карта сайта
                           

 

 

                                                      WWW.VENEVA.RU   
                                                                        
 

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей

 

Главная
История
Путеводитель
Находки
Фотографии
Туризм
Библиотека
Клуб
Форум
О проекте

 

 

 

 

 

СчетчикиRambler's Top100

 

© Денис Махель,
2004-2017

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

23:04

Электронная библиотека

 

 

Алфавит плательщиков раскладочного и процентного сбора с прибыли Венёвского раскладочного Присутствия за 1901 год

ГАТО Ф.429, оп.1, д.1

1. Абрамов Егор Федорович     2-80
Подхожее

2. Абрамов Сергей Егорович   5-60
Подхожее

3. Абрикосов Сергей Васильевич   3-50
Бол.Орехово, Аксиньинской вол.

4. Агапова Ирина Семеновна   4-20
Гурьево, Клинской вол.

5. Агафонова Прасковья Кирилловна   -
Узуново

6. Алексеева Александра Лукинична   52-80
г.Венев, Московская ул.

7. Алешина Прасковья Максимовна   5-60
Спасское

8. Ануров Дмитрий Никитович   7=
Гати, Озеренской вол.

9. Аралов Александр Иванович   16-80
Яковлевское, Узуновской вол.

10. Арлюк Исидор Борисович   10=
Серебряные Пруды

11. Архангельский Михаил Дмитриевич   2-40
Гремячее, Новоприборной вол.

12. Архангельский Николай Алексеевич   11-20
Студенец

13. Архаров Николай Николаевич   8=
Серебряные Пруды

14. Афонин Козьма Иванович   3-20
г.Венев

15. Бабаева Ефросинья Нефедовна   5-60
Семенково, Серебрянопрудской вол.

16. Базаров Александр Гаврилович   4-20
г.Венев

17. Баранов Михаил Иванович   16-80
Новоприборная слоб.

18. Бекетова Вера Ефремовна   14=
Ясенки, Юдинской вол.

19. Бехтена Александра Федоровна   5-60
Староказачья слобода, Новоприборной вол.

20. Бехтен Павел Петрович   5-60
Гремячее, Новоприборной вол.

21. Бехтена Пелагея Матвеевна   2-40
Гремячее, Новоприборной вол.

22. Бизюков Анисим Козьмич   8-40
Урусово

23. Благородное собрание г.Венева   -
г.Венев

24. Блохина Акулина Григорьевна   14=
Глубокое, Узуновской вол.

25. Багачов Федор Федорович   2-80
Сосновка, Васильевской вол.

26. Боголепова Наталья Васильевна   4-20
Прудищи

27. Баженов Иван Акимович
Тетяковка, Новоприборной вол.   4-20

28. Бокарев Ефим Александрович   7=
Ламонова, Куребинской вол.

29. Бокарев Иван Емельянович   -
г.Венев

30. Боровиков Илья Гаврилович   8-40
Урусово, Юдинской вол.

31. Борисов Иван Ефимович   7=
Серебряные Пруды

32. Брежнев Дмитрий Алексеевич   22-20
г.Венёв, Московская ул.

33. Брежнев Дмитрий Семенович   -
г.Венев, Торговая площадь

34. Брежнев Иван Семенович   4=
г.Венев, Торговая площадь

35. Брежнев Тихон Иванович   5-60
г.Венев, Торговая площадь

36. Бритарев Осип Осипович   9-80
Яковлевка, Спасской вол.

37. Бритарев Михаил Осипович   5-60
Иван Озеро, Бороздинской вол.

38. Брускова Парасковья Яковлевна   27=
г.Венев, Озерская ул.

39. Бубнов Иван Дмитриевич   4-20
г.Венев, Торговая площадь

40. Бубнов Михаил Федорович   2-40
г.Венев, Торговая площадь

41. Бузовкин Алексей Иванович   7=
г.Венев, Торговая площадь

42. Бунин Дмитрий Дмитриевич    5-60
г.Венёв, Московская ул.

43. Бурова Анна Сергеевна   7=
Новотроицкие выс., Новоприборной вол.

44. Бурова Евдокия Арсентьевна   8-40
Сосновка, Васильевской вол.

45. Бургасова Авдотья Александровна   -
г.Венев

46. Бургасов Иван Васильевич   -
г.Венев

47. Бургасов Михаил Васильевич   8-40
г.Венев

48. Бутузов Нестор Васильевич   4-20
Урусово, Юдинской вол.

49. Быков Василий Поликарпович   4-20
Новомойгоры, Толстовской вол.

50. Белугин Иван Иванович   5-60
Подхожее

51. Белугин Павел Петрович   41-80
г.Венёв, Московская ул.

52. Варфоломеев Дмитрий Лазаревич   2-80
Медведки, Озеренской вол.

53. Васильков Алексей Васильевич   11-20
Иван озеро, Борозденской вол.

54. Васильков Василий Иванович   2-80
Лишняги, Куребинской вол.

55. Взнуздаев Василий Иванович   4-20
Венев, Казанская ул.

56. Взнуздаев Федор Николаевич   4-20
г.Венев, Торговая площадь

57. Володин Александр Егорович   -
г.Венев

58. Волков Василий Николаевич   4-20
г.Венев

59. Волкова Дарья Афанасьевна   2-80
Мягкое, Узуновская вол.

60. Волков Иван Константинович   21=
г.Венев

61. Волков Николай Николаевич   -
Венев

62. Воробьева Александра Алексеевна   2-40
г.Венев

63. Воробьев Григорий Михайлович   2-80
М. Алитово, Васильевской вол.

64. Воробьев Митрофан Васильевич   6-40
Иваньково, Кормовской вол.

65. Воронов Василий Леонович   -
г.Венев

66. Воронова Мария Ивановна   2-40
Серебряные Пруды

67. Воронцова Мария Ефимовна   7=
Анинно, Куребинской вол.

68. Воронцов Петр Родионович   14=
Серебряные Пруды

69. Гаврилов Григорий Михайлович   14=
Ольховец, Бороздинской вол.

70. Гаврилов Михаил  Иванович   14=
Подосинки, Холтобинской вол.

71. Гаврилов Николай Федорович    5-60
Бокша, Толстовской вол.

72. Галкин Александр Ильич   3-60
г.Венев

73. Галкин Иван Ильич   -
г.Венев

74. Галкин Михаил Федорович    14=
Серебряные Пруды

75. Галкин Михаил Семенович   3-60
г.Венев

76. Галкин Николай Ильич   2-40
г.Венев

77. Галкин Николай Семенович   2-40
г.Венев

78. Галтыхин Иван Гордеевич   2-80
Тулубьево, Васильевской вол.

79. Гладышев Алексей Яковлевич   -
г.Венев

80. Глухов Николай Степанович   3-20
г.Венев

81. Горбунов Александр Егорович   21=
Дьяконово

82. Горьков Сергей Иванович   11-20
Борзовка, Васильевской вол.

83. Горшков Афанасий Антипович   4-20
Мильшино, Клинской вол.

84. Горшков Николай Петрович  5-60
Тютьково, Косяевской вол.

85. Грецова Авдотья Филипповна   7=
Асанова, Кормовской вол.

86. Громыхалин Тит Тимофеевич   8-40
Иван озеро, Бороздинской вол.

87. Губарев Петр Андреевич   4-20
Серебряные Пруды

88. Данилова Александра Дмитриевна   2-80
Великое Поле, Студенецкой вол.

89. Данилов Иван Тимофеевич   4-20
Сасово, Студенецкой вол.

90. Добриянов Гавриил Иванович   7=
Иван озеро, Бороздинской вол.

91. Дорончоев Дмитрий Максимович   7=
Хлопово, Холтобинской вол.

92. Дулин Афанасий Осипович   5-60
Красновские выс., Куребинской вол.

93. Дьяконов Владимир Иванович   21=
Иван озеро, Бороздинской вол.

94. Дьяконов Михаил Васильевич   6-30
Ольховец, Бороздинской вол. (3-50)
Иван озеро, Бороздинской вол. (2-80)

95. Евдокимов Василий Иванович   9=
г.Венев

96. Егоров Петр Филиппович   3-50
Мягкое, Узуновской вол.

97. Ермолаев Дмитрий Тимофеевич   5-60
Потетино, Клинской вол.

98. Ефремов Павел Парфенович   2-80
Узуново, Узуновской вол.

99. Жарков Александр Васильевич   25-20
г.Венёв

100. Жарков Николай Васильевич   18-20
г.Венёв

101. Жданов Дмитрий Иванович   18=
г.Венёв

102. Жданов Николай Иванович   14=
Юдино, Юдинской вол.

103. Завьялова Анна Егоровна   -
г.Венев

104. Завьялов Василий Иванович   25=
г.Венёв

105. Завьялов Илья Петрович   30=
г.Венёв

106. Золотов Александр Андреевич   4-20
Подхожее

107. Засимов Иван Константинович   4-20
Бордуково, Клинской вол.

108. Захарова Любовь Михайловна   2-80
г.Венёв

109. Зуев Александр Алексеевич   11-20
г.Венёв

110. Зуева Любовь Ивановна   8=
г.Венёв

111. Зуева Мария Ивановна   -
г.Венёв

112. Зуев Сергей Васильевич   5=
г.Венёв

113. Иванова Авдотья Дмитриевна   2-40
г.Венёв

114. Иванов Севастьян Иванович   8-40
Б.Орехово, Аксиньинской вол.

115. Иванов Сергей Иванович   6=
г.Венёв

116. Игнатова Авдотья Сергеевна   -
г.Венёв

117. Игнатов Николай Николаевич   10=
г.Венёв

118. Игнатова Зинаида Александровна   16-80
Хлопово, Холтобинской вол.

119. Ипатов Павел Петрович   21-60
Серебряные Пруды (3-20)
Иван озеро, Бороздинской вол. (2-40)
г.Венев, Торг. пл. (16=)

120. Ипатова Серафима Александровна   16=
г.Венев

121. Калитин Иван Григорьевич    24=
Сафьино, Аксиньинской вол.

122. Калитин Александр Алексеевич    14=
г.Венев

123. Калитин Василий Алексеевич   -
г.Венев

124. Калитин Василий Иванович   28=
Холтобино

125. Калитин Василий Никитич   5-60
Гремячие, Новоприборной вол.

126. Калитин Григорий Иванович   9-60
Серебр. Пруды

127. Калитин Николай Иванович   14=
Серебр. Пруды

128. Карнеев Василий Павлович   5-60
Глубокое, Узуновской вол.

129. Карташов Андрей Иванович   7=
Косяево

130. Каширкин Павел Ефимович   2-80
Благодать, Толстовской вол.

131. Киреев Николай Александрович   43=
г.Венев, Торг. пл.

132. Киреев Николай Васильевич   34
г.Венев, Торг. пл. (20=)
Серебряные Пруды (14=)

133. Клушанцев Петр Иванович   217-50
Дьяконово (180=)
там же (37-50)

134. Клюев Михаил Андреевич   2-40
г.Венев

135. Кабельков Василий Семенович   14=
Васильевское

136. Кожин Николай Федорович   62=
Иван озеро, Бороздинской вол.

137. Кожина Серафима Викторовна   -
Иван озеро, Бороздинской вол.

138. Кожин Степан Дмитриевич   9-80
Граворонки, Казанской вол.

139. Козлов Петр Иванович   5-60
Сосенки, Клинской вол.

140. Колоскова Авдотья Васильевна   4-20
Косяево

141. Корчалин Филипп Игнатов   4-20
Красное, Куребинской вол.

142. Корякина Фекла Петровна   2-40
Сер. Пруды

143. Костолындин Алексей Михайлович   2-80
г.Венев

144. Костолындин Иван Алекксеевич   11-20
Подхожее

145. Костин Николай Андреевич   4-20
Ясенко, Юдинской вол.

146. Косякин Иван Иванович   -
г.Венев

147. Котова Степанида Васильевна    4-20
Хавки, Озеренской вол.

148. Кочукова Александра Ивановна   9-80
Хавки, Озеренской вол.

149. Котлова Фекла Михайловна   5-60
Красное, Куребинской вол.

150. Крылова Екатерина Ивановна   2-80
Бороздино

151. Крылова Наталья Михайловна   4-20
Граворонки, Казанской вол.

152. Кузнецв Козьма Павлович   4-20
Семенково, Косяевской вол.

153. Кулешов Григорий Ефимович   3-50
Спасское

154. Кулешов Федор Ильич   9-80
Полошково, Дьяконовской вол.

155. Куликова Марья Козьминишна   -
г.Венев

156. Курашов Иван Харламович   2-80
Белгородье, Прудищинской вол.

157. Курдюмов Иван Алексеевич   80=
г.Венев

158. Куранова Прасковья Егоровна   -
г.Венев

159. Лабзина Татьяна Никифоровна   21=
Серебряные Пруды

160. Латунин Иван Евдокимович   62=
Дьяконово

161. Лебедев Яков Андреевич   8-40
Подхожее

162. Леонардов Михаил Алексеевич   -
Холтобино

163. Леонов Федор Михайлович   5-60
Шишлово, Урусовской вол.

164. Лепешкин Николай Васильевич   14=
Аксиньино

165. Лист..н Никанор Елисеевич   2-80
Бяково, Клинской вол.

166. Лобанов Григорий Романович   230=
г.Венев

167. Лобанов Иван Романович   8=
г.Венев

168. Логвинов Сергей Михайлович   99=
Серебряные Пруды

169. Локтев Александр Петрович   12=
Серебряные Пруды

170. Локтев Николай Петрович   62=
Серебряные Пруды

171. Локтев Петр Петрович   248=
Серебряные Пруды

172. Лындин Осип Поликарпович   4-20
Тетяковка, Новоприборной вол.
там же

173. Любомудров Николай Васильевич   7=
Поветкино

174. Лягушкин Яков Никанорович   4-20
Березовка, Новоприборной вол.

175. Ляпунов Михаил Егорович   4-20
Гати, Озеренской вол.

176. Мазина Мария Петровна   7=
Стрельцы, Спасской вол.

177. Максимов Семен Матвеевич   3-50
Коровино, Косяевской вол.

178. Малыгин Илья Харламович   -
Иван озеро, Бороздинской вол.

179. Масликова Прасковья Васильевна   2-10
Юдино

180. Миленина Петра Николаевича наследник Александр Петрович Миленин   180=
Глубокое, Узуновской вол.

181. Миляев Федор Гаврилович   30=
Серебряные Пруды (6=)
там же (24=)

182. Мистрюкова Матрена Ивановна   7=
Яковлевка, Спасской вол.

183. Митина Матрена Фроловна   2-10
Подхожинский выс., Подхоженской вол.

184. Моисеев Федор Евдокимович   7=
Харино, Щукинской вол.

185. Моисеенков Филипп Петрович   4-20
Куньи, Кормовской вол.

186. Морозов Василий Селиверстович   -
Новоприборная сл.

187. Морозова Елена Капитоновна   -
Иван Озеро, Борозденской вол.

188. Мочалин Александр Васильевич   21=
Новоприборная сл.

189. Мочалин Николай Дмитриевич   -
г.Венев

190. Мочалин Сергей Дмитриевич   9-80
г.Венев

191. Назин Николай Иванович   16-80
Серебряные Пруды

192. Наумова Елена Петровна   7=
ст.Мордвес, Дьяконовской вол.

193. Наумов Иван Михайлович   16-80
Мочилы, Кормовской вол.

194. Невзорова Александра Федоровна   5-60
Беззубово, Косяевской вол.

195. Нестеров Антон Андреевич   5-60
Белколодезь, Бороздинской вол.

196. Николаева Анна Федоровна   15=
Серебряные Пруды

197. Николаев Андрей Ильич   2-40
Гремячие, Новоприборная вол.

198. Николаев Зат Николаевич   8-40
Б.Орехово, Аксиньинской вол.

199. Никитин Николай Осипович   5-60
г.Венев

200. Новиков Михаил Николаевич   66=
Серебряные Пруды

201. Новиков Тихон Григорьевич   2-80
Истомино, Холтобинской вол.

202. Оводов Михаил Алексеевич   97=
г.Венев

203. Озеров Иван Петрович   5-60
Петрово, Аксиньинской вол.

204. Орлов Александр Сергеевич   2-10
Холтобино

205. Орлов Максим Мартынович   5-60
Гати, Озеренской вол.

206. Орлов Сергей Сергеевич   62=
Новоприборная сл.

207. Остахов Петр Иванович   5-60
Нюховка, Бороздинской вол.

208. Павлихин Иван Андреевич   8-40
Серебряные Пруды

209. Павлихина Мария Степановна   5-60
Серебряные Пруды

210. Павлихин Сергей Леонович   10-50
Серебряные Пруды

211. Петрова Анна Егоровна   -
Иван Озеро, Бороздинской вол.

212. Петров Иван Алексеевич   290-40
г.Венев, Озеренская ул. (174=)
там же (110=)
г.Венев, Московская ул. (6-40)

213. Петров Илья Алексеевич   4=
г.Венев

214. Петров Михаил Алексеевич   16=
Серебряные Пруды

215. Подсобляев Сергей Тихонович  5-60
Домнино, Казанской вол.

216. Пономарев Алексей Платонович   42=
Иван Озеро, Бороздинской вол.

217. Потапов Антон Яковлевич   -
Урусово

218. Потапова Матрена Евдокимовна   8-40
Урусово

219. Потудин Николай Антонович   8-40
Бельцы, Прудищенской вол.

220. Привезенцев Василий Григорьевич   4-20
Яковлевка, Узуновской вол.

221. Прохаев Ефим Афанасьевич   4-20
Подхожее

222. Пузакова Анисья Николаевна   4-20
Хреново, Прудищинской вол.

223. Пушкарев Алексей Герасимович   8-40
Мочилы, Кормловской вол.

224. Риттмюлер Эрнест Иванович   70=
г.Венев

225. Рогова Варвара Алексеевна   -
Мочилы, Кормловской вол.

226. Рожков Сергей Васильеевич   -
Иван Озеро, Бороздинской вол.

227. Родионова Александра Алексеевна   28=
г.Венев

228. Родионов Василий Викторович   4-20
г.Венев

229. Родионов Иван Семенович   18=
Серебряные Пруды

230. Руднев Филипп Козьмич   2-80
Новоприборная сл.

231. Резвушкина Надежда Макаровна   4-20
Грибовка, Поветкинской вол.

232. Савина Евдокия Васильевна   -
г.Венев

233. Самотохин Никита Иванович   4-80
Березовка, Новоприборной вол.

234. Сахарова Анна Ильинична   4-90
Степановка, Узуновской вол.

235. Селичев Алексей Иванович   94=
г.Венев

236. Семенов Егор Владимирович   2-80
Подникольское, Бороздинской вол.

237. Сергеев Иван Ефимович   5-60
Урусово

238. Сне.. Михаил Михайлович   4-20
Ново-Мойгоры, Толстовской вол.

239. Слемзин Александр Сергеевич   5-60
Клин, Клинской вол.

240. Слемзин Арсений Григорьевич   2-80
Куребино, Куребинской вол.

241. Смирнова Анна Федоровна   2-80
Серебряные Пруды

242. Смирнов Иван Петрович   4-20
Серебряные Пруды

243. Смирнова Наталья Тимофеевна   4-30
Даровая, Дьяконовской вол.

244. Соколов Афанасий Матвеевич   4-20
Малынь, Косяевской вол.

245. Соломенцева Елизавета Александровна   -
г.Венев

246. Сорокин Тимофей Лаврентьевич   2-10
Петровские выс., Узуновская вол.

247. Степаненков Дмитрий Степанович   -
Пушкарская сл., Новоприборной вол.

248. Столяров Николай Гаврилович   14=
Новоприборная сл., Новоприборной вол.

249. Стручкова Прасковья Никитична   7=
Ясенок, Юдинской вол.

250. Стулов Иван Михайлович   16=
г.Венев

251. Суриков Козьма Игнатович   3-50
Староказачья сл., Новоприборной вол.

252. Татаринова Александра Васильевна   2-80
Прудские выс., Куребинской вол.

253. Татаринова Анна Мироновна   2-80
Прудские выс., Куребинской вол.

254. Терновская Анна Николаевна   2-80
Барсуки, Дьяконовской вол.

255. Терехова Настасья Петровна   8-40
Великое Поле, Студенецкой вол.

256. Терехов Николай Ефимович   5-60
Адашево, Студенецкой вол.

257. Титов Иван Иванович   9=
г.Венев

258. Титов Сергей Иванович   5=
г.Венев

259. Толкунов Иван Павлович   4-20
г.Венев

260. Тулина Лидия Ивановна   10-80
г.Венев

261. Тулин Михаил Иванович   46=
г.Венев

262. Тулин Михаил Михайлович   43=
г.Венев

263. Тулин Николай Николаевич   190=
г.Венев

264. Уткина Прасковья Яковлевна   5-60
Подхожее

265. Ушаков Василий Николаевич   14=
г.Венев

266. Ушаков Дмитрий Николаевич   6-60
г.Венев

267. Федотова Анна Руфеевна   3-60
Карпово, Клинской вол.

268. Фирсанов Василий Ельпидифорович   11-20
Воскресенская, Васильевской вол.

269. Хапова Елизавета Матвеевна   8-40
Гремячие, Новоприборной вол.

270. Хомяков Андрей Антонович   5-60
Студенец

271. Хохлова Анна Павловна   2-80
Грибовка, Поветкинской вол.

272. Хохлов Ефим Ильич   4-20
Иван Озеро, Бороздинской вол.

273. Чекова Екатерина Ивановна   -
Иван Озеро, Бороздинской вол.

274. Чеков Михаил Андреевич   2-80
Иван Озеро, Бороздинской вол.

275. Чекова Татьяна Никифоровна   -
Иван Озеро, Бороздинской вол.

276. Челюскин Иван Васильевич   43=
Толстые, Толстовской вол.

277. Чиненов Тимофей Петрович   11-20
Причаль, Щучьинской вол.

278. Читаев Иван Акимович   11-20
Серебряные Пруды

279. Шаталов Яков Алексеевич   4-80
г.Венев

280. Шевкова Мария Алексеевна   14=
г.Венев

281. Шер Давид Энохович   16-80
Серебряные Пруды

282. Шолоховы Иван и Сергей Николаевичи   83=
Серебряные Пруды

283. Шурыгин Алексей Леонович   -
г.Венев

284. Щекаева Татьяна Даниловна   3-20
Толстые

285. Юнина Анна Григорьевна   -
Степановка, Узуновской вол.

286. Юшина Василиса Филипповна   2-40
Пригори, Озеренской вол.

287. Ярцев Алексей Михалович   4-20
Горшковские выс., Васильевской вол.

288. Ярцов Василий Иванович   6=
Иван Озеро, Бороздинской вол.

Алфавит плательщиков раскладочного и процентного сбора с прибыли Венёвского раскладочного Присутствия за 1901 год.
Привлеченных сверх общей раскладки

1. Бехтен Михаил Павлович   6=
Староказачья слобода, Новоприборной вол.

2. Белугин Иван Алексеевич   -
Венев, Торговая площадь

3. Белугин Иван Иванович   -
Серебряные Пруды

4. Жулдыбин Борис Матвеевич   6=
Венев, Торговая площадь

5. Зайцева Любовь Иванович   83=
Венев, Московская ул.

6. Калитин Василий Алексеевич   12=
Венев, Московская ул.

7. Киреев Николай Васильевич   67=
Венев, Торговая площадь

8. Костолындин Алексей Иванович   15=
Венев, Московская ул.

9. Кочуков Александр Иванович   4=
Хавки, Озеренской вол.

10. Крылов Константин Никифорович   3=
Бороздино

11. Латушин Иван Евдокимович   8=
Дьяконов

12. Лепешкин Николай Васильевич   5=
Аксиньино

13. Локтев Иван Иванович   16=
Барыков, Косяевской вол.

14. Черносвитов Михаил Иванович   4=
Савино, Холтобинской вол.

15. Морев Петр Федорович   4-40
Борщевое, Городенской вол.

 

 

 


Баннерная сеть "Историческое краеведение"