WWW.VENEVA.RU

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей
                  
                                                           

Главная
История
Путеводитель
Находки
Фотографии
Туризм
Библиотека
Клуб
Форум
О проекте

 

 

 

 

 

СчетчикиRambler's Top100

 

© Денис Махель,
2004-2017

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

04:42

Электронная библиотека

 

 

Общий список плательщиков Государственного квартирного налога по г. Веневу за 1902 год

ГАТО, ф.439, оп.1, д.7

1. Алаев Петр Александрович   1=
ул.Рязанская, кв.43

2. Алексеева Александра Лукинична   3=
ул.Московская, кв.31

3. Алексеев Иван Матвеевич   2=
ул.Озерская, кв.27

4. Аникеев Евграф Васильеевич   1=
ул.Рязанская, кв.42

5. Аралов Александр Иванович   16=
ул.Спасская, кв.18

6. Архангельская Александра Васильевна   4-50
ул.Рязанская, кв.43

7. Архангельский Андрей Арсентьевич   1-50
Вне кварталов

8. Ашкиназе Давид Абрамович   2=
ул. Московская, кв.30

9. Базаров Алексей Михайлович   1=
ул.Полевая, кв.20

10. Базаров Василий Петрович   3=
ул.Выезжая, кв.26

11. Башлыков Георгий Андреевич   1=
ул.Рязанская, кв.38

12. Березовский Николай Алексеевич   2=
ул.Выезжая, кв.32

13. Благонравов Евгений Яковлевич   4-50
ул.Казанская, кв.33

14. Богданов Иван Иосифович   4-50
ул.Казанская, кв.38

15. Богоявленский Михаил Ионович   2=
Красная площадь, кв.42

16. Ботанова Марья Степановна   1=
ул.Казанская, кв.36

17. Болотов Иван Иванович   1=
ул.Балчужная, кв.46

18. Бомин Георгий Андреевич   2=
ул.Введенская, кв.46

19. Борисов Иван Александрович   4-50
Вне кварталов

20. Брежнев Дмитрий Алексеевич и Попов Дмитрий Николаевич   11=
ул.Московская, кв.30

21. Брежнев Иван Ильич   1=
Красная площадь, кв.41

22. Брежнев Михаил Николаевич   1-50
ул.Полевая, кв.20

23. Брежневы Павел, Михаил, Иван и Дмитрий Семеновичи   1=
ул.Рязанская, кв.44

24. Брускова Прасковья Яковлевна   3=
ул.Озерская, кв.23

25. Брянцев Михаил Иванович   11=
ул.Казанская, кв.37

26. Бубнов Дмитрий Васильевич   1-50
ул.Казанская, кв.37

27. Бубнов Михаил Федорович   1=
ул.Дворянская, кв.26

28. Бузовкина Татьяна Романовна   1=
ул.Выезжая, кв. 26

29. Бургасова Александра Петровна и Автомонов   3-50
ул.Казанская, кв.38

30. Бургасов Иван Васильев   1=
ул.Рязанская, кв.37

31. Бургасовы Иван и Николай Егоровы   2=
ул.Озерская, кв.2

32. Белугина Анна Николаевна   1=
ул.Выезжая, кв.25

33. Белугина Евдокия Гавриловна   1=
ул.Спасская, кв.29

34. Белугина Марья Васильевна   3-50
ул.Московская, кв.24

35. Вагнер Софья Александровна и Сильванский Петр Михайлович   16=
ул.Мещанская, кв.44

36. Введенский Николай Алексеевич   1=
ул.Рязанская, кв.44

37. Виноградов Николай Ипполитович   3=
ул.Озерская, кв.22

38. Вознесенская Серафима Ивановна   1=
ул.Казанская, кв.34

39. Волкова Анна Алексеевна   1=
ул.Выезжая, кв.34

40. Волкова Екатерина Григорьевна   3-50
ул.Выезжая, кв.34

41. Волков Иван Федорович   2=
Красная площадь, кв.42

42. Воробьева Александра Алексеевна   1=
ул.Озерская, кв.27

43. Воробьев Иван Никитич   1=
Вне кварталов

44. Воробьев Максим Кириллович   1=
ул.Озерская, кв.28

45. Воронов Василий Леонович   2=
ул.Казанская, кв.35

46. Воронуова Екатерина Петровна   1=
Вне кварталов, д.Преображенской

47. Галкин Александр Ильич   2=
ул.Озерская, кв.26

48. Галкин Иван Андреевич   1=
ул.Рязанская, кв.44

49. Галкин Иван Ильич   1-50
ул.Озерская, кв.26

50. Галкин Максим Семенович   1=
ул.Озерская, кв.26

51. Галкин Николай Иванович   1=
ул.Выезжая, кв.32

52. Гавриловы Василий и Петр Ильичи   1=
ул.Казанская, кв.38

53. Гаврилина Капиталина Сергеевна   1=
Вне кварталлов

54. Генерозовой Зинаиды Константиновны наследники   6-50
ул.Московская, кв.31

55. Генеропитомцев Иосиф Николаевич   2=
ул. Казанская, кв.37

56. Гензелович Николай Васильевич   11=
Торговая площадь, кв.19

57. Глагольева Анна Алексеевна   2=
ул. Казанская, кв.32

58. Гладышева Фекла Емельяновна   1=
ул.Выезжая, кв.25

59. Глухов Иван Яковлевич   1-50
ул.Московская, кв.24

60. Городин Моисей Иванович   3=
ул.Преображенская, кв.18

61. Григорьев Николай Васильевич   1=
ул.Преображенская, кв.18

62. Гросс Христиан Иванович и Протопопова Александра Филипповна   3-50
Красная пл., кв.36

63. Грузинцев Николай Николаевич   5-50
Красная пл., кв.41

64. Грузиков Борис Львович   2=
Красная пл., кв.41

65. Данилов Модест Авенирович   4-50
ул. Спасская, кв.36

66. Демин Прокопий Яковлевич   1=
ул.Мещанская, кв.43

67. Джигиль Владимир Григорьевич   1=
ул.Казанская, кв.35

68. Дмитриевская Анна Федоровна   1=
ул.Казанская, кв.35

69. Добросклонский Николай Алексеевич   1=
ул.Преображенская, кв.8/30

70. Дружинин Дмитрий Николаевич   1-50
ул.Озерская, кв.26

71. Дружаев Михаил Павлович   2=
ул.Преображенская, кв.8/30

72. Дьяков Григорий Николаевич   6-50
ул.Рязанская, кв.38

73. Дьяконов Михаил Васильевич   2=
ул.Выезжая, кв.32

74. Евдокимов Василий Иванович   1-50
ул.Преображенская, кв.30

75. Евдокимов Иван Иванович   1-50
ул.Спасская, кв.30

76. Жарков Николай Васильевич   1-50
ул.Выезжая, кв. 33

77. Жарковы Мария Михайловна, Татьяна, Капиталина, Анна и Мария Федоровны   1=
ул.Озерская, кв.26

78. Журин Захар Петрович   2=
ул.Выезжая, кв.28

79. Жуков Николай Васильевич   1=
ул.Озерская, кв.25

80. Завьялов Александр Александрович и Матвей Васильевич   2=
ул.Озерская, кв.17

81. Завьялова Александра Петровна   3-50
ул.Московская, кв.18

82. Завьялов Василий Васильевич и Иван Андреевич   3-50
ул.Рязанская, кв.38

83. Завьяловы Василий, Николай и Константин Ивановичи   1=
ул.Полевая, кв.18

84. Завьяловы Василий, Николай и Константин Ивановичи   5-50
ул.Преображенская, кв.17

85. Завьялов Илья Петрович   3=
ул.Полевая, кв.18

86. Загорянский Павел Иванович   1=
ул.Преображенская, кв.41

87. Зайцев Иван Михайлович   3-50
ул.Рязанская, кв.42

88. Зайцев Прокопий Дмтриевич   3-50
ул.Преображенская, кв.29

89. Захарова Любовь Михайловна   1=
ул.Выезжая, кв.28

90. Звягинцева Лариса Федоровна   2=
ул.Озерская, кв.2

91 Зверева Любовь Михайловна   2=
ул.Озерская, кв.17

92. Земский Михаил Федорович   1-50
ул.Озерская, кв.20

93. Злыгаревы Елизавета Сергеевна и Алексей Варфоломеевич   1=
ул.Озерская, кв.23

94. Злыгарева Мария Алексеевна   1=
Вне кварталов

95. Знаменский Иван Федорович и Мурзин Сергей Иванович   4-50
ул.Мещанская, кв.44

96. Зуева Александра Алексеевна   1=
ул.Спасская, кв.35

97. Зуев Алексей Николаевич   1=
ул.Московская, кв.30

98. Зуев Иван Яковлевич   2=
ул.Выезжая, кв.32

99. Зуевы Константин, Михаил и Владимир   1=
ул.Московская, кв.30

100. Зуева Мария Ивановна   2=
ул.Московская, кв.37

101. Забрева Елена Харитоновна   1=
ул.Казанская, кв.29

102. Иванов Николай Иванович   1=
ул.Полевая, кв.19

103. Иванов Сергей Иванович и Мелехова Екатерина Григорьевна   1=
ул.Выезжая, кв.32

104. Игнатова Авдотья Сергеевна   1=
ул.Озерская, кв.17

105. Игнатов Александр Александрович   1-50
ул.Рязанская, кв.39

106. Игнатова Александра   1=
ул.Рязанская, кв.39

107. Игнатов Алексей Гаврилович   1=
Вне кварталов

108. Игнатовы Николай и Александр Николаевичи   4-50
ул.Московская, д.30

109. Ипатов Павел Петрович   1-50
ул.Выезжая, кв.32

110. Ипатова Серафима Александровна   3-50
ул.Казанская, кв.37

111. Калитин Алексей Иосифович   2=
ул.Полевая, кв.19

112. Калитины Иван, Николай и Александр Александровичи   4-50
ул.Озерская, кв.19

113. Калитин Николай Александрович   2=
ул.Спасская, кв.29

114. Калитина Ольга Федоровна   2=
ул.Рязанская, кв.38

115. Касьянова Лидия Ивановна   2=
ул.Казанская, кв.33

116. Кедров Константин Александрович   3-50
ул.Преображенская, кв.35

117. Киндякова Глафира Ивановна   1=
ул.Казанская, кв.34

118. Кипарисов Дмитрий Иванович   3-50
ул.Казанская, кв.39

119. Киреев Иван Васильевич   1-50
ул.Озерская, кв.20

120. Киреев Николай Александрович   4-50
ул.Озерская, кв.17

121. Киреев Николай Васильевич   11=
Торговая пл., кв.25

122. Киреева Прасковья Ивановна   4-50
ул.Казанская, кв.32

123. Князева Надежда Николаевна   2=
ул.Рязанская, кв.39

124. Климущин Иван Михайлович   6-50
ул.Московская, кв.37

125. Кабелев Михаил Павлович   1-50
ул.Дворянская, кв.25

126. Кабешкин Филипп Тимофеевич   1=
ул.Спасская, кв.30

127. Кодексова Прасковья Алексеевна   1=
ул.Спасская, кв.29

128. Копытников Леонид Матвеевич   3-50
ул.Московская, кв.18

129.Кордюкова Евгения Ивановна   1=
ул.Балчужная, кв.47

130. Кормилицына Елизавета Александровна   1=
ул.Выезжая, кв.27

131. Кортуков Николай Васильевич   3-50
ул.Озерская, кв.26

132. Костина Аграфена Егоровна    1=
ул.Озерская, кв.17

133. Костолындин Александр Иванович   1=
ул.Озерская, кв.24

134. Косякин Иван Иванович   1=
ул.Выезжая, кв.32

135. Костикова Наталья Ивановна   1-50
ул.Мещанская, кв.46

136. Котелкин Иван Гаврилович   1=
Красная пл., кв. 37

137. Кочукова Мария Михайловна   1=
ул.Казанская, кв.34

138. Крахин Александр Николаевич   1=
ул.Выезжая, кв.32

139. Крылова Евдокия Николаевна   2=
ул.Рязанская, кв.37

140. Кудрявцева Александра Сергеевна   1-50
ул.Преображенская, кв.41

141. Куликова Мария Кузьминична   1=
ул.Рязанская, кв.39

142. Куликов Яков И..даевич   1=
ул.Полевая, кв.19

143. Курдюмов Петр Алексеевич   3-50
ул.Выезжая, кв.26

144. Лавров Николай Павлович   11=
ул.Выезжая, кв.27

145. Лаврентьев Сергей Лаврентьевич   1=
ул.Озерская, кв.28

146. Лебедев Георгий Максимович   3=
Красная пл., кв.42

147. Лебедева Евдокия Ивановна   1=
ул.Мещанская, кв.44

148. Лебедев Лаврентий Савельевич   1=
ул.Выезжая, кв.27

149. Левитская Юлия и Варвара Ивановны   1=
ул.Казанская, кв.31

150. Леонардова Хиония Васильевна   1=
ул.Казанская, кв.32

151. Липатов Григорий Алексеевич   2=
ул.Выезжая, кв.26

152. Лиданова Василиса Афанасьевна   4-50
ул.Озерская, кв.17

153. Лукьянов Захар Григорьевич   8=
ул.Рязанская, кв.43

154. Лякина Ольга Дмитриевна и Романцев Николай Васильевич   1=
ул.Казанская, кв.38

155. Мелехов Алексей Николаевич   1-50=
ул.Рязанская, кв.38

156. Мелехова Олимпиада Петровна   3=
Красная пл., кв.41

157. Миронысев Андрей Трофимович и Воронин Алексей Михайлович   1=
ул.Мещанская, кв.46

158. Мочалин Александр Иванович   1=
вне кварталов

159. Мочалины Сергей, Иван, Николай Дмитриевичи   1=
ул.Преображенская, кв.35

160. Мусатов Василий Матвеевич   5-50
вне кварталов

161. Муханов Митрофан Никифорович   1=
вне кварталов

162. Нарышкин Петр Алексеевич   6-50
ул.Московская, кв.35

163. Ник... Александр Иванович   1-50
ул.Выезжая, кв.33

164. Н... Степан Ермолаевич   1=
ул.Рязанская, кв.42

165. Никитин Владимир Ильич   3=
Набережная, кв.43

166. Никитин Сергей Иванович   1=
ул.Озерская, кв.25

167. Новиков Михаил Николаевич   8=
ул.Озерская, кв.17

168. Оводов Иван Матвеевич   2=
ул.Полевая, кв.20

169. Оводов Михаил Алексеевич   5-50
ул.Озерская, кв.20

170. Овсянников Михаил Артемьевич   6-50
ул.Преображенская, кв.23

171. Окороков Александр Лукич   1=
ул.Дворянская, кв.31

172. Осипов Николай Осипович   1=
ул.Выезжая, кв.27

173. Петров Иван Алексеевич   3-50
ул.Озерская, кв.23

174. Писарева Федосия Савельевна   1=
ул.Озерская, кв.27

175. Пигулевский Владимир Павлович   4-50
Красная пл., кв.41

176. Погожева Надежда Ивановна   1-50
ул.Введенская, кв.38

177. Поддубная Марья Семеновна   4-50
ул.Преображенская, кв.41

178. Покровская Олимпиада Михайловна   1=
ул.Казанская, кв.29

179. Потудин Иван Иванович   2=
ул.Полевая

180. Прозоровский Петр Михайлович   1=
Красная пл., кв.36
(зачеркнуто)

181. Просвирин Василий Александрович   4-50
ул.Озерская, кв.23

182. Пряхин Иван Прокопьевич   1-50
ул.Полевая, кв.18

183. Пугачев Степан Яковлевич  1-50
ул.Полевая, кв.19

184. Пузанков Александр Яковлевич   2=
ул. Озерская, кв. 25

185. Ритмюллер Эрнест Иванович   3-50
ул.Московская, кв.30

186. Рожкова Анна Петровна   1=
ул.Спасская, кв.30

187. Романов Федор Петрович   1=
ул.Полевая, кв.20

188. Рудакова Варвара Михайловна   1=
ул.Казанская, кв.33

189. Руднев Егор Акимович   1-50
ул.Преображенская, кв.17

190. Руднев Иван Степанович   1=
ул.Казанская, кв.38

191. Руфанова Мария Платоновна   1=
ул.Московская, кв.31

192. Савин Иван Михайлович   1=
ул.Полевая, кв.20

193. Самойлова Александра Васильевна   1=
ул.Спасская, кв.29

194. Самсонова Пелагея Ивановна   1=
ул.Казанская, кв.29

195. Селичев Алексей Иванович   8=
Красная пл., кв.41

196. Селиванов Иван Алексеевич   1-50
ул.Полевая, кв.19

197. Сивова Варвара Павловна   1-50
ул.Рязанская, кв.42

198. Сивов Николай Васильевич   1=
ул.Казанская, кв.38

199. Сидоров Иван Егорович   1-50
Красная пл., кв.41

200. Сидоров Николай Егорович   1=
вне кварталов

201. Сильванская Наталья Митрофановна   1=
ул.Озерская, кв.22

202. Скачков Егор Акимович   1-50
ул.Выезжая, кв.26

203. Слемзин Сергей Никитич   1=
вне кварталов

204. Смирнова Марионилла Александровна   2=
ул.Московская, кв.31

205. Смирнов Николай Иванович   2=
ул.Московская, кв.25

206. Соболев Николай Николаевич   6-50
ул.Спасская, кв.36

207. Сокольский Виниамин Иванович   3-50
ул.Выезжая, кв.27

208. Соколов Николай Николаевич    8=
ул.Выезжая, кв.33
(зачеркнуто, примечание:"внесен в особый список")

209. Соколов Петр Иванович и Бигимидива Ольга Семеновна   1=
ул.Балчужная, кв.45

210. Соловкин Василий Яковлевич   5-50
ул.Спасская, кв.35

211. Соломенцева Мария Ивановна   1=
ул.Рязанская, кв.44

212. Соломенцев Михаил Григорьевич   1=
ул.Полевая, кв.2

213. Соломенцев Никита Акимович   1=
Красная пл., кв.41

214. Сомов Дмитрий Яковлевич   1=
ул.Преображенская, кв.17

215. Спицын Алексей Иванович   1=
ул.Спасская, кв.35

216. Степанова Глафира Сергеевна   1=
ул.Преображенская, кв.41

217. Стриженова Анна Ефимовна   1=
ул.Мещанская, кв.43

218. Титов Иван Иванович   1-50
ул.Дворянская, кв.19

219. Титова Людмила Ивановна   1=
ул.Преображенская, кв.18

220. Титова Мария Ивановна   1=
ул.Московская, кв.19

221. Титов Сергей Иванович   3=
ул.Выезжая, кв.26

222. Тихомиров Виктор Михайлович и Дугина Анна Федоровна   1=
ул.Озерская, кв.26

223. Терновский Николай Иванович   3-50
Красная пл., кв.42

224. Толкушев Иван Павлович   1=
ул.Выезжая, кв.27

225. Точилина Анна Николаевна   1=
ул.Казанская, кв.32

226. Точилин Иван Иванович   2=
ул.Озерская, кв.26

227. Точилин Михаил Акимович   1=
ул.Рязанская, кв. 39

228. Трифанов Егор Федорович   1=
ул.Казанская

229. Тулина Александра Ивановна   3=
ул.Преображенская, кв.18

230. Тулин Иван Михайлович   6-50
Торговая пл., кв.25

231. Тулин Михаил Михайлович   3=
Торговая пл., кв.19

232. Тулин Николай Николаевич   6-50
ул.Московская, кв.31

233. Усщин Иван Лазаревич и Остапов Андрей Васильевич   1=
ул.Балчужная, кв.45

234. Федотова Евгения Степановна   1=
ул.Казанская, кв.34

235. Федорова Ксения Ивановна   1=
ул.Озерская, кв.22

236. Хитров Иван Андреевич   8=
ул.Казанская, кв.37

237. Чеботарев Дмитрий Тимофеевич и Анисимов Иван Анисимович   1=
ул.Преображенская, кв.23

238. Чепиков Карл Иосифович   3=
ул.Озерская, кв.22

239. Черносвитова Прасковья Петровна   1=
вне кварталов

240. Чижов Николай Гаврилович   3=
ул.Рязанская, кв. 37

241. Чистяков Алексей Степанович и Костолындина Пелагея Николаевна   1=
ул.Спасская, кв.35

242. Чистяковы Андрей и Фили..ат   1=
ул.Казанская, кв.32

243. Шаталов Александр Алексеевич   1-50
ул.Полевая, кв.29 (кв.20-?)

244. Шаталова Дарья Егоровна   1=
ул.Казанская, кв. 38

245. Шаталова Аграфена Павловна   1=
ул.Преображенская, кв.8/30

246. Шевкова Марья Алексеевна   1-50
ул.Озерская, кв.20

247. Шелехова Анна Васильевна   2=
Красная пл., кв.42

248. Шер Иосиф Энохович   1-50
ул.Преображенская, кв. 24

249. Шишурина Татьяна Никоноровна   1=
ул.Выезжая, кв.28

250. Шлоссер Оскар Августович   3-50
Красная пл., кв.36

251. Шолоховы братья   4-50
ул.Озерская, кв.20

252. Шубин Алексей Иванович   1=
ул.Балчужная, кв.47

253. Шумовский Николай Николаевич   3-50
ул.Спасская, кв.30

254. Шурыгин Алексей Леонович   1=
ул.Полевая, кв.18

255. Щеглов Александр Семенович   1=
ул.Рязанская, кв.43

256. Щукин Андрей Владимиров   3=
ул.Преображенская, кв.8/30

257. Юдин Василий Александрович   1=
вне кварталов

258. Юдин Василий Иванович   5-50
ул.Преображенская, кв.29

259. Юдин Иван Иванович   1=
ул.Озерская, кв.22

Председатель Н.Гензелович

 

    Список лиц, служащих в Министерстве юстиции, с коих, на основ. ст.40 Положения о Государственном квартирном налоге, налог сей удерживается при выдаче им содержания.

1. Соколов Николай Николаевич, и.д. судебного следователя Венёвского у.     8=
ул.Выезжая, дом Абрама Владимировича Уварова.

Председатель Присутствия Н.Гензелович

 

 


Баннерная сеть "Историческое краеведение"