карта сайта
                           

 

 

                                                      WWW.VENEVA.RU   
                                                                        
 

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей

 

Главная
История
Путеводитель
Находки
Фотографии
Туризм
Библиотека
Клуб
Форум
О проекте

 

 

 

 

 

СчетчикиRambler's Top100

 

© Денис Махель,
2004-2017

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

18:55

Электронная библиотека

 

 

Алфавит плательщиков раскладочного и процентного сбора с прибыли Венёвского раскладочного Присутствия за 1902 год

ГАТО Ф.429, оп.1, д.2

1. Абрамов Егор Федорович     3-67
Подхожее

2. Абрамов Сергей Егорович     4-90
Подхожее

3. Абрикосов Сергей Васильевич     3-67
Бол.Орехово, Аксиньинской вол.

4. Авраамов Михаил Васильевич     7-35
Венев, Московская ул.

5. Агапова Ирина Семеновна     4-90
Гурьево, Клинской вол.

6. Агафонова Прасковья Кирилловна     -
Узуново

7. Алексеева Александра Лукинична     2=
г.Венев, Московская ул.

8. Алешина Прасковья Максимовна     4-90
Спасское

9. Ануров Дмитрий Никитович      6-12
Гати, Озеренской вол.

10. Аралов Александр Иванович     14-70
Яковлевское, Узуновской вол.

11. Арлюк Исидор Борисович     13-12
Серебряные Пруды

12. Архангельский Николай Алексеевич   9-80
Студенец

13. Архаров Николай Николаевич   5-25
Серебряные Пруды

14. Астахов Петр Иванович     4-90
Нюховка, Бороздинской вол.

15. Афонин Козьма Иванович     2-45
г.Венев, Торговая пл.

16. Базаров Александр Гаврилович     3-68
г.Венев, Торговая пл.

17. Баранов Михаил Иванович      2=
Новоприборная слоб.

18. Бекетов Егор Пименович     18-38
Верхний Ясенок, Юдинской вол.

19. Бехтена Екатерина Александровна     -
Староказачья слобода, Новоприборной вол.

20. Бехтен Илья Алексеевич     4-90
Староказачья слобода, Новоприборной вол.

21. Бехтен Павел Петрович     4-90
Новоприборная, Новоприборной вол.

22. Бехтена Пелагея Матвеевна     2-10
Новоприборная, Новоприборной вол.

23. Бехтен Сергей Иванович     6-12
Иваньково, Кормовской вол.

24. Бизюков Анисим Козьмич     10-50
- Урусово, Урусовской вол. (3-15)
- Урусово, Урусовской вол. (-)
- Урусово, Урусовской вол. (7-35)

25. Блохина Акулина Григорьевна     7-35
Селино, Косяевской вол.

26. Блохин Иван Пантелевич     6-12
Узуново, Узуновской вол.

27. Боголепова Наталья Васильевна     7-35
Прудищи, Прудищинской вол.

28. Багачов Федор Федорович     6-13
Сосновка, Васильевской вол.

29. Боисенко Семен Егорович     15-75
Серебряные Пруды

30. Бокарев Иван Емельянович     -
г.Венев, Торговая пл.

31. Бокарев Ефим Александрович     6-12
Ламонова, Куребинской вол.

32. Борисов Иван Ефимович     6-13
Серебряные Пруды

33. Боровиков Илья Гаврилович     7-35
Урусово, Юдинской вол.

34. Брежнев Дмитрий Алексеевич     16-80
г.Венёв, Московская ул.

35. Брежнев Дмитрий Семенович     2-45
г.Венев, Торговая площадь

36. Брежнев Иван Семенович     3-06
г.Венев, Торговая площадь

37. Брежнев Тихон Иванович     3-68
г.Венев, Торговая площадь

38. Бритарев Михаил Осипович     4-90
Живет владел. в с.Яковлевка Спасской вол., а завод нах. в с.Иван Озеро Бороздинской вол.

39. Бритарев Осип Осипович     8-58
с.Яковлевка, Спасской вол.

40. Брускова Парасковья Яковлевна     140-62
г.Венев, Озерская ул.

41. Бубнов Иван Дмитриевич     3-67
г.Венев, Казанская ул.

42. Бубнов Михаил Федорович     2-10
г.Венев, Торговая площадь

43. Бузовкин Алексей Иванович     7-35
г.Венев, Торговая площадь

44. Бунин Дмитрий Дмитриевич      4-90
г.Венёв, Московская ул.

45. Бургасова Авдотья Александровна     -
г.Венев, Торговая площадь

46. Бургасов Иван Васильевич     -
г.Венев, Дворянская ул.

47. Бургасов Михаил Васильевич     -
г.Венев, Торговая площадь

48. Буров Василий Алексанлрович     6-13
Новотроицкие выс., Новоприборной вол.

49. Бурова Петр Михайлович     6-12
Сосновка, Васильевской вол.

50. Бутузов Нестор Васильевич     6-13
Урусово, Юдинской вол.

51. Быков Василий Поликарпович     3-68
Новомойгоры, Толстовской вол.

52. Белугин Иван Иванович     10-15
- Живет в Подхожее Подхожинской вол. заведение в с.Серебряные Пруды Серебрянопрудской вол. (5-25)
- Подхожее, Подхожинской вол. (4-90)

53. Белугин Павел Петрович     31-85
- г.Венёв, Московская ул. (23-10)
- г.Венёв, Московская ул. (8-75)

54. Бельков Сергей Егорович     14=
Близ гор.Венева

55. Васильева Александра Михайловна   8-58
Новоприборная сл. той же вол.

56. Васильков Алексей Васильевич     6-30
Иван озеро, Борозденской вол.

57. Варфоломеев Дмитрий Лазаревич     2-45
Медведки, Озеренской вол.

58. Веневское Благородное собрание     -
г.Венев.

59. Взнуздаев Василий Иванович      3-67
Венев, Казанская ул.

60. Взнуздаев Николай Алексеевич     -
г.Венёв, Московская ул.

61. Взнуздаев Федор Николаевич     3-67
г.Венев, Торговая площадь

62. Володин Александр Егорович     -
г.Венев, Торговая площадь

63. Волков Антон Сергеевич     3-68
Подхоженские выс, Подходженской вол.

64. Волков Василий Николаевич     3-67
г.Венев, Торговая площадь

65. Волкова Дарья Афанасьевна     2-45
Мягкое, Узуновская вол.

66. Волков Иван Константинович     18-37
г.Венев, Торговая площадь

67. Волков Николай Николаевич     2-45
Венев, Зарайская ул.

68. Воронцова Мария Ефимовна     6-13
Анинно, Куребинской вол.

69. Воронцов Петр Родионович     12-25
Серебряные Пруды

70. Гаврилов Григорий Михайлович     12-25
Ольховец, Бороздинской вол.

71. Гаврилов Михаил Иванович     14-70
Подосинки, Холтобинской вол.

72. Гаврилов Николай Федорович      12-25
Бокша, Толстовской вол.

73. Галкин Александр Ильич     2-10
г.Венев, Торговая пл.

74. Галкин Иван Ильич     -
г.Венев, Торговая пл.

75. Галкин Михаил Федорович      14-70
Серебряные Пруды

76. Галкин Михаил Семенович       3-15
г.Венев, Торговая пл.

77. Галкин Николай Семенович     2-10
г.Венев, Торговая пл.

78. Галкин Николай Ильич     2-10
г.Венев, Торговая пл.

79. Гладышев Иван Алексеевич     -
г.Венев, Торговая пл.

80. Глухов Николай Степанович     3-06
г.Венев, Торговая пл.

81. Глебов Дмитрий Тимофеевич     36-75
г.Венев, Озеренская ул.

82. Горбунов Александр Егорович      18-38
Дьяконово

83. Горшков Николай Петрович     4-90
Тютьково, Косяевской вол.

84. Грецова Василий Иванович     9-80
Асанова, Кормовской вол.

85. Громыхалин Тит Тимофеевич     9-80
Иван озеро, Бороздинской вол.

86. Губарев Петр Андреевич     6-13
Серебряные Пруды

87. Данилова Александра Дмитриевна     7-35
Великое Поле, Студенецкой вол.

88. Данилов Иван Тимофеевич     3-67
Сасово, Студенецкой вол.

89. Добриянов Гавриил Иванович     4-90
Иван озеро, Бороздинской вол.

90. Дорончеева Дарья Степановна     7-35
Хлопово, Холтобинской вол.

91. Дулин Афанасий Осипович     4-90
Красновские выс., Куребинской вол.

92. Дьяконов Владимир Иванович     12-25
Иван озеро, Бороздинской вол.

93. Дьяконов Михаил Васильевич   6-12
- Ольховец, Бороздинской вол. (6-12)
- Иван озеро, Бороздинской вол. (-)

94. Евдокимов Василий Иванович     8-75
г.Венев, Преображенская ул.

95. Егоров Петр Филиппович     3-68
Мягкое, Узуновской вол.

96. Елизаров Егор Елизарович     4-90
Беззубово, Косяевской вол.

97. Ермолаев Дмитрий Тимофеевич     7-35
Потетино, Клинской вол.

98. Ефимов Федор Игнатьевич     2-45
Дудино, Куребинской вол.

99. Ефремова Матрена Христофоровна     3-67
Узуново, Узуновской вол.

100. Жаров Александр Федорович     12-25
Бокша, Толстовской вол.

101. Жарков Александр Васильевич     27-13
г.Венёв, Московская ул.

102. Жарков Николай Васильевич       17-50
г.Венёв, Выезжая ул.

103. Жданов Дмитрий Иванович     10-50
г.Венёв,Торговая пл.

104. Жданов Николай Иванович      12-25
Юдино, Юдинской вол.

105. Жулдыбин Борис Матвеевич     2-10
Венев, Сенная площадь

106. Завьялов Василий Иванович     19-25
г.Венёв, Московская ул.

107. Завьялов Илья Петрович     26-25
г.Венёв, Московская ул.

108. Зайцева Любовь Иванович     102-50
Венев, Московская ул.

109. Засимов Иван Константинович     3-68
Бордуково, Клинской вол.

110. Захарова Любовь Михайловна     2-45
г.Венёв, Выезжая ул.

111. Зверева Мария Алексеевна     -
Хавки, Озеренская вол.

112. Зуев Александр Алексеевич     9-80
Кухтинка, Васильевской вол.

113. Зуева Любовь Ивановна     9-80
г.Венёв, Введенская ул.

114. Зуева Мария Ивановна     3-06
г.Венёв, Московская ул.

115. Зуев Сергей Васильевич     5=
г.Венёв, Выезжая ул.

116. Иванова Авдотья Дмитриевна     2-10
г.Венёв, Торговая пл.

117. Иванов Сергей Иванович     -
г.Венёв, Торговая пл.

118. Игнатова Авдотья Сергеевна     2-45
г.Венёв, Озерская ул.

119. Игнатов Василий Осипович     18-38
Хлопово, Холтобинской вол.

120. Игнатов Николай Николаевич     8-75
Венев, Московская ул.

121. Исайкин Василий Исаевич     -
Кукуй, Холтобинской вол.

122. Ипатов Михаил Павлович     1-84
Иван-Озеро, Бороздинской вол.

123. Ипатов Павел Петрович     18-25
- Венев, Торговая пл. (9-80)
- Серебряные Пруды (2-45)

124. Ипатова Серафима Александровна     7-35
г.Венев, Торговая пл.

125. Калитин Александр Алексеевич      14-70
г.Венев, Московская ул.

126. Калитин Василий Иванович     18-37
Холтобино

127. Калитин Василий Никитич     4-90
Новоприборная сл., Новоприборной вол.

128. Калитин Григорий Иванович     5-60
Серебр. Пруды

129. Калитин Иван Григорьевич      2=
Сафьино, Аксиньинской вол.

130. Калитин Николай Иванович     12-25
Серебр. Пруды

131. Карташов Андрей Иванович     12-25
Косяево

132. Каширкин Павел Ефимович     3-67
Подхожее, Толстовской вол.

133. Киреев Василий Николаевич     7-35
Серебряные Пруды

134. Киреев Николай Александрович     56-75
г.Венев, Торг. пл.

135. Киреев Николай Васильевич       84-25
- г.Венев, Торг. пл. (12-25)
- г.Венев, Торг. пл. (72=)

136. Клементьев Николай Михайлович     3-67
Мильшино, Клинской вол.

137. Клушанцев Петр Иванович     296-63
- Дьяконово (131-25)
- Дьяконово (165-38)

138. Клюев Михаил Андриянович     2-10
г.Венев, Торгов.пл.

139. Кабельков Василий Семенович     14-70
Васильевское

140. Кожин Николай Федорович     24-50
Иван озеро, Бороздинской вол.

141. Кожин Степан Дмитриевич     8-57
Граворонки, Казанской вол.

142. Козлов Иван Борисович     4-90
Сосенки, Клинской вол.

143. Колганов Емельянов Васильевич     3-67
Беляево, Узуновской вол.

144. Корнеев Василий Павлович     7-35
Глубокое, Узуновской вол.

145. Корчалин Иван Сергеевич     3-67
Красное, Куребинской вол.

146. Костолындин Алексей Иванович     7-35
Венев, Московская ул.

147. Костолындин Алексей Михайлович     3-68
г.Венев

148. Костолындин Иван Алексеевич     9-80
Подхожее

149. Костин Николай Андреевич     3-68
Ясенки, Юдинской вол.

150. Косякин Иван Иванович     -
г.Венев, Торг.пл.

151. Котова Степанида Васильевна      3-67
Хавки, Озеренской вол.

152. Кочукова Александра Ивановна     10-68
- Хавки, Озеренской вол. (2-10)
- Хавки, Озеренской вол. (8-58)

153. Кочетков Гаврила Александрович     3-67
Шишлово, Урусовской вол.

154. Котлова Фекла Михайловна     4-90
Красное, Куребинской вол.

155. Крылова Екатерина Ивановна     3-68
Бороздино

156. Крылов Константин Никифорович     -
Бороздино

157. Кудинова Аксинья Сергеевна     3-15
Клемово, Косяевской вол.

158. Кузнецов Козьма Павлович     3-67
Семенково, Косяевской вол.

159. Куликова Марья Козьминишна     -
г.Венев, Введенская ул.

160. Кулешов Григорий Ефимович     3-06
Спасское

161. Кулешов Федор Ильич     8-58
Полошково, Дьяконовской вол.

162. Купцов Никита Петрович     -
Дьяконово

163. Куранова Прасковья Егоровна     -
г.Венев, Озерская

164. Курдюмов Петр Алексеевич     176-75
г.Венев

165. Курашкин Иван Андреевич     4-90
Белгородье, Прудищен.вол.

166. Лабзина Иван Александрович     18-38
Серебряные Пруды

167. Лап..кий Иван Васильевич     12-25
Глубокое, Узуновской вол.

168. Латунина Анна Ивановна     9-80
Мильшино, Клинской вол.

169. Латунин Иван Евдокимович     41-50
- Дьяконово (-)
- Дьяконово (41-50)

170. Лебедев Яков Андреевич     8-58
Подхожее

171. Леонардов Михаил Алексеевич   -
Холтобино

172. Леонов Федор Михайлович     4-90
Шишлово, Урусовской вол.

173. Лепешкин Николай Васильевич     6-12
- Аксиньино (-)
- Аксиньино (6-12)

174. Лобанов Григорий Романович    214=
г.Венев, Озеренская ул.

175. Лобанов Иван Романович     7=
г.Венев, на запланном месте

176. Логвинов Сергей Михайлович     153=
Серебряные Пруды

177. Локтев Александр Петрович      9-10
Серебряные Пруды

178. Локтев Иван Иванович      12-25
Близ Сер.Прудов Серебряннопрудской вол. при Барыкове Косяевской вол.

179. Локтев Николай Петрович     41-50
Серебряные Пруды

180. Локтев Петр Петрович     153=
Серебряные Пруды

181. Любомудров Николай Васильевич     8-58
Поветкино

182. Лягушкин Яков Никанорович     4-90
Березовка, Новоприборной вол.

183. Ляпунов Михаил Егорович     3-68
Гати, Озеренской вол.

184. Мазина Мария Петровна     6-13
Стрельцы, Спасской вол.

185. Макчичев Михаил Егорович     28-70
- ст.Мордвес Дьяконовской вол. (9-80)
- там же Мордвес (18-90)

186. Максимов Семен Матвеевич     3-68
Коровино, Косяевской вол.

187. Масликова Прасковья Васильевна     3-68
Юдино

188. Миляев Федор Гаврилович     31-50
- Серебряные Пруды (10-50)
- там же (2=)

189. Мистрюкова Матрена Ивановна     6-12
Яковлевка, Спасской вол.

190. Митина Матрена Фроловна     2-45
Подхожинский выс., Подхоженской вол.

191. Моисеев Федор Евдокимович     6-13
Харино, Щукинской вол.

192. Морозов Василий Селиверстович     -
Новоприборная сл.

193. Морозова Елена Капитоновна     -
Иван Озеро, Борозденской вол.

194. Мочалин Александр Васильевич     18-37
Новоприборная сл.

195. Мочалин Николай Дмитриевич     -
г.Венев, Преображенский пер.

196. Мочалин Сергей Дмитриевич     6-12
г.Венев, Преображенский пер.

197. Мысинков Филипп Петрович     3-68
Куньи, Кормовской вол.

198. Назин Николай Иванович     18-37
Серебряные Пруды

199. Наумов Иван Михайлович       12-25
Мочилы, Кормовской вол.

200. Наумов Михаил Михайлович     18-37
ст.Мордвес Дьяконовской вол.

201. Невзорова Александра Федоровна     4-90
Беззубово, Косяевской вол.

202. Нестеров Антон Андреевич     6-12
Белколодезь, Бороздинской вол.

203. Никитин Николай Осипович     7=
г.Венев, Московская ул.

204. Николаев Зат Николаевич     12-25
Б.Орехово, Аксиньинской вол.

205. Новиков Михаил Николаевич     142-50
Серебряные Пруды

206. Новиков Тихон Григорьевич     3-67
Истомино, Холтобинской вол.

207. Оводов Михаил Алексеевич     56-75
г.Венев, Торговая пл.

208. Озеров Иван Петрович     4-90
Петрово, Аксиньинской вол.

209. Орловы Александр и Сергей Сергеевичи     81-25
- Холтобино (24-50)
- Холтобино (-)
- Новоприборная сл. (56-75)

210. Орлова Мария Егоровна     7-35
Хрусловка, Клинской вол.

211. Павлихин Иван Андреевич     7-35
- Серебряные Пруды (-)
- Серебряные Пруды (7-35)

212. Павлихин Сергей Леонович     9-80
Серебряные Пруды

213. Паршин Козьма Дементьевич     -
Новоприборная сл.

214. Петров Иван Алексеевич     310-20
г.Венев, Переображенская ул. (203-50)
г.Венев, Московская ул. (4-20)
г.Венев, Преображенская ул. (102-50)

215. Петрова Мария Трофимовна     3-06
г.Венев, Московская ул.

216. Петров Михаил Алексеевич     11-20
Серебряные Пруды

217. Подсобляев Сергей Тихонович    4-90
Домнино, Казанской вол.

218. Полухин Михаил Дмитриевич     4-90
Теплое, Поветкинской вол.

219. Пономарев Алексей Платонович     30-63
Иван Озеро, Бороздинской вол.

220. Пономарев Николай Гаврилович     6-12
Тетякова, Новоприборной вол.

221. Потапов Антон Яковлевич     8-58
Урусово

222. Привезенцев Василий Григорьевич     3-68
Яковлевка, Узуновской вол.

223. Прохаев Ефим Афанасьевич     6-12
Подхожее

224. Пузакова Анисья Николаевна     3-68
Хреново, Прудищинской вол.

225. Разоренова Федосья Дементьевна     4-90
Медведки, Озеренской вол.

226. Риттмюлер Эрнест Иванович     39-38
г.Венев, Московская ул.

227. Родионова Александра Алексеевна     57-50
- г.Венев, Торговая пл. (22-50)
- г.Венев, Московская ул. (35=)

228. Родионов Василий Викторович     3-68
г.Венев, Торговая пл.

229. Родионов Иван Семенович     18-90
Серебряные Пруды

230. Ротевитина Евдокия Акимовна     2-45
Беляево, Узуновской вол.

231. Руднев Егор Акимович     7=
г.Венев, Преображенская ул.

232. Руднев Филипп Козьмич     3-68
Новоприборная сл.

233. Резвушкина Надежда Макаровна     3-67
Грибовка, Поветкинской вол.

234. Рязанова Мария Ивановна     2-10
Серебряные Пруды

235. Савина Авдотья Васильевна     -
г.Венев, Торговая пл.

236. Сахаров Константин Егорович     7-35
Степановка, Узуновской вол.

237. Селичев Алексей Иванович     56-75
г.Венев, Торговая пл.

238. Семенов Никанор Ефимович     -
Истомино, Холтобинской вол.

239. Сергеев Иван Ефимович     4-90
Урусово

240. Сисин Михаил Михайлович     3-68
Ново-Мойгоры, Толстовской вол.

241. Слемзин Александр Сергеевич     6-12
Клин, Клинской вол.

242. Слемзин Арсений Григорьевич     3-68
Лишняги, Куребинской вол.

243. Смирнова Анна Федоровна     2-45
Серебряные Пруды

244. Смирнов Иван Петрович     3-67
Серебряные Пруды

245. Смирнова Наталья Тимофеевна     5-52
Марыгино, Аксиньинской вол.

246. Смирнов Николай Иванович     -
г.Венев, Московская ул.

247. Соколов Афанасий Матвеевич     3-68
Малынь, Косяевской вол.

248. Соколов Михаил Афанасьевич     3-67
Малынь, Косяевской вол.

249. Соломенцев Никита Акимович     2-45
г.Венев, Торговая пл.

250. Сорокин Тимофей Лаврентьевич     2-45
Петровские выс., Узуновская вол.

251. Столяров Николай Гаврилович     12-25
Серебряные Пруды

252. Стручкова Прасковья Никитична     7-35
Подхожее, Юдинской вол.

253. Стулов Иван Михайлович     12-25
г.Венев, Московской вол.

254. Суриков Козьма Игнатович     3-06
Староказачья сл., Новоприборной вол.

255. Татаринова Александра Васильевна      2-45
Прудские выс., Куребинской вол.

256. Татаринова Анна Мироновна     2-45
Прудские выс., Куребинской вол.

257. Терновский Андрей Николаевич     2-45
Барсуки, Дьяконовской вол.

258. Терехова Настасья Петровна     7-35
Великое Поле, Студенецкой вол.

259. Титов Иван Иванович     7-88
г.Венев, Московская ул.

260. Титов Сергей Иванович     6-13
г.Венев, Торговая пл.

261. Толкушов Иван Павлович     3-68
г.Венев, Выезжая ул.

262. Тулина Лидия Ивановна     7-35
г.Венев, Торговая пл.

263. Тулин Михаил Иванович     21=
г.Венев, Торговая пл.

264. Тулин Михаил Михайлович     21=
г.Венев, Торговая пл.

265. Тулин Николай Николаевич     133=
г.Венев, Московская ул.

266. Уткина Гавриил  Николаевич     3-67
Серебряные Пруды

267. Уткин Иван Николаевич     6-12
Подхожее

268. Ушакова Анисья Петровна     12-25
г.Венев, Введенская ул.

269. Ушаков Дмитрий Николаевич     5-77
г.Венев, Московская ул.

270. Федотова Анна Руфеевна     4-20
Карпово, Клинской вол.

271. Фирсанов Ельпидифор Петрович     9-80
Воскресенская, Васильевской вол.

272. Фомин Григорий Михайлович     4-90
Иван-Озеро, Бороздинской вол.

273. Хомяков Андрей Антонович     9-80
Студенец

274. Хохлов Ефим Ильич     4-90
Иван Озеро, Бороздинской вол.

275. Хохлова Прасковья Петровна     3-67
Грибовка, Поветкинской вол.

276. Храпова Мария Романовна     4-90
Подхожее

277. Чеделова Анастасия Федосьевна     3-67
Накополово, Косяевской вол.

278. Чекова Екатерина Ивановна     -
Иван Озеро, Бороздинской вол.

279. Чеков Михаил Андреевич     2-45
Иван Озеро, Бороздинской вол.

280. Чеков Михаил Васильевич     6-13
Узуново, Узуновской вол.

281. Чекова Татьяна Никифоровна     -
Иван Озеро, Бороздинской вол.

282. Челюскин Иван Васильевич     24-50
Толстые, Толстовской вол.

283. Черносвитов Михаил Иванович     -
Савино, Холтобинской вол.

284. Чиненов Тимофей Петрович     9-80
Причаль, Щучьинской вол.

285. Читаев Иван Акимович     7-35
Серебряные Пруды

286. Читаев Иван Акимович     14-70
Серебряные Пруды

287. Чуйкова Марфа Петровна     4-20
Серебряные Пруды

288. Шаталова Дарья Егоровна     4-80
Венев, Московская ул.

289. Шевкова Мария Алексеевна     8-58
г.Венев, Озеренская ул.

290. Шер Давид Энохович     34-82
- Серебряные Пруды (20-82)
- Серебряные Пруды (14=)

291. Шер Двойра Майорова     12-25
Мочилы, Кормовской вол.

292. Шолоховы Иван и Сергей Николаевичи     255-50
- г.Венев, вне города (153=)
- Серебряные Пруды (102-50)

293. Шурыгин Алексей Леонович     -
г.Венев, Полевая ул.

294. Щекаева Татьяна Даниловна     4-20
Толстые

295. Щукин Андрей Владимирович     -
- ст.Венев (-)
- ст.Венев (-)

296. Юшина Василиса Филипповна     2-10
г.Венев, Торговая пл.

297. Ярцев Василий Иванович     6-82
Иван Озеро, Бороздинской вол.

298. Ярцев Федор Михайлович      6-12
Горшковские выс., Васильевской вол.

 

 


Баннерная сеть "Историческое краеведение"