карта сайта
                           

 

 

                                                      WWW.VENEVA.RU   
                                                                        
 

 

Познавательный ресурс по истории города Венёва Тульской области и его окрестностей

 

Главная
История
Путеводитель
Находки
Фотографии
Туризм
Библиотека
Клуб
Форум
О проекте

 

 

 

 

 

СчетчикиRambler's Top100

 

© Денис Махель,
2004-2017

Все права защищены. Воспроизведение материалов сайта без согласия автора запрещено.

23:07

Электронная библиотека

 

 

Список избранным лицам в гласные Веневской городской думы
на 4-е четырехлетие 1883-1887 гг.

Тульские губернские ведомости
№82, 12 октября 1883 года

 

1 разряда.

1. Губернский секретарь Павел Иванович Миловзоров

2. Веневский 2 гильдии купец Василий Иванович Марков

3. Потомственный почетный гражданин Ефим Григорьевич Махотин

4. Надворный советник Владимир Ефимович Махотин

5. Веневский 2 гильдии купец Иван Иванович Тулин

6. Веневский 2 гильдии купец Михаил Иванович Тулин

7. Веневский 2 гильдии купеческий сын Алексей Константинович Огурцов

8. Веневский 2 гильдии купец Алексей Васильевич Оводов

9. Веневский 2 гильдии купеческий сын Николай Александрович Шаталов

10. Веневский мещанин Николай Васильевич Киреев

11. Веневский 2 гильдии купец Никанор Ефимович Бочарников

12. Веневский 2 гильдии купец Матвей Кондратьевич Куркин

 

2 разряда.

13. Титулярный советник Николай Васильевич Кортуков

14. Инженер подпоручик Петр Михайлович Сильванский

15. Надворный советник Григорий Петрович Терехов

16. Веневский мещанин Василий Иванович Евдокимов

17. Веневский мещанин Алексей Николаевич Базаров

18. Веневский 2 гильдии купец Прокопий Дмитриевич Зайцев

19. Веневский мещанин Николай Михайлович Зуев

20. Веневский 2 гильдии купец Михаил Иванович Тулин 1-й

21. Веневский мещанин Петр Васильевич Брусков

22. Веневский мещанин Петр Петрович Белугин

23. Священник Николаевской церкви Арсений Иванович Каменский

24. Веневский мещанин Филипп Тимофеевич Кабешкин

 

3 разряда.

25. Веневский мещанин Василий Яковлевич Зуев

26. Веневский мещанин Николай Иванович Глухов

27. Протоиерей Соборной церкви Александр Дмитриевич Ивановский

28. Священник Кладбищенской церкви Александр Тимофеевич Ананский

29. Веневский 2 гильдии купеческий сын Алексей Иванович Косякин

30. Веневский мещанин Матвей Федорович Костолындин

31. Титулярный советник Василий Андреевич Игнатьев

32. Веневский мещанин Иван Федорович Костолындин

33. Веневский мещанин Евгений Иванович Сивов

34. Веневский мещанин Василий Михайлович Рожков

35. Веневский мещанин Николай Васильевич Сивов

36.Титулярный советник Петр Варфоломеевич Халчев.

 

Кандидат:

1. Коллежский асессор Петр Петрович Глушков.

 

 

 


Баннерная сеть "Историческое краеведение"