. Борзовка – 5 ¼

114.Боровичев Матвей – пустошь Лужки – 2

115.Боровичев Федот – пустошь Лужки – ½

116.Бородавкин Андрей Александрович – д. Стреляевка – 3

117.Бородавкин Василий Ильич – д. Стреляевка – 6 ¼

118.Бородавкин Иван Иванович – д. Стреляевка – 2 ¾

119.Бородавкин Илья Яковлевич – д. Стреляевка – 14

120.Бородавкин Наум Яковлевич – д. Стреляевка – 14

121.Бородавкин Иван Ильич – д. Стреляевка – 4

122.Брызгалин Николай Михайлович – с. Савино – 3

123.Бутузов Наум Гаврилович – д. Сасово – ½

124.Бузин Иван Дементьевич – д. Ключевая – 4 ½

125.Бузунков Дементий Александрович – с. Барыково – 3

126.Булычев Алексей Петрович – с. С. Пруды – 5

127.Быков Антон Михайлович – дача с. Домнина – 2 ½

128.Быков Степан Михайлович – дача с. Домнина – 2 ½

129.Быков Арсений Абрамович – дача с. Домнина – 1

130.Быков Андрей Николаевич – дача с. Домнина – 1

131.Быков Алексей Петрович – дача с. Домнина – 2 ½

132.Быков Кирилл Федорович – дача с. Домнина – 6 ½

133.Быков Матвей Тимофеевич – пустошь Семенское поле - 14

134.Быков Анфиноген Поликарпович – с. Домнино – 6 ¼

135.Безкурников Степан Матвеевич – д. Ананское – 7

136.Варыпаев Иван Емельянович – с. Подхожее – 2 ¼

137.Васильев Александр – с. Шеметово – 4

138.Васильев Захар – д. Трухачевка – 2

139.Васильев Захар – Каширская Засека – 2 ½

140.Ветчинин Иван Алексеевич – с. С. Пруды – 3

141.Виноградов Василий Андреевич – пустошь Задорожная – 3 ¾

142.Владимиров Минай – Каширская Засека – 2

143.Владимиров Иван – с. Шеметово – 4

144.Владимиров Иван Николаевич – с. Березово – 2 ¼

145.Власов Иван Андреевич – с. С. Пруды – ¾

146.Власов Тимофей Федорович – с. С. Пруды – ¾

147.Вознесенский Петр – с. Городенец – 16

148.Вознесенский Григорий Иванович – Истомино – 10 ¼

149.Вознесенский Иван Иванович – Истомино – 10 ¼

150.Филиппов Модест Алексеевич – Истомино – 10 ¼

151.Волков Василий Степанович – с. С. Пруды – 3

152.Волков Петр – с. С. Пруды – 11

153.Волков Василий Иванович – с. С. Пруды – 3

154.Волков Петр – с. С. Пруды – 2

155.Воронков Валериан – с. Адашево – 10

156.Николаев Капитон – с. Адашево – 10

157.Воскресенский Степан Михайлович – Аннинские выселки – 5

158.Воронцов Петр Родионович – с. Аннино, дача “Аннинские выселки” – 7 ½

159.Гаврилов Алексей Гаврилович – пустошь Лужки – 8

160.Гаврилов Иван Акимович – пустошь Лужки – 11

161.Генерозов Владимир Егорович – д. Сосенки – 7

162.Глатынин Михаил Харлампиевич – с. С. Пруды – 2

163.Глиндзич Оттон Иосифович – д. Юрьевская – 6 ¼

164.Матвеев Родион Матвеевич – с. Кашино – 7

165.Глухов Иван Григорьевич – д. Борзовка- 5

166.Глухов Григорий Дементьевич – д. Борзовка – 5

167.Головцев Василий Васильевич – с. С. Пруды – 10

168.Гордеев Сергей – д. Каменка – 2 ½

169.Горохов Иван Евдокимович – с. Трухачевка – 12 ½

170.Горчев Олимпий Иванович – пустошь Озарники при с. Причали – 5

171.Горшков Иван – пустошь Лужки – 2 ½

172.Глаголев Иван Александрович – с. Беззубово – 800 саж.

173.Григорьев Константин – Каширская Засека – 3

174.Григорьев Афанасий – Каширская Засека – 1

175.Григорьев Федор – с. Михайловка – 2 ¼

175(2).Ефимов Савва – с. Михайловка – 2 ¼

176.Гридин Иван Дмитриевич – с. Барыково – 3

177.Гримакин Иван Алексеевич – с. С. Пруды – ½

178.Губарев Степан Иванович – с. С. Пруды – 1

179.Губарев Никита Леонович – с. С. Пруды – 2

180.Губарев Лев Львович – с. С. Пруды – 1

181.Гузеев Анисим Егорович – с. С. Пруды – 4

182.Гуляев Яков Артамонович – с. Пряхино – 1 ¼

183.Гумнин Иван – с. С. Пруды – 2

184.Назин Иван – с. С. Пруды – 2

185.Гынин Федор Михайлович – с. С. Пруды – 4 ½

186.Гынин Тимофей Иванович – с. С. Пруды – 2

187.Давыдов Исай Степанович – д. Яцкое – 2 ¼

188.Давыдов Василий Анисимович – д. Яцкое – 2 ¼

189.Дементьев Федор – с. Кашино – 1

190.Демин Семен Иванович – с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

191.Демин Егор Иванович -  с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

192.Пацин Григорий Иванович - с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

193.Никифоров Дмитрий - с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

194.Косов Григорий Иванович - с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

195.Зайцев Николай Никитич - с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

196.Зайцев Семен Никитич - с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

197.Петровичев Сергей Авилович - с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

198.Привезенцев Афанасий Иванович - с. Дураковка Веневка тож – 4 ¾

199.Демидов Василий Алексеевич – д. Никольская – 5

200.Киселев Елистрат Кондратьевич – с. Городенец – 5

201.Корсушкин Семен Яковлевич – с. Городенец-5

202.Демин Трифон Григорьевич – с. Даровое – 3 ½

203.Полунин Андрей Давыдович – с. Даровое – 3 ½

204.Демьянов Нефед – с. Глебково – 8

205.Демьянов Филипп – с. Глебково – 8

206.Денисов Михаил Федорович – дача с. Куребина – 7

207.Денисов Михаил Федорович – пустошь Лужки – 5

208.Денисов Клим Михайлович – пустошь Лужки – 5

209.Денисов Петр – с. Кашино – 1

210.Денисов Трофим – с. Кашино – 1

211.Денисов Гавриил Федорович – с. Лишняги – 9 1/3

212.Калмыков Ефим Матвеевич – с. Лишняги – 9 1/3

213.Дмитриев Григорий Иванович – с. Лишняги – 9 1/3

214.Зюзин Игнат Федулович – с. Лишняги – 4

215.Дмитриев Евграф – дача Каширская Засека – 1

216.Добрынин Карп – с. С. Пруды – 6

217.Дорофеев Иван – д. Каширская Засека и пустошь Семина – 8

218.Дорофеев Тимофей Александрович – д. Великое Поле – ¼

219.Думин Дмитрий – с. С. Пруды – 8

220.Дьяков Сергей Андреевич – с. Домнино – ½

221.Быков Анфиноген Поликарпович – с. Домнино – ½

222.Евграфов Григорий – с. Аннино – 4 ½

223.Егоров Иван – с. Шеметово – 4

224.Егоров Петр – с. Шеметово – 5

225.Егоров Тихон Александрович – с. Улыбушево – 2

226.Елисеев Петр Иванович – с. Барзовка – 5

227.Елисеев Федор Иванович – с. Барзовка – 5

228.Емельянов Петр – с. Шеметово – 1

229.Еремин Матвей Филимонович – д. Барсуки – 3 2/3

230.Еремин Михаил Дмитриевич – д. Барсуки – 3 2/3

231.Бубнов Михаил Мартинович – д. Барсуки – 3 2/3

232.Ермилов Карп Ерофеевич – с. Прудищи – 5

233.Еремин Михаил Дмитриевич – с. Прудищи – 14

234.Чаплин Егор Антонович – с. Прудищи – 14

235.Чаплин Петр Антонович – с. Прудищи – 14

236.Ермолаев Григорий – пустошь Лужки – 1 ½

237.Ермолаев Иван – дача Каширская Засека – 1

238.Ермаков Николай Ильич – с. Барыково – 10

239.Ермолаев Никифор Логвинович – с. Куребино – 9 ¾

240.Ефимов Алексей – дача Каширская Засека – 2

241.Ефремов Федор – с. Шеметово – 10

242.Ефремов Яков – с. Шеметово – 3

243.Ермолаев Никифор Логвинович – сс. Куребино и Кашино – 2 ½

243(2).Жарков Василий – с. Аннино – 3

244.Жарков Никита Афанасьевич – сс. Полошково и Каменка – 9 ½

245.Жарков Семен Афанасьевич - сс. Полошково и Каменка – 9 ½

246.Жуков Василий Алексеевич – с. С. Пруды – 1 ½

247.Жуков Алексей Михайлович – с. С. Пруды – 1

248.Жуков Леонтий – с. С. Пруды – 3

249.Жуков Матвей – с. С. Пруды – 2

250.Журавлев Александр Степанович – с. Должиково – 6

251.Заблотов Иван Семенович – д. Борзовка – 5

253.Заморин Никита Иванович – с. С. Пруды – 5

254.Заморин Прокопий Петрович – с. С. Пруды – 2

255.Заморин Илья Абрамович – с. С. Пруды – 1

256.Заморин Яков Лаврентьевич – с. С. Пруды – 1

257.Зайцев Василий Григорьевич – с. С. Пруды – 15 ½

258.Зайцев Михаил Андреевич – с. С. Пруды – 2

259.Засецкий Никифор Алексеевич – с. Княжево – 6

260.Захаров Григорий Иванович – пустошь Лужки – 2

261.Захаров Андрей Матвеевич – с. Мягкое – 2

262.Звонов Гавриил Мамонтович – с. С. Пруды – 15 ¾

263.Звонов Алексей Яковлевич – с. С. Пруды – 5 ½

264.Звонов Григорий Васильевич – пустошь Солоницкая – 2

265.Звонов Василий Максимович – с. С. Пруды – ½

266.Зверкин Лука Григорьевич – д. Яцкое, дача “Дикое Поле” – 4

267.Зенинский Федор Борисович – с. Аннино – 5

268.Зенинский Поликарп Борисович – с. Аннино – 5

269.Зенков Никифор – с. Аннино – 4

270.Зиновьев Иван – с. Шеметово – ½

271.Зиновьев Семен – пустошь Столбищи – 1

272.Зотов Илья – с. С. Пруды – 3 ½

273.Зотов Федот – с. С. Пруды – 2

274.Зотов Петр Сергеевич – дача Клементьево – 9 ½

275.Зотов Пахом Сергеевич – дача Клементьево – 9 ½

276.Ивакушкин Никифор Никитич – дача Клементьево – 9 ½

277.Зубков Степан Григорьевич – д. Князь-Степаново – 4

278.Зуев Александр Алексеевич – с. Колодезное, д. Ананское – 17

279.Зуев Сергей Алексеевич – с. Колодезное, д. Ананское – 17

280.Захаров Федор Иванович – с. Докторово – 3

281.Иванов Андрей – с. Кашино – ½

282.Иванов Андрей – д. Каширская Засека – 4

283.Иванов Мартин – Засека – ½

284.Иванов Григорий – Каширская Засека – 2 ½

285.Иванов Иван – дача Ульяново – 4

286.Иванов Степан – дача Шеметово – 1

287.Иванов Федор – с. Дьяконово – 1

288.Иванов Федор – дача “Солоницы” – 10

289.Иванов Филипп – с. Шеметово – 1

290.Иванов Яков – пустошь Лужки – 2 ½

291.Иванов Евдоким – с. Кашино – 1 ½

292.Иванов Ларион – с. Кашино – ½

293.Иванов Василий Федорович – с. Мочилы – 12 ¼

294.Иванов Алексей Федорович – с. Мочилы – 12 ¼

295.Игнатов Василий Осипович – с. Холтобино – 14 д. 1275 с.

296.Иппалитов Илья – с. Трухачевка – 1

297.Ионов Василий Федорович – д. Сасово – 4

298.Касьянов Тихон Осипович – с. Настасьино – 10

299.Кабанов Андрей Матвеевич – с. С. Пруды – 1

300.Кабанов Николай Матвеевич – с. С. Пруды – 1

301.Кабанов Дмитрий Яковлевич – с. С. Пруды – 1

302.Карев Иван – с. С. Пруды – 5

303.Канин Николай Иванович – д. Барсуки и д. Юрьевская – 7

304.Карев Иван – с. С. Пруды – 5 ½

305.Карев Федор Яковлевич – с. Рудяевка – 1

306.Карев Захар Нестерович – с. С. Пруды – 3 ½

307.Карев Иван Павлович – с. С. Пруды – 8 ½

308.Каретинцев Козьма – с. С. Пруды – 2

309.Каретинцев Яков – с. Аннино - 2

310.Каретинцев Андрей – с. Аннино – 2

311.Каретинцев Михаил – с. Аннино – 8

312.Каретинцев Афанасий – с. Аннино – 3

313.Карпов Трофим – дача Каширская Засека – 5

314.Карпов Лев – дача Каширская Засека – 1

315.Карпов Василий – д. Каменка – 1

316.Карпов Николай Петрович – д. Охотники – 2

317.Карпов Тимофей – д. Охотники – 2

318.Филиппов Авдей – д. Охотники – 2

319.Климов Карп – д. Сасово – ½

320.Климов Егор – д. Сасово – 1

321.Кобзев Матвей Антонович – с. Стреляевка – 16

322.Козин Матвей Алексеев – с. С. Пруды – 2 ½

323.Козлов Федор Ларионович – дача Титеево – 1

324.Козлов Николай Данилович – д. Каменка – 3 5/8

325.Колганов Яков Петрович – д. Беляево – 14 ¼

326.Коледов Петр – с. Дудино – 1

327.Коробов Тимофей Минаевич – с. Дудино – 1

328.Коробов Лаврентий Семенович – с. Дудино – 1

329.Горчев Дмитрий – с. Дудино – 1

330.Алексеев Ефим Антонович – с. Дудино – 1

331.Павлов Кондратий Львович – с. Дудино – 1

332.Колмыков Прокопий – пустошь Лужки – 2

333.Колмыков Леон Васильевич – пустошь Лужки – 1

334.Колмыков Куприян Григорьевич – пустошь Лужки – 1

335.Колмыков Куприян Григорьевич – пустошь Лужки – 4

336.Колмыков Матвей Ильич – пустошь Лужки – 2 ½

337.Колмыков Прокопий – пустошь Лужки – 2

338.Колмыков Кондратий – пустошь Лужки – 1

339.Колмыков Илья – пустошь Лужки – 4

340.Колмыков Михаил Герасимович – пустошь Лужки – 4

341.Колобаев Дмитрий – с. С. Пруды – 3

342.Комлев Ефим Иванович – с. Урусово – 3

343.Коновалов Андрей Михайлович – пустошь Лужки – 4

344.Коновалов Александр Иванович – пустошь Лужки – 2

345.Кондыков Иван Александрович – д. Сасово – 1

346.Копылов Егор Петрович – д. Боярково – 10 ¼

347.Коротаев Михаил Матвеевич – с. Стреляевка – 1 ½

348.Корнеев Петр – д. Каменка – 4

349.Коробкин Алексей Алексеевич – пустошь “Дикое поле” – 1

350.Корчагин Филипп Игнаттьевич – с. Красное – 10

351.Корчагин Иван – с. С. Пруды – 1 ½

352.Корчагин Егор – с. С. Пруды – 1

353.Корякин Наум Дмитриевич – с. С. Пруды – 5 ½

354.Корякин Егор Михайлович – с. С. Пруды – 2 ½

355.Корякин Алексей Михайлович – с. С. Пруды – 2

356.Корякин Петр – с. С. Пруды – 2 ½

357.Корякин Алексей Васильевич – с. С. Пруды – ½

358.Корякин Иван Григорьевич – с. С. Пруды – 6

359.Корякин Борис Степанович – с. С. Пруды – 3

360.Корякин Степан Андреевич – с. С. Пруды – 2 ½

361.Косарев Алексей Федорович – с. Студенец – 11

362.Кострюков Алексей Александрович – с. Щучье – 15

363.Кондыков Исай Петрович – д. Сасово – 1

364.Колчанов Андрей Гермогенович – с. Меженовка Прудки тож – 12

365.Краснов Иван Иванович – с. Лишняги и пустошь  Столбищи – 12

366.Колчанов  Андрей Гермогенович – Меженовка Прудки тож – 7

367.Крылов Константин Никифорович – с. Бороздино – 3/8

368.Кузнецов Василий Никитич – д. Ключевая – 4 ½

369.Кузнецов Федосей – с. Рогатово и Рогатовские выселки – 3 ½

370.Кузнецов Василий - с. Рогатово и Рогатовские выселки – 3 ½

371.Кузнецов Гурий - с. Рогатово и Рогатовские выселки – 3 ½

372.Кузнецов Никанор - с. Рогатово и Рогатовские выселки – 3 ½

373.Кузнецов Федор - с. Рогатово и Рогатовские выселки – 3 ½

374.Кузнецов Иван - с. Рогатово и Рогатовские выселки – 3 ½

375.Кузьмин Константин – с. Студенец – 5 ½

376.Кузьмин Александр – с. Студенец – 4

377.Кузьмин Матвей – с. С. Пруды – 2 ½

378.Кузнецов Иван Никифорович – пустошь Лямзина – 7 ½

379.Кузнецов Федор Николаевич – пустошь Лямзина – 7 ½

380.Кулаев Козьма Михайлович – с. С. Пруды – 2

381.Кулешов Ларион Федорович – с. Титеевка – 3

382.Кулешов Константин Семенович – с. Васильевское – ½

383.Копиков Егор Петрович – с. Васильевское – ½

384.Курганов Борис Леонтьевич – с. Охотники – 1 ¼

385.Кухтинский Евстигней Федорович – д. Сасово – 6 ½

386.Кухтинский Евсей Федорович – д. Сасово – 9

387.Куликов Василий Нефедович – д. Павловка – 5 ¾

388.Тетеркин Ксенофонт Филиппович – д. Павловка – 5 ¾

389.Кузнецов Никита Егорович – д. Павловка – 5 ¾

390.Игнатов Алексей Игнатьевич – д. Павловка – 5 ¾

391.Тарасов Федор Тарасович – д. Павловка – 5 ¾

392.Борзов Иван Гаврилович – д. Павловка – 5 ¾

393.Юров Иван Павлович – д. Павловка – 5 ¾

394.Кузнецов Иван Васильевич – д. Ключевая – 4 ½

395.Куликов Александр Данилович – Барыково – 3

396.Куликов Ефим Карнеевич – Барыково – 5 ½

397.Куликов Михаил Карнеевич – Барыково – 5 ½

398.Красников Степан Михайлович – с. С. Пруды – 3 ½

399.Коргашев Дмитрий Петрович – д. Андреевка – 11

400.Красиков Игнат Федорович – д. Новинки – 3

401.Кобельков Василий Семенович – д. Ананское, д. Каширская Засека – 16 1/2

402.Колмыков Ефим Алексеевич – дача с. Куребина, пустошь Столбищи– ¾

403.Симонов Федор Тарасович - дача с. Куребина, пустошь Столбищи– ¾

404.Захаров Борис Григорьевич - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

405.Мотыгин Никифор Константинович - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

406.Кошлов Иван Федорович - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

407.Великов Михаил Павлович - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

408.Зотов Федор Федорович - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

409.Зотов Михаил Федорович - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

410.Корчагин Василий Иванович - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

411.Лобанов Ефрем - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

412.Лобанов Павел - дача с. Куребина, пустошь Столбищи – ¾

413.Карпов Кирилл Федосеевич – с. Куньино и Каширская Засека – 5 ½

414.Клеменчев Никифор Тихонович – с. Клин – 8

415.Калитин Иван – с. Истомино – 4 1/8

416.Калитин Василий – с. Истомино – 4 1/8

417.Калитин Иван Иванович – с. Истомино – 4 1/8

419.Лагутин Гавриил – Сасово – 1 ½

420.Лагутин Леон Яковлевич – Сасово – 1 ½

421.Ларионов Нестер – д. Каширская Засека – ½

423.Левин Никанор Фомич – д. Невежино – 11

424.Левин Андрей Фомич – д. Титеево – 11

425.Левин Ксенофонт Лаврентьевич – д.  Трухачевка – 1

426.Ленев Емельян – с. Стрелицы – 4

427.Ленев Филипп – с. Стрелицы – 4

428.Леонов Егор – пустошь Лужки – 2 ½

429.Лисицын Михаил Михайлович – д. Сальково – 4

430.Лисицын Мирон Михайлович – с. Скородня – 12

431.Лисицын Дмитрий Михайлович – д. Сальково – 12

432.Лобанов  Трофим – с. С. Пруды – 4

433.Ломов Григорий Андреевич – с. С. Пруды – 2

434.Лосев Семен Семенович – с. С. Пруды – 2 ½

435.Лосев Гавриил Александрович – с. С. Пруды – 2

436.Лобанов Ефрем Михайлович – д. Клементьево дача Холтобинское – 12 ½

437.Лукьянов Нестор – д. Сасово – 2 ½

438.Лукьянов Егор Фирсанович – д. Сасово – 2

439.Лукьянов Иван Иванович – Карпово – ½

440.Лындин Терентий Абрамович – с. Стрелицы – 1 ¾

441.Лындин Степан Абрамович – с. Стрелицы – 1 ¾

442.Лындин Корней Абрамович – с. Стрелицы – 1 ¾

443.Капустин Петр -  с. Стрелицы – 1 ¾

444.Капустин Иван – с. Стрелицы – 1 ¾

445.Капустин Павел – с. Стрелицы – 1 ¾

446.Лыкин Иван Никитич – с. С. Пруды – 5

447.Любомудров Василий Михайлович – с. Поветкино – 2 ½

448.Лягушкин Дмитрий Иванович – дача с. Стрелиц – 4 ½

449.Латунин Яков Алексеевич – с. Клин – 3 1/3

450.Латунин Михаил Алексеевич – с. Клин – 1 ¼

451.Латунин Тихон Алексеевич – с. Клин – 3 ¼

452.Лаврентьев Антон Михайлович – с. Барсуки – 3 ¼

453.Еремин Матвей Филиппович – с. Барсуки – 3 ¼

454.Еремин Михаил Дмитриевич – с. Барсуки – 3 ¼

455.Матеров Сергей Иванович – с. Аннино – 7 ½

456.Матеров Зот – с. Кашино – ½

457.Максимов Меркул – с. Дьяконово – ½

458.Маркелов Егор – д. Сасово – 2

459.Марков Василий Андреевич – с. Дьяконово – ¾

460.Марков Никита – с. Барзовка – 3 ¼

461.Марков Василий – с. Барзовка - 3 ¼

462.Марков Никифор Матвеевич – с. Барзовка – 3 ¼

463.Марков Антон Михайлович – с. Лишняги – 2 ¼

464.Марков Григорий Иевлевич – с. Лишняги – 2 ¼

465.Марков Василий – с. Лишняги – 2 ¼

466.Савельев Иван – с. Лишняги – 2 ¼

467.Мартынов Зот – д. Шеметово – 4

468.Мартынов Алексей – с. С. Пруды – 5

469.Мартынов Поликарп – пустошь Столбищи – 11

470.Матвеев Алексей – д. Шеметово – 2

471.Матырский Демид Никитич – с. С. Пруды – ½

472.Матвеев Емельян – с. Троицкое – 3 ½

473.Матвеев Павел Иванович – с. Студенец – 4

474.Лягушкин Василий Андреевич – д. Боярково – 2

475.Лягушкин Петр Андреевич – д. Боярково – 2

476.Улыбушев Агап Иванович – с. Боярково – 2

477.Улыбушев Григорий Иванович – с. Боярково – 2

478.Матушкин Пантелей Назарович – д. Тетерки – 7 ½

479.Матушкин Дмитрий Пантелеевич – д. Тетерки – 7 ¾

480.Матушкин Василий Пантелеевич – д. Тетерки – 7 ¾

481.Николаев Василий Афанасьевич – д. Тетерки – 7 ¾

482.Николаев Григорий Афанасьевич – д. Тетерки – 7 ¾

483.Медведев Абрам Дмитриевич – д. Соньчино – 6

484.Меньшов Иван Федорович – дача с. Теснина пустоши Болтиной – 9

485.Меньшов Пантелей Афанасьевич – с. Барыково – 6

486.Меньшов Леон Федорович – с. Барыково – 3

487.Милохов Иван Павлович – д. Стреляевка – 1

488.Михалин Василий Варфоломеевич – д. Чусово – 5 ½

489.Митрофанов Михаил – с. С. Пруды – 9

490.Митюшин Алексей Дорофеевич – д. Лошатовка – 9

491.Милохов Петр Павлович – д. Рудяевка – 6

492.Митюшин Дорофей – пустошь Лошатовка – 8 ½

493.Митюшин Сазон Агапович – д. Трухачевка с пустошами – 4 ½

494.Михеев Селиверст – Каширская Засека – 5

495.Михалев Матвей Иванович – с. Борзовка – 5

496.Митюшин Степан Сазонович – д. Трухачевка – 5

497.Моисеев Евдоким Иванович – с. Харино – 8

498.Мохов Степан Иванович – с. С. Пруды – ½

499.Мазин Никифор Евдокимович – с. Стрелицы – 14

500.Марунов Александр Алексеевич – с. Истомино - 10

501.Никаноров Семен – с. Истомино – 10

502.Леонардов Михаил Алексеевич – с. Истомино – 10

503.Мукосеев Корней – с. С. Пруды – 1

504.Мусатов Петр Андрианович – д. Сасово – 2

505.Маркелов Алексей Николаевич – д. Барсуки – 5

506.Меньшов Пантелей Афанасьевич – д. Барсуки – 3

507.Меньшов Тимофей Иванович – с. Михайловка – 3

508.Машонов Николай Яковлевич – с. Березово – 15 ¼

509.Молчанов Иван Ефимович – с. Стрелицы – 12

510.Назаров Ефим Архипович – с. Бокша Радино тож и Скородня – 13

511.Назаров Петр Архипович – с. Есипово – 15

512.Назаров Капитон Архипович – с. Есипово – 15

513.Назин Дмитрий Матвеевич – пустошь Половская – 2 ½

514.Назин Родион – с. С. Пруды – 1 ½

515.Назин Иван – с. С. Пруды – 2 ½

516.Назин Захар – с. С. Пруды – 2 ½

517.Назин Андрей Федорович – с. С. Пруды – 1

518.Наследухов Андриан Максимович – с. Князь-Степаново – 16

519.Наумов Иван Николаевич – с. Князь-Степаново – 2

520.Наумов Николай Николаевич – с. Князь-Степаново – 2

521.Наумов Федор Гаврилович – с. Князь-Степаново – 2

522.Наумов Андрей Гаврилович – с. Князь-Степаново – 2

523.Неводин Иван Лаврентьевич – с. Борисово – 11

524.Недорезов Архип Макарович – с. Богдановка – 7 ½

525.Недорезов Федор Макарович – с. Богдановка – 7 ½

526.Штукатуров Матвей Петрович – с. Богдановка – 7 ½

527.Штукатуров Антон Петрович – с. Богдановка – 7 ½

528.Недорезов Павел Макарович – с. Граворонки – 6 1/3

529.Нестеров Гавриил Иванович – д. Борзовка – 5

530.Нестеров Иван Константинович – д. Барсуки – 12

531.Лужков Павел Агуреевич – д. Барсуки – 12

532.Ракитин Иван Егорович – д. Барсуки – 12

533.Колосов Алексей Яковлевич – д. Барсуки – 12

534.Нефедов Василий Афанасьевич – д. Барсуки – 5 4/5

535.Лаврентьев Антон Михайлович – д. Барсуки – 5 4/5

536.Филиппов Матвей – д. Барсуки – 5 4/5

537.Еремин Михаил Дмитриевич – д. Барсуки – 5 4/5

538.Нестеров Василий Алексеевич – с. Даровое – 10

539.Колосов Яков Титович – с. Даровое – 10

540.Зотов Петр Ефремович – с. Даровое – 10

541.Никитин Алексей – с.Полошково – 5

542.Никитин Петр Федорович – с. Сасово, Курганцы – 2

543.Куркин Николай Матвеевич – с. Марыгино – 16 1/32

543(2).Николаев Сафрон – пустошь Лужки – 1 ½

544.Никифоров Григорий – с. Шеметово – 6

545.Никитин Ефим – с. Шеметово – 1

546.Николаев Федор Алексеевич – д. Сасово – 6 ½

547.Николаев Иван Николаевич – д. Сасово – 5 ½

548.Николаев Яков – д. Сасово – 4 ½

549.Николаев Афанасий – д. Каменка – 2

550.Никифоров Гавриил – с. Трухачевка с пустошами - 2

551.Новиков Иван – с. С. Пруды – 1

552.Наполов Егор Патрикеевич – с. Должиково – 14

553.Николаев Зот Николаевич – с. Большое Орехово – 1

554.Обыденочный Тихон Ильич – д. Сасово – 2

555.Овсянников Павел Михайлович – д. Великое Поле и д. Боярково – 6

556.Овсянников Иван Иванович – д. Великое Поле – 3

557.Овсянников Ивлий – с. Адашево – 7 ½

558.Овсянников Александр Степанович – с. Соньшино – 3 ¾

559.Терехов Александр Козьмич – с. Соньшино – 3 ¾

560.Терехов Михаил Иванович – с. Соньшино – 3 ¾

561.Терехов Иван Иванович – с. Соньшино – 3 ¾

562.Терехов Петр Григорьевич – с. Соньшино – 3 ¾

563.Терехов Федор Григорьевич – с. Соньшино – 3 ¾

564.Терехов Митрофан Григорьевич – с. Соньшино – 3 ¾

565.Терехов Иван Павлович – с. Соньшино – 3 ¾

566.Терехов Николай Васильевич – с. Соньшино – 3 ¾

567.Терехов Михаил Андреевич – с. Соньшино – 3 ¾

568.Терехов Иван Николаевич – с. Соньшино – 3 ¾

569.Терехов Тимофей Иванович – с. Соньшино – 3 ¾

570.Терехов Павел Панфилович – с. Соньшино – 3 ¾

571.Терехов Алексей Антонович – с. Соньшино – 3 ¾

572.Терехов Николай Петрович – с. Соньшино – 3 ¾

573.Терехов Сергей Иванович – с. Соньшино – 3 ¾

574.Терехов Василий Михайлович – с. Соньшино – 3 ¾

575.Терехов Егор Михайлович – с. Соньшино – 3 ¾

576.Терехов Василий Трофимович – с. Соньшино – 3 ¾

577.Овсянников Владимир Васильевич – с. Соньшино – 3 ¾

578.Овсянников Григорий Федорович – с. Соньшино – 3 ¾

579.Овсянников Лаврентий Петрович – с. Соньшино – 3 ¾

580.Боровлев Павел Андреевич – с. Соньшино – 3 ¾

581.Боровлев Виктор Игнатьевич – с. Соньшино – 3 ¾

582.Боровлев Алексей Петрович – с. Соньшино – 3 ¾

583.Боровлев Иван Иванович – с. Соньшино – 3 ¾

584.Боровлев Степан Васильевич – с. Соньшино – 3 ¾

585.Боровлев Степан Петрович – с. Соньшино – 3 ¾

586.Поваров Алексей Павлович – с. Соньшино – 3 ¾

587.Ананский Андрей Алексеевич – с. Соньшино – 3 ¾

588.Ананский Сергей Пафнутьевич – с. Соньшино – 3 ¾

589.Ананский Федор Алексеевич – с. Соньшино – 3 ¾

590.Ананский Алексей Алексеевич – с. Соньшино – 3 ¾

591.Овсянников Василий Павлович – д. Великое Поле – 3

592.Олисов Семен Федорович – с. Закрутье – 8

593.Олисов Александр Федорович – д. Стреляевка – 9 ½

594.Орлов Гавриил Семенович – с. Аксиньино – 2/3

595.Орлов Тимофей Родионович – с. Хрусловка – 1

596.Орлов Иван Дмитриевич – с. Березово – 3 ¾

597.Орлов Алексей Дмитриевич – с. Березово – 3 ¾

598.Чиненов Никита Иванович – с. Березово – 3 ¾

599.Чиненов Федор Иванович – с. Березово – 3 ¾

600.Павлов Петр Кириллович – с. Березово – 1 ¾

601.Королев Василий Антонович – с. Должиково – 1 ¾

602.Павлихин Михаил Леонтьевич – с. Рудяевка – 16

603.Павлихин Дмитрий Васильевич – с. С. Пруды – ¼

604.Павлихин Петр Васильевич – с. С. Пруды – ¼

605.Павлихин Михаил Матвеевич – с. С. Пруды – ½

606.Павлихин Федор Иванович – с. С. Пруды – ½

607.Павлихин Иван Дорофеевич – с. С. Пруды – 11

608.Павлихин Александр Дорофеевич – с. С. Пруды – 14

609.Павлихин Родион Афанасьевич – с. С. Пруды – 14

610.Павлов Влас Павлович – с. С. Пруды – 1

611.Павловский Иван Федорович – с. С. Пруды – 4 ½

612.Павлов Никанор Семенович – с. Марыгино – 6 ½

613.Павлов Степан Никанорович – с. Марыгино – 6 ½

614.Парменов Илья – д. Каменка – 1 ½

615.Петров Федосей – д. Лишняги – 6

616.Петров Петр Макарович – с. С. Пруды – 1 ½

617.Петров Никита Макарович – с. С. Пруды – 2 ½

618.Петров Тимофей – с. С. Пруды – 2

619.Петров Григорий Андрианович – д. Сасово – 3

620.Петров Иван Иванович – д. Сасово – 15

621.Петров Петр Степанович – д. Сасово – 1

622.Петров Григорий – д. Каменка – 14 ½

623.Петров Матвей Захарович – с. Большая Связьма – 15 ½

624.Петров Устин Захарович – с. Большая Связьма – 15 ½

625.Петров Уар Африкантович – с. Трухачевка – ½

626.Пичугин Евстигней Степанович – с. С. Пруды – 1

627.Пичугин Иван Иванович – с. С. Пруды – 2 ½

628.Пичугин Козьма Алексеевич – с. С. Пруды – ½

629.Петршкев Федор Васильевич – Князь-Степаново – ½

630.Пименов Мартин – с. Шеметово – ¼

631.Петршкев Ефим Васильевич – Князь-Степаново – ½

632.Платонов Григорий – Каширская Засека – 4

633.Плохов Федор Васильевич – с. Князь-Степаново – 5

634.Плохов Ефим Васильевич – с. Князь-Степаново – 5

635.Подачин Иосиф Иванович – с. С. Пруды – 2

636.Поваров Алексей Павлович – д. Сасово – 6

637.Понкратов Филипп – пустошь Лужки – 2 ½

638.Понкратов Епифан – с. С. Пруды – 3 ½

639.Поликарпов Аким – с. Шеметово – 4

640.Полутин Михаил Дмитриевич – с. Шишлово – 11 ¾

641.Тимирязев – с. Шишлово – 11 ¾

642.Алифанов – с. Шишлово – 11 ¾

643.Власов – с. Шишлово – 11 ¾

644.Халков – с. Шишлово – 11 ¾

645.Коротков Алексей Васильевич – с. Шишлово – 11 ¾

646.Николаев – с. Шишлово – 11 ¾

647.Мельников – с. Шишлово – 11 ¾

648.Поляков Петр Семенович – с. Шеметово – ¼

649.Полунин Андрей Давыдович – с. Даровое – 4

650.Полунин Андрей Давыдович – с. Даровое – 3

651.Пронин Иван Григорьевич – с. Кислино – 6

652.Прокопов Федор Федорович – с. Теснино – 6 5/8

653.Прохоров Антон Никитич – с. Домнино – 5 3/8

654.Петров Матвей Захарович – с. Домнино – 5 3/8

655.Прохоров Федор Александрович – с. Барыково – ¼

656.Пряников Василий Семенович – с. С. Пруды – ½

657.Пряников Николай Сергеевич – с. С. Пруды – 4

658.Пряников Петр Сергеевич – с. С. Пруды – 1

659.Пысин Яков Михайлович -  пустошь Булатово – 10 ¼

660.Пешехонов Михаил Федорович – с. Потетино – 3 ½

661.Пятницкий Гавриил Афанасьевич – с. Городенцы – 9

662.Петров Федор Прокопьевич – с. Сасово – ½

663.Павлихин Егор Михайлович – с. Стреляевка – 5 ½

664.Пешехонов Михаил Федорович – с. Знаменское – 1

665.Поляков Яков Иванович – с. Истомино и Холтобино – 4 ¼

666.Ракитин Иван Егорович – д. Барсуки – 10

667.Родионов Федор – пустошь Дикое Поле – 6

668.Пучков Василий Николаевич – дача с. Ширина – 4

669.Романов Михаил Борисович – с. С. Пруды – 8 ½

670.Романов Дмитрий Борисович – с. С. Пруды – 8 ½

671.Романов Никита Борисович – с. С. Пруды – 1

672.Романов Николай Иванович – пустошь Солоницкая – 1 ¼

673.Романов Никита Иванович – с. С. Пруды – 2 ½

674.Руднев Егор Акимович – с. Яцкое – 13 ¼

675.Руднев Михаил Акимович – с. Яцкое – 13 ¼

676.Руднев Афанасий Денисович – с. Яцкое – 1 ¾

677.Руднев Андрей Денисович – с. Яцкое – 1 ¾

678.Руднев Александр Семенович – с. Яцкое – 2 ½

679.Руднев Гавриил Митрофанович – с. Мильшино и Теснино – 10

680.Руднев Егор Акимович – д. Савино – 1 1/3

681.Руднев Илья Филатович – с. С. Пруды – ½

682.Рыкин Степан Семенович – с. С. Пруды – 3

683.Рыбин Василий Иванович – с. Шеметово – 1

684.Савельев Петр Тимофеевич – д. Яцкое – 5

685.Сарычев Александр – с. Карпово – 5 ¾

686.Сарычев Алексей – с. Карпово – 5 ¾

687.Савельев Алексей Кондратьевич – д. Трухачевка – ½

688.Садофьев Андрей Степанович – с. С. Пруды – ½

689.Садофьев Иван Васильевич – с. С. Пруды – 5 ½

690.Садофьев Василий – с. С. Пруды – 2

691.Садофьев Михаил Яковлевич – с. С. Пруды – 11

692.Садофьев Козьма Михайлович – с. С. Пруды – 1 ½

693.Сафонов Андрей – пустошь Булатово – 6 ¼

694.Сафонов Максим – пустошь Булатово – 6 ¼

695.Сафронов Федор Андреевич – пустошь Булатово – 3 2/5

696.Сафронов Федор Ильич – пустошь Булатово – 3 2/5

697.Сафронов Дмитрий Васильевич – пустошь Булатово – 3 2/5

698.Сафронов Андриан Васильевич – пустошь Булатово – 3 2/5

699.Сафронов Степан Васильевич – пустошь Булатово – 3 2/5

700.Савин Денис Никифорович – с. Тюнеж и пустошь Лакотец - 4   

701.Савин Иван Федорович – с. Тюнеж и пустошь Лакотец – 4

702.Самохин Александр Данилович – д. Бякова – 13 ½

703.Сазонов Степан – д. Трухачевка – 3 ¼ (исключен как умерший)

704.Селезнев Петр Петрович – с. Граворонки – 16

705.Селезнев Антон Петрович – с. Граворонки – 11 ¼

706.Семенов Егор – с. Михайловка – 3

707.Семенов Захар Васильевич – д. Трухачевка – 2

708.Семенов Василий Семенович – д. Трухачевка – 9 ½

709.Семенов Гавриил Иванович – с. Малые Заломы – 13 (исключен как владеющий землей, приобретенной при содействии Крестьянского Банка)

710.Семенов Фатей Иванович – Нижние Заломы, Большие и Малые Заломы – 15 (исключен как владеющий землей, приобретенной при содействии Крестьянского Банка)

711.Семин Алексей Яковлевич – д. Барзовка – 2 ½

712.Семин Яков Ферапонтович – д. Барзовка – 2 ½

713.Сергеев Антон – с. Дьяконово – 3

714.Сергеев Александр – д. Трухачевка – 1 ½

715.Семенов Василий Васильевич – д. Трухачевка – 2 ¾

716.Симонов Михаил Васильевич – с. Домнино – 6

717.Симонов Иван Иванович – с. Домнино – 6

718.Симонов Матвей Терентьевич – пустошь Лужки – 8

719.Симонов Родион Ефимович – пустошь Лужки – 4

720.Симонов Савелий Афанасьевич – пустошь Лужки – 2

721.Симонов Иван Михайлович – с. Кашино – 3 ¾

722.Симонов Зиновий Михайлович – с. Кашино – 3 ¾

723.Сироткин Федор Абрамович – с. Березово – ¼

724.Скорин Захар Борисович – д. Хлопово – 6

725.Смирнов Петр Васильевич – с. Охотники – 1 ¾

726.Смирнов Иван Васильевич – с. Охотники – ½

727.Соболев Николай Николаевич – с. Березово – 12 ½

728.Соколов Иван Андреевич – с. Теснино – ½

729.Соловьев Игнат Федорович – пустошь Лужки – 6

730.Соловьев Федот Федорович – пустошь Лужки – 2

731.Сомов Федор Леонтьевич – с. С. Пруды – 1 ½

732.Степанов Василий Викторович – с. Холтобино – 14 д. 1345 с.

733.Степанов Гавриил Викторович – с. Холтобино – 14 д. 1345 с.

734.Степанов Яков – Каширская Засека – 3

735.Степанов Герасим – Каширская Засека – ½

736.Степанов Авдей – д. Каменка – 4

737.Степанов Мартин – с. Толстые – 2 ¾

738.Степанов Алексей – с. Толстые – 2 ¾

739.Столяров Матвей – с. С. Пруды – 3

740.Страхов Поликарп Ефимович – с. Богородицкое – 11 1/3

741.Страхов Леон Ефимович – с. Богородицкое – 11 1/3

742.Сухоняев Максим Гаврилович – д. Стрелицы – 1 5/36

743.Сухоняев Евдоким Яковлевич – д. Стрелицы – 1 5/36

744.Сухоняев Федор Захарович – д. Стрелицы – 1 5/36

745.Сухоняев Алексей Павлович – д. Стрелицы – 1 5/36

746.Сухоняев Иван Гаврилович – д. Стрелицы – 1 5/36

747.Сухоняев Алексей Акимович – д. Стрелицы – 1 5/36

748.Сухоняев Ефим Климонтович – д. Стрелицы – 1 5/36

749.Сухоняев Минай Прокофьевич – д. Стрелицы – 1 5/36

750.Сухов Василий Егорович – с. Подосинки – 2 ¾

751.Суриков Ларион Игнатович – пустошь Деминская – 10 ¼

752.Сычев Михаил Иванович – пустошь Высокая – 2

753.Серов Ефим Григорьевич – пустошь Лужки – 9

754.Серов Андрей Гавриилович – пустошь Лужки – 9

755.Стронов Игнат Гавриилович – д. Юрьево – 9

756.Меркулов Фрол Епифанович – д. Юрьево – 9

757.Степанов Гавриил Викторович – с. Холтобино – 2 4/5

758.Степанов Василий Викторович – с. Холтобино – 2 4/5

761.Савельев Капитон Спиридонович – Каширская Засека, д. Привалье – 5

762.Сазонов Иван Петрович – с. Вонючий Ясенок – 2/3

763.Татаринов Никанор Иванович – с. Никольское – 2

764.Татаринов Илья Иванович – с. Большая Связьма – 3 ¾

765.Татаринов Пармен Иванович – с. Большая Связьма – 3 ¾

766.Тагохин Никита Петрович – д. Сасово – 1 ½

767.Тагохин Андрей – д. Сасово – ½

768.Терентьев Александр Козьмич – с. Настасьино – 14

769.Терентьев Лаврентий – с. Кашино – 1 ½

770.Терехов Ефим Васильевич – с. Адашево и Глебково – 1 ¾

771.Терехов Никита Петрович – д. Великое Поле – 3

772.Терехов Демид Яковлевич – с. Адашево и Глебково – 16 7/8

773.Терехов Иван Яковлевич – с. Адашево и Глебково – 17 7/8

774.Терехов Иван – д. Боярково – 13 ½

775.Терехов Алексей Федорович – д. Сасово – 10 ¼

776.Терехов Степан Иванович  - д. Сасово – 10 ¼

777.Терехов Иван Васильевич – д. Сасово – 9 ¼

778.Терехов Петр Ильич – д. Сасово – 4

779.Терехов Иван Иванович – д. Великое Поле – 1 ¾

780.Терехов Митрофан Григорьевич – Каширская Засека – 10

781.Терехов Петр Григорьевич – Каширская Засека – 10

782.Терехов Николай Григорьевич – Каширская Засека – 10

783.Терехов Федор Григорьевич – Каширская Засека – 10

784.Терехов Илья Григорьевич – Каширская Засека – 10

785.Теснинский Михаил Матвеевич – с. Теснино, пустошь Болтина – 11 5/8

786.Теснинский Павел Матвеевич – пустошь Болтина – 2 7/8

787.Теснинский Алексей Матвеевич – пустошь Болтина – 2 7/8

788.Тетеркин Ксенофонт Филатович – д. Пряхино – 10 5/8

789.Куликов Василий Нефедович – д. Пряхино – 10 5/8

790.Тимофеев Василий – пустошь Лужки – 7

791.Воронков Николай Титович – д. Великое Поле – ½

792.Титов Игнат – д. Трухачевка – 1

793.Тимофеев Иван – Каширская Засека – 2

794.Тимофеев Тимофей Матвеевич – д. Полошково – 6

795.Тимофеев Козьма – пустошь Овсянникова – 3

796.Толмачев Ефим – д. Сасово – 3 ½

797.Толмачев Афанасий  Иванович – д. Сасово – 2

798.Тормосин Яков – с. Борзовка пустошь Хорошая – 3 5/8

799.Тормосин Егор – с. Борзовака пустошь Хорошая – 3 5/8

800.Трофимов Филат – с. Кашино – 4 ½

801.Трофимов Иван – Каширская Засека – 1

802.Трофимов Иван – д. Боярково – 12 ¼

803.Трофимов Липат – с. Михайловка – 3 ½

804.Прокофьев Лазарь – с. Михайловка – 3 ½

805.Турталин Лаврентий – д. Трухачевка – 6

806.Тюрин Андрей Иванович – пустошь Лужки – 1 ½

807.Тюрин Ефим – пустошь Лужки – 3

808.Тюрин Василий Тимофеевич – пустошь Погибловка – 4 ½

809.Узелков Макар Пудаев – с. Накаполово – 2 ½

810.Улыбушев Максим Николаевич – д. Боярково – 1

811.Усков Егор Иванович – с. Роговиковка – 13 5/16

812.Усков Селиван Иванович – с. Роговиковка – 13 5/16

813.Усков Степан Иванович – с. Роговиковка – 13 5/16

814.Красиков Федор Дмитриевич – с. Роговиковка – 13 5/16

815.Фаддеев Иван Семенович – с. Озарники – 2

816.Фатеев Григорий Павлович – с. С. Пруды – 1

817.Федоров Федор – с. Белгородье – 3

818.Федотов Андрей – с. Пряхино – ½

819.Феофанов Патрикий – пустошь Столбищи – ¼

820.Феоктистов Егор Феоктистович – дача Морхово – 4

821.Коновалов Афанасий Ефимович – дача Морхово – 4

822.Боровиков Дмитрий Иванович – дача Морхово – 4

823.Филиппов Василий – с. Шеметово – 6

824.Филатов Петр – с. С. Пруды – 1

825.Филатов Иван – с. С. Пруды – 4 ½

826.Фирсов Иван Павлович – с. С. Пруды – 3

827.Филиппов Филипп Федорович – с. Озарники – 2 ½

828.Филиппов Тимофей Федорович – с. Озарники – 2 ½

829.Фомин Федосей – Каширская Засека – 1

830.Фонин Степан Елисеевич – Никифоровка – 7

831.Фролов Аверьян – д. Борзовка – 1 7/18

832.Тихонов Тарас – д. Борзовка – 1 7/18

833.Григорьев Леон – д. Борзовка – 1 7/18

834.Григорьев Сергей – д. Борзовка – 1 7/18

835.Леонов Павел – д. Борзовка – 1 7/18

836.Леонов Николай – д. Борзовка – 1 7/18

837.Леонов Матвей – д. Борзовка – 1 7/18

838.Анисимов Василий – д. Борзовка – 1 7/18

839.Никитин Сергей – д. Борзовка – 1 7/18

840.Фролов Платон Александрович – с. Харино – 4 ¾

841.Фролов Иван Александрович – с. Харино – 4 ¾

842.Фролов Дмитрий Семенович – Пушкарская слобода – 7 ¼

843.Фурсов Иван – с. С. Пруды – 7 ½

844.Фирсанов Андрей Петрович – с. Алитово – 12 7/10

845.Фирсанов Елпидифор Петрович – с. Алитово – 12 7/10

846.Чеботарев Иван Антонович – с. Алитово – 12 7/10

847.Чеботарев Федор Иванович – с. Алитово – 12 7/10

848.Чеботарев Артемий Иванович – с. Алитово – 12 7/10

849.Харитонов Иван – д. Титеево – 2

850.Халдин Сергей Степанович – с. С. Пруды – 3 ½

851.Хозяйский Сергей Иванович – д. Закрутье – 1

852.Храпов Тихон Полуэктович – с. Накаполово – 2 ½

853.Хорлин Гавриил Иванович – Сасово – 2

854.Хромов Павел Наумович – Сасово – 2

855.Цибин Петр Калинович – д. Меженовка – 15

856.Черкасов Иван Филатович – с. Белицы – 4 ¾

857.Федоров Иван Емельянович – с. Белицы – 4 ¾

858.Осипов Андрей Егорович – с. Белицы – 4 ¾

859.Горячев Кирилл Иванович – с. Белицы – 4 ¾

860.Горячев Уар Иванович – с. Белицы – 4 ¾

861.Филиппов Дмитрий Исаевич – с. Белицы – 4 ¾

862.Шитов Иван Федорович – с. Белицы – 4 ¾

863.Шитов Карп Макарович – с. Белицы – 4 ¾

864.Филиппов Тимофей Федорович – с. Белицы – 4 ¾

865.Филиппов Филипп Федорович – с. Белицы – 4 ¾

866.Осипов Федор Алексеевич – с. Белицы – 4 ¾

867.Горячев Ермолай Иосифович – с. Белицы – 4 ¾

868.Чепелев Александр Ионович – д. Пряхино – 2 ½

869.Левин Ксенофонт Лаврентьевич – д. Пряхино – 2 ½

870.Невзгодин Ион Никитич – д. Пряхино – 2 ½

871.Павлов Григорий Власович – д. Пряхино – 2 ½

872.Чибизов Дмитрий Родионович – с. С. Пруды – 1

873.Чибизов Николай Никифорович – с. Барыково – 6 3/8

874.Чибизов Андрей Николаевич – с. Барыково – 6 3/8

875.Чистиков Егор – с. Боршово – 12

876.Чубасов Фаддей Михайлович – пустошь Юдина – 1

877.Чубасов Степан Кондратьевич – пустошь Юдина – 1

878.Чубасов Михаил Кондратьевич – пустошь Юдина – 1

879.Чугунов Филипп Иванович – пустошь Демина – 16 ½

880.Чуйков Григорий Иванович – с. С. Пруды – 16

881.Чуйков Григорий Михеевич – с. С. Пруды – ½

882.Шелепин Дорофей Прохорович – с. Хруслово – 1

883.Шигин Филипп Егорович – Каширская Засека – 4

884.Шигин Григорий Андреевич – с. Борзовка – 5

885.Шигин Еремей Филиппович – с. Кузьминка и Рогатовские выселки – 3

886.Семенов Алексей Понкратович -  с. Кузьминка и Рогатовские выселки – 3

887.Ширяев Федор Алексеевич – с. Щучья – 6

888.Школьников Мартин Иванович – с. С. Пруды – 2

889.Шмырев Ефим Петрович – с. С. Пруды – 2 ½

890.Шмырев Антон Денисович – с. С. Пруды – 1

891.Шмырев Илья Михайлович – с. С. Пруды – 1

892.Шмырев Михаил Александрович – с. С. Пруды – 1 ½

893.Шникин Леон Леонович – д. Соньшино – 1 ¾

894.Шникин Павел Леонович – д. Соньшино – 1 ¾

895.Шныкин Гавриил Прокофьевич – д. Сасово – 1

896.Шныкин Антон Захарович – с. С. Пруды – 1

897.Штукин Михаил Прокофьевич – д. Сасово – 1 ½

898.Шурыгин Евстигней Терентьевич – с. Домнино – 2

899.Щербаков Никифор Никитич – д. Привалы – 3 13/28

900.Сазонов Филипп Герасимович – д. Привалы – 3 13/28

901.Дронов Василий Антонович – д. Привалы – 3 13/28

902.Панов Трофим Сергеевич – д.  Привалы – 3 13/28

903.Дерюшкин Федот Григорьевич – д. Привалы – 3 13/28

904.Яковлев Иван – с. Должиково – 5 ½

905.Якушин Василий – с. Шеметово – 5 6/7

906.Якушин Иван – с. Шеметово – 5 6/7

907.Якушин Степан – с. Шеметово – 5 6/7

908.Якушин Сергей Антонович – с. Шеметово – 2

909.Яндовин Демьян Дмитриевич – пустошь Демина – 8 ½

910.Ясырев Дмитрий Григорьевич – с. С. Пруды – 5 ½

911.Ясырев Василий Григорьевич – с. С. Пруды – 7 ½

912.Тарсков Алексей Егорович – Заломы – 8 ¼

913.Щедров Гавриил Никифорович – д. Привалы – 4 5/7 (исключен как умерший)

914.Якушин Семен – с. Шеметово – 5 6/7

915.Дорофеев Василий – д. Каширская Засека, пустошь Семина – 8

916.Казакевич Евгений Михайлович – Каширская Засека, дача с. Изварино – 90

917.Колганов Яков Петрович – с. Бокша – 22

918.Кусаков Николай Иванович – с. Подлубное – 32 ¼

919.Подолинский Сергей Сергеевич – с. Лямзино – 6

920.Руднев Петр Александрович – с. Марыгино – 27

921.Чернышев Алексей Степанович – с. Знаменское – 17 ¼

922.Бутузов Игнат Васильевич – с. Знаменское – 17 ¼

923.Киселев Филипп Васильевич – с. Знаменское – 17 ¼

924.Фетисов Василий – с. Знаменское – 17 ¼

925.Фетисов Антон – с. Знаменское – 17 ¼

926.Фетисов Григорий – с. Знаменское – 17 ¼

927.Хрущев Михаил Александрович – Каширская Засека – 4 ½

928.Абрамов Семен Дмитриевич – с. Шишлово – 70

929.Акимов Николай Елисеевич – Каширская Засека – 25

930.Акимов Дмитрий Елисеевич – Каширская Засека – 25

931.Акиньшин Борис Филиппович – Стрелецкая слобода – 30

932.Александров Андрей Всеволодович – Каширская Засека – 34

933.Ананский Андрей Александрович – Каширская Засека – 30 ½

934.Архангельский Михаил Николаевич – д. Уваровка – 67

935.Афанасьев Пимен – дача с. Ясенок – 33 ¼

936.Блатов Игнатий Григорьевич – с. Стрелицы – 21 ½

937.Боженов Иван Анфиногенович – с. Подосинки – 49 ¾

938.Борзов Илья Николаевич – с. Алитово и Каширская Засека – 52

939.Боровиков Илья Гаврилович – с. Урусово – 22 ½

940.Брежнев Дмитрий Алексеевич – с. Ивановское – 105

941.Буров Петр Михайлович – с. Сосновка – 144 ¼

942.Буров Иван Михайлович – с. Алитово – 28 ¾

943.Бутузов Нестер Васильевич – с. Урусово – 23

944.Бутузов Игнат Васильевич – с. Урусово – 23

945.Васильев Николай Васильевич – Каширская Засека – 40

946.Владимирский Михаил Алексеевич – с. Чусовка – 38 ½

947.Волков Иван Евсеевич – с. Крутое – 74 ½

948.Володин Василий Алексеевич – с. Щучье – 26 ½

949.Воронков Капитон Николаевич – с. Адашево и Глебкова – 57

950.Гаврилов Михаил Иванович – с. Подосинки и Холтобино – 127 ½

951.Газенцер Федор Сергеевич – с. Белицы – 82 ½

952.Гагарин князь Леонид Николаевич Д.С.С. – с. Мочилы – 46

953.Гынин Иван Прохорович – д. Владимировка – 30

954.Горячев Прохор Иванович – с. Городенец – 21

955.Грязнов Николай Иванович – с. Крутовец Соколовка тож – 51

956.Давыдовский Петр Федорович – с. Аксиньино – 138 ¼

957.Данилов Модест Авенирович – с. Харино – 65

958.Елисеев Федор Павлович – д. Никольская – 82 1/3

959.Елисеев Фаддей Павлович – д. Никольская – 82 1/3

960.Елисеев Власий Павлович – д. Никольская – 82 1/3

961.Ермилов Андрей Маркович – с. Никольское Домнино тож – 25

962.Ермаков Петр Васильевич – с. Поветкино – 50

963.Жданов Иван Яковлевич – с. Юдино – 46 ½

964.Жданов Дмитрий Иванович – с. Свиридово – 29

965.Заботин Александр Петрович – с. Теснино – 52 ¾

966.Зайцев Иван Михайлович – с. Поветкино – 80

967.Зайчиков Петр Ермолаевич – с. Ольховец – 43 ¾

968.Звегинцев Модест Федорович – с. Малая Связьма – 70 ¼

969.Звегинцев Сергей Федорович – с. Малая Связьма – 70 ¼

970.Звонов Никита Захарович – с. Аннино – 24

971.Зотов Семен Петрович – д. Клементьево – 27 ½

972.Завражнов Степан Егорович – Староказачья слобода – 20

973.Завражнов Михаил Егорович – Староказачья слобода – 20

974.Завражнов Павел Егорович – Староказачья Слобода – 20

975.Завражнов Дмитрий Егорович – Староказачья слобода – 20

976.Иванов Гавриил Иванович – с. Богородицкое – 44

977.Измайловский Михаил Петрович – с. Сальково – 51 ½

978.Ильин Александр Алексеевич – пустошь Холопинская – 20

979.Инюшин Дмитрий Федорович – с. Докторово – 109

980.Копранов Ананий Николаевич – с. Голыгино – 134

981.Чибизов Антон Григорьевич – с. Барсуки – 3 ½

982.Калинин Иван Григорьевич – с. Даровое – 158

983.Кипарисов Дмитрий Иванович – с. Белицы – 52

984.Киселев Иван Иванович – с. Васильевское Урусово тож – 65

985.Клепиков Михаил Акимович – с. Яковлевка Милохово тож – 66 ½

986.Кобзев Антон Аксенович – с. Стреляевка – 89 ¼

987.Кобзев Антон Прокофьевич – пустошь Демина – 17 ¾

988.Кобзев Алексей Прокофьевич – пустошь Демина – 17 ¾

989.Кожин Дмитрий Федорович – с. Граворонки – 42

990.Кожин Филипп Федорович – с. Граворонки – 22

991.Кожин Степан Дмитриевич – с. Граворонки – 33 ¼

992.Кондратьев Иван – с. Ананское – 30 ½

993.Кондаков Иван Прохорович – с. Докторово – 109

994.Копылов Василий Егорович – Каширская Засека – 41 ¾

995.Коренев Гавриил Васильевич – с. С. Пруды – 41

996.Кортуков Николай Васильевич – с. Связьма – 38 ½

997.Кочуков Василий Иванович – с. Холтобино – 44 ¾

998.Корякин Андрей Степанович – с. С. Пруды – 22 ¾

999.Комонов Яков Петрович – д. Бокша – 22

1000.Красиков Федор Дмитриевич – д. Роговиковка – 17 ¾

1001.Криднер Владимир Григорьевич – с. Домнино – 21

1002.Кудрявцев Алексей Васильевич – с. Скородня – 140 ½

1003.Кулакин Дмитрий Иванович – с. Урусово – 22 ½

1004.Лаврентьев Ксенофонт – пустошь Демина – 34 ¾

1005.Левин Александр Никифорович – д. Титеево – 30

1006.Ленев Абрам – пустошь Демина – 30 ½

1007.Леонов Константин Михайлович – с. Шишлово – 113 2/3

1008.Леонов Федор Михайлович – с. Шишлово – 113 2/3

1009.Леонов Алексей Михайлович – с. Шишлово – 113 2/3

1010.Леонов Дмитрий Алексеевич – с. Должиково – 32

1011.Латушин Иван Евдокимович – с. Трухачевка – 35 ¾

1012.Ложников Иван Матвеевич – с. Колемино – 127 ¾

1013.Ложников Василий Иванович – с. Колемино – 83 1/3

1014.Лягушкин Иван Иванович – с. Стреляевка – 23 ½

1015.Лягушкин Василий – с. Стрелицы – 20 ½

1016.Лягушкин Пантелеймон – с. Стрелицы – 20 ½

1017.Лягушкин Иван – с. Стрелицы – 20 ½

1018.Любомудров Николай Васильевич – с. Поветкино – 40

1019.Михалин Евдоким Филиппович – с. Сасово – 74

1020.Минервин Михаил Акинфиевич – д. Власовка – 79

1021.Мистрюков Иосиф Афанасьевич – д. Антоновка – 30

1022.Молчанов Иван Ефимович – с. Стрелицы – 34 ¾

1023.Молчанов Андрей Ефимович – с. Стрелицы – 34 ¾

1024.Недорезов Архип Макарович – Богдановка – 74

1025.Недорезов Павел Макарович – с. Урусово – 44 ½

1026.Николаев Борис Христофорович – д. Стреляевка – 23 ½

1027.Никитин Ион – пустошь Демина – 34 ¾

1028.Недорезов Федор Макарович – с. Богдановка – 80 ¾

1029.Недорезов Петр Федорович – с. Богдановка – 34

1030.Нестеров Иван Константинович – Евгеньевские выселки – 84 ½

1031.Нефедов Василий Афанасьевич – с. Трухачевка – 45

1032.Нефедов Гавриил Афанасьевич – д. Барсуки – 51 ½

1033.Николаев Христофор Николаевич – с. Антоновка – 45 ½

1034.Новиков Василий Гуреевич – с. Истомино – 18 1/3

1035.Новиков Конон Гуреевич – с. Истомино – 18 1/3

1036.Новиков Ефим Антонович – с. Истомино – 74 ½

1037.Орлов Сергей Сергеевич – с. Истомино – 69 1/3

1038.Орлов Александр Сергеевич – с. Истомино – 69 1/3

1039.Павлинов Руф Степанович – д. Соньшино – 59

1040.Папков Николай Яковлевич – д. Погореловка – 55 ¼

1041.Парамошев Николай Константинович – с. Кухтинка – 33

1042.Петров Николай Петрович – Сторожевая – 29

1043.Плотников Александр Никитич – с. Холтобино – 72 ¾

1044.Пономарев Иван Гаврилович – с. Ширино – 90

1045.Потудин Николай Антонович – с. Белицы – 57

1046.Подсобляев Тихон Никитич – с. Никольское Домнино – 35 ¾

1047.Подсобляев Григорий Николаевич – с. Никольское – 35 ¾

1048.Привезенцев Тихон Сергеевич – с. Ольховец – 43 ¾

1049.Преображенский Иосиф Лаврентьевич – с. Покровка – 20 1/3

1050.Преображенский Владимир Лаврентьевич – с. Покровка – 20 1/3

1051.Пронякин Антон – с. Колодезное – 88 ¼

1052.Пронякин Захар – с. Колодезное – 88 ¼

1053.Пронякин Иван – с. Колодезное – 88 ¼

1054.Пронякин Тихон Николаевич – с. Белицы – 21 ½

1055.Прокопов Федор Федорович – с. Теснино – 37

1056.Пожарский Николай Петрович – с. Докторово – 109

1057.Рожков Василий Иванович – с. Ширино – 55 ½

1058.Рожков Павел Иванович – с. Ширино – 55 ½

1059.Романиус Николай Васильевич – с. Березово – 114

1060.Рябов Емельян Ильич – дача с. Ясенка – 33 ¼

1061.Рыльский Михаил Осипович – с. Меженовка – 22 ¼ (исключен как умерший)

1062.Сафонов Максим – с. Мильшино – 32 ¼

1063.Сафонов Василий – с. Мильшино – 32 ¼

1064.Сафонов Андрей – с. Мильшино – 32 ¼

1065.Сафонов Илья – с. Мильшино – 32 ¼

1066.Сахновский Виктор Никитич – д. Титеево – 45 1/3

1067.Сахновский Владимир Никитич – д. Титеево – 45 1/3

1068.Сахновский Алексей Никитич – д. Титеево – 45 1/3

1069.Семенов Алексей Понкратьевич – д. Столбухино – 26

1070.Соболев Иван Алексеевич – с. Меженовка – 72 ½

1071.Соболев Никита Васильевич – с. Урусово – 22 ½

1072.Соболев Николай Николаевич – с. Березово – 104 ¼

1073.Соколов Алексей Александрович – д. Ясенки – 112

1074.Соколов Тихон Афанасьевич – Белицы – 21 ½

1075.Солнцев Александр Николаевич – д. Шатиловка Ильинка тож – 23 ½

1076.Сумбулов Константин Моисеевич – с. Озерники – 106 ½

1077.Семенов Николай Васильевич – с. Барыково – 156 ½

1078.Семенов Владимир Васильевич – с. Барыково – 150

1079.Терехов Григорий Иванович – д. Боярково – 29

1080.Терехов Григорий – д. Сасово – 54 ¾

1081.Терехов Иван Александрович – Великое Поле – 43

1082.Терновский Николай Иванович – с. Кашино – 24 ½

1083.Терновский Петр Иванович – с. Кашино – 24 ½

1084.Терехов Николай Федорович – д. Сасово – 22 ½

1085.Тимирязев Иван Федорович – с. Березово – 40 ½

1086.Усков Иван Селиванович – с. Новинка – 42 ¾

1087.Усков Аким Селиванович – с. Новинка – 55

1088.Усков Егор Селиванович – д. Роговиковка – 17 ¾

1089.Усков Степан Иванович – д. Роговиковка – 17 ¾

1090.Федоров Иван Емельянович – с. Белицы – 21 ½

1091.Филиппов Филипп Федорович – с. Белицы – 21 ½

1092.Фирсанов Андрей Петрович – с. Алитово – 22

1093.Харин Николай Петрович – с. Докторово – 109

1094.Хлуденев Михаил Николаевич – д. Теребуши – 102 ¼

1095.Цибин Кирилл Иванович – с. Асаново – 77

1096.Черкассов Иван Филатович – с. Белицы – 21 ¼

1097.Черносвитов Тимофей Иванович – с. Белицы – 21 ¼

1098.Чибизов Андрей Николаевич – с. Барыково – 42

1099.Шигин Еремей – д. Сталбухино – 26

1100.Штукатуров Матвей Петрович – с. Богдановка – 34

1101.Штукатуров Антон Петрович – с. Богдановка – 34

1102.Щепотьев Василий Андреевич – с. Олесово – 57 ¾

1103.Яковлев Степан Яковлевич – Каширская Засека – 40

1104.Яковлев Захар – пустошь Демина – 34 ¾

1105.Бобринский граф Алексей Алексеевич – с. Иван-Озеро – 78 ½

1106.Терновский Иван Иванович – с. Кашино – 24 ½

1107.Киселев Филипп Васильевич – с. Урусово дача Морхова – 3

1108.Кузнецов Василий Тимофеевич – с. Урусово дача Морхова – 3

1109.Гаврилов Антон Алексеевич – с. Михайловка – 15

1110.Гаврилов Иван Алексеевич – с. Михайловка – 15

1111.Давыдов Алексей Михайлович – д. Яцкое – 2 ½

1112.Пронин Алексей Михайлович – д. Яцкое – 2

1113.Щелкунов Михаил Григорьевич – д. Яцкое – 2

1114.Боровиков Илья Гаврилович – д. Яцкое – 2

1115.Боровиков Дмитрий Иванович – д. Яцкое – 2

1116.Козлов Сергей Алексеевич – с. Должиково – 13

1117.Мочалин Алексендр Васильевич – с. Подосинки – 17

1118.Куркин Алексей Викулович – с. Марыгино – 16 1/32

1119.Куркин Василий Викулович – с. Марыгино – 16 1/32

1120.Куркин Михаил Викулович – с. Марыгино – 16 1/32

1121.Куркин Григорий Викулович – с. Марыгино – 16 1/32

 

Список выборщиков Тульского губернского избирательного собрания для выборов членов Государственной Думы.

 Тульские губернские ведомости № 10 31.1.1907 с.2

 

(ф.,и.,о., город и уезд, постоянное место жительства, служебное положение, род занятий, полученное образование)

От съезда уездных землевладельцев:

Подолинский Сергей Сергеевич – Веневский уезд – с. Мильшино – чиновник особых поручений при министре внутренних дел

Телегин Дмитрий Константинович – Веневский уезд – с. Рогатое – председатель уездной земской управы – Елизаветградское кавалерийское училище

От съезда городских избирателей:

Сильванский Петр Михайлович – г. Венев – г. Венев – городской голова – Константиновский межевой институт

От съезда уполномоченных от волостей:

Лобанов Иван Иванович – Веневский уезд – с. Красное – земледелие – церковно-приходская школа

Лебедев Яков Андреевич – Веневский уезд – с. Подхожее – волостной старшина – сельская школа

Михайлин Никита Никифорович – Веневский уезд – Беломестная слобода – земледелие – церковно-приходская школа.